BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как побороть комплексы и найти стимул в жизни?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
qwert11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 11:04    Заголовок сообщения: Как побороть комплексы и найти стимул в жизни? Ответить с цитатой

Я не страшный, выгляжу очень молодо, больше 18 не кто не дает, но у меня куча комплексов, главная проблема в том что я маменькин сынок, несамостоятельный на столько что не умею сам принимать решения и постоянно советуюсь с мамой, я даже ко врачу хожу с мамой и езжу отдыхать тоже только с ней. Она в курсе что я гей и отец тоже в курсе и тот факт что у меня нет личной жизни их очень радует, если я иду гулять то они мне уже начинают названивать в 9 часов и требуют идти домой. Последние года 3 я сам уже не хочу не чего, апатия, не куда не хожу, друзей почти не осталось, только вирт в инете, а когда дело доходит до встречи я пугаюсь и прекращаю общение, потому что мне неловко и стыдно перед предками. Раньше когда мне было лет 20 я пытался встречаться с парнями, был более общительный, но всё-равно до секса так дело и не дошло, комплексы не позволили. Хотя дело вовсе не в том что я не принимаю себя и стыжусь того что я гей, просто видимо я не хочу разочаровывать предков для них я до сих пор ребенок, который не может заниматься такими вещами. Сейчас я не живу, а просто существую, хоть в петлю лезь, у меня нет стимула в жизни, лень меня одолела, я даже работаю у отца в фирме, за меня всё решают предки, и сил вырваться из этой трясины нету, уже не знаю что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 11:09    Заголовок сообщения: Re: В 26 лет до сих пор девственник, что делать? Ответить с цитатой

qwert11 писал(а):
... уже не знаю что делать.



О, боги! Ну если у тебя настолько понимающие предки, то чего ты плывешь против течения? Возьми и изложи им свою проблему. Решат, ну как то 26 лет они за тебя, это делали. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 11:20    Заголовок сообщения: Re: В 26 лет до сих пор девственник, что делать? Ответить с цитатой

qwert11 писал(а):
я даже работаю у отца в фирме, за меня всё решают предки, и сил вырваться из этой трясины нету, уже не знаю что делать.


Попробуйте начать с того, чтобы сменить работу. Если позволяют финансы, снимите квартиру, поживите отдельно. Это очень быстро и качественно отрезвляет, конечно, если жить действительно самостоятельно, а не телом в соседнем доме, а душой под маминой юбкой.
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwert11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 11:37    Заголовок сообщения: Re: В 26 лет до сих пор девственник, что делать? Ответить с цитатой

veller писал(а):



О, боги! Ну если у тебя настолько понимающие предки, то чего ты плывешь против течения? Возьми и изложи им свою проблему. Решат, ну как то 26 лет они за тебя, это делали. 05


Да вы что, у нас вообще в семье про секс не говорят, мне даже это слово при предках неловко произносить, когда мы вместе смотрим какой-то фильм и там есть секс сцены предки переключают сразу, не думаю что это только из-за меня, они в этом плане сами очень консервативны, я за свою жизнь не разу не видел как они целовались даже, такое воспитание. А насчёт моего камин-аута, мама сама догадалась она очень хорошо меня чувствует, и мне пришлось признаться, но о сексе у нас вообще разговор не заходил, она просто контролировала то с кем я общаюсь и впаривала мне что у всех парней плохие намерения и что я не должен не с кем встречаться. А отец же вообще эту тему не когда не поднимал, за исключением одного раза когда я пришёл домой в час ночи, тогда они меня стыдили и сказали что больше вообще не выпустят из дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwert11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 11:46    Заголовок сообщения: Re: В 26 лет до сих пор девственник, что делать? Ответить с цитатой

Бри писал(а):


Попробуйте начать с того, чтобы сменить работу. Если позволяют финансы, снимите квартиру, поживите отдельно. Это очень быстро и качественно отрезвляет, конечно, если жить действительно самостоятельно, а не телом в соседнем доме, а душой под маминой юбкой.


