BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько вы спите в сутки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов вы спите в сутки?
от 12 и больше...
3%
 3%  [ 2 ]
8-11...
42%
 42%  [ 24 ]
4-7...
48%
 48%  [ 27 ]
до 4...
5%
 5%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 56


Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
... если она связана напрямую с физическими нагрузками спать нужно больше...

Поверь если она связана с постоянными умственными нагрузками спать надо не меньше...По себе знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2014 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часов 7-8, если меньше, то плохо чувствую. Хотя кто-то и за 5 часов высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2014 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минимум 9 часов, а так бывает и 12))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Selicki

Участник форума



Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 23
Откуда: Tula.

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2014 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты и соня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 2014 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Минимум 9 часов, а так бывает и 12))
... 04 каков твой возраст? Странно, что организм, так долго восстанавливается... 04 Допускаю, что недавно было перенесено какое то заболевание, либо в настоящем ...длительное физическое или психо-эмоциональное переутомление. 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 2014 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, пьет что... Я вот когда на анаприлине сидел, то и за 14-15 часов не высыпался. Хотя, 9-10 часов - по-моему нормально. Сам сплю 10 часов в ночь после тренировки и 8 часов без неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 2014 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я исключил прием седативных препаратов сразу, ну..., их прием должен быть чем то обусловлен. Можно,конечно считать, такой длительный сон. индивидуальной особенностью организма, при условии, что длительный сон, был всегда. Но.и в этом случае, это говорит о слабом здоровье. а.у тебя все закономерно и в пределах тех значений, которые нужны организму для восстановления сил.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 2014 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считается что полжизны человека проходить восне...и что человек за переод своего сна пропускаеть многие прелести жизны....
И ещё говорять,что сон забираеть много энергии...
Исходя этих теории,я стараюсь менше спать...в общее сложносты 6-7 часов за сутки...
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 2014 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время было много стресса на работе, а сон помогает мне восстановиться. Но вообще я всегда много спал. Только когда совсем маленького днём спать заставляли, очень не любил это дело 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 2014 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, лучше уж переспать, чем недоспать. Если посплю часов 6, то потом и сердце болит, а иногда еще и подташнивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.