BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как побороть комплексы и найти стимул в жизни?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С комплексами и стеснением нужно бороться, особенно, если вам уже сказали, как именно они воспринимаются окружающими. Мое сугубо личное мнение: лучше в какой-то момент показаться нелепым, чем позволить недопонимаю обидеть человека.
А насчет того, что родительский контроль только усилится, то это по первости. Со временем и родители, и вы сами привыкнете к такому положению дел. К тому же телефон игнорировать проще, чем личное присутствие на одной территории.
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен... Надо пережить первые две недели послепереезда и станет проще...
Для того чтобы не было путей к отступлению, нужно познакомится с мужчиной старше себя, объяснить ему что у тебя еще не было и ты комплексуешь и пригласить его к себе)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwert11,

можешь ответить прямо и без утайки? Тебе больше хочется выеб@ть другого мужчину или тебе больше хочется, чтоб другой мужчина тебя вы@бал?
Может быть такое, что тебе вообще хочется чего-то одного из этого, а не чего-то больше. Скажи это прямо. Поскольку всё-таки ситуации могут быть разными.

Что движет тобой, что ты переживаешь о своей девственности? Что за девственность ты имеешь в виду, называя это девственностью? Просто отсутствие какого бы то ни было секса с кем бы то ни было или же, как некоторые предпочитают этот термин применять, ты имеешь в виду "нераспечатанную" пока попку?

В чём проблема? В знакомствах? В отсутствии секса? В отсутствии друга, плеча, чтоб уткнуться?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он уже сказал что пас
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтаир у него проблема во всем вышеперечисленном, т.к. нет ни 1, ни 2, ни 3-го.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него проблема в отсутствии одного человека в его жизни - себя самого.
Но родители не вечны, как бы мы их ни любили, об этом нельзя забывать. Рано или поздно они все равно вас покинут, и что тогда? Пора вылетать из гнезда, пока крылья не отрофировались за ненадобностью.
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwert11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):

Для того чтобы не было путей к отступлению, нужно познакомится с мужчиной старше себя, объяснить ему что у тебя еще не было и ты комплексуешь и пригласить его к себе)


С этим тоже есть сложности, я живу в небольшом городе с населением менее 1мл. И на сайтах знакомств я многих уже знаю из города, некоторые думают что я вирт, кто-то знает в реале и считает неадекватным из-за того что я испугался близости и перестал общаться. Но конечно есть и те кто пишет, предлагает увидеться, но они чаще не в моём вкусе. Короче говоря выбор не большой, а с кем попало я не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwert11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
qwert11,

Что движет тобой, что ты переживаешь о своей девственности? Что за девственность ты имеешь в виду, называя это девственностью? Просто отсутствие какого бы то ни было секса с кем бы то ни было или же, как некоторые предпочитают этот термин применять, ты имеешь в виду "нераспечатанную" пока попку?

В чём проблема? В знакомствах? В отсутствии секса? В отсутствии друга, плеча, чтоб уткнуться?


Я имею ввиду что секса не было вообще, не какого, только петтинг и то всего несколько раз.
Проблема во всём, я бы хотел и секса и парня найти и друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Он уже сказал что пас

Не видел. Сорри.

Вопрос в том, насколько ему сильно нужен секс в пассе. Если это уже ощущение "недотраха" - это одно, а если морально-подавленное состояние "все люди как люди, а я - одинок как перст", то это совершенно другое. Как говорится, "голову у нас лечат на четвёртом этаже, это не ко мне".

Вот я и пытаюсь разобраться. Советы давать по интернету сложно, особенно, когда информации пшик. Мало.

Давайте разбираться подробнее и в деталях. Это не исповедь, это не экзекуция, пришли на форум за советом - опишите свои переживания. Хочется ж помочь. Искренне. По делу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwert11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):



Вопрос в том, насколько ему сильно нужен секс в пассе. Если это уже ощущение "недотраха" - это одно, а если морально-подавленное состояние "все люди как люди, а я - одинок как перст", то это совершенно другое. Как говорится, "голову у нас лечат на четвёртом этаже, это не ко мне".


Ну состояние что "все люди как люди, а я - одинок как перст" уже прошло как раз года 3 назад, сейчас меня уже это не волнует, просто секса хочется физиологически