Дело в том что я за это время вообще разучился общаться с людьми, мне трудно найти с ними общий язык, плюс жуткая лень, я не привык трудится, если меня так сразу бросить в свободное плаванье я просто напросто утону.И к тому же если я даже сниму квартиру то мама будет приезжать ко мне каждый день и не оставит меня в покое всё-равно. И у меня считай нет друзей, одному мне будет еще фиговее, кроме предков у меня не кого нету и я больше не кому не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа, полный распи..дец ...
Тебе уже 26 лет ... Еще 4 года и все выйдешь в тираж, а для кого то и уже вышел((((
Тебя наверняка пассивная роль привлекает?
У тебя есть желание секса или нужно чтобы первый мужчина был рыцарь на белом коне?
Есть ли возможность снять квартиру и остаться работать у отца?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так учитесь общаться с людьми заново. Само собой это не случится. Более того, если вы не начнете сейчас, дальше будет все сложнее.
Не обязательно кидаться сразу в омут, можете начать с чего-то одного, но начать придется, и чем раньше тем лучше. Апатия и лень имеют свойство затягивать. Почитайте аналогичные темы в разделе "Здоровье".
Вы писали, что у вас были друзья, возможно, еще не поздно восстановить контакты.
Сократить мамины визиты в съемную квартиру можно отсутствуем у нее своего ключа и отсутствием вас дома.
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 11:57    Заголовок сообщения: Re: В 26 лет до сих пор девственник, что делать? Ответить с цитатой

qwert11 писал(а):
Да вы что, у нас вообще в семье про секс не говорят, мне даже это слово при предках неловко произносить, когда мы вместе смотрим какой-то фильм и там есть секс сцены предки переключают сразу, не думаю что это только из-за меня, они в этом плане сами очень консервативны, я за свою жизнь не разу не видел как они целовались даже, такое воспитание.



Да, что там говорить, жизнь удивительная штука. Жили, жили, нажили ребенка, ребенок вырос в гея, ребенок требует любви от мужика, все все знают, но при это неловко. Удивительно. 32 Не, ну я серьезно, зачем Вам, все эти сложности. Просто Вы боитесь, ну не убьют же они Вас, так мозг пое*ут. Поноют и найдут Вам б/ф 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwert11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Мдаа, полный распи..дец ...
Тебе уже 26 лет ... Еще 4 года и все выйдешь в тираж, а для кого то и уже вышел((((
Тебя наверняка пассивная роль привлекает?
У тебя есть желание секса или нужно чтобы первый мужчина был рыцарь на белом коне?
Есть ли возможность снять квартиру и остаться работать у отца?


Хоть и в паспорте написано что 26, но я на столько не выгляжу, мне даже паспорт показывать стыдно, потому что все офигевают, бывало что меня вообще принимали за старшеклассника.
Ну думаю что да, хотя я не пробовал, поэтому точно не уверен.
Конечно есть желание. иногда я уже полон решимости встретится с кем-нибудь для секса, но потом когда уже дело доходит до этого я пугаюсь и желание пропадает.
Думаю есть возможность, но контроль предков от этого не ослабеет, они мне ещё больше названивать будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwert11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бри писал(а):

Вы писали, что у вас были друзья, возможно, еще не поздно восстановить контакты.


Неа уже поздно, с некоторыми я уже 3 года не общаюсь вообще, не созваниваемся и не переписываемся. Один парень который мне нравился и которому я тоже нравился перестал общаться со мной из-за того что я на столько не общительный, он мне написал потом что со мной очень тяжело, что я не проявляю взаимность и ему кажется что он навязывается постоянно. А его друзья и вовсе подумали что я высокомерный и заносчивый, что они все мне на столько не интересны что я даже не проронил не слова. Обидно что люди обо мне такого мнения, на самом деле это просто комплексы и стеснение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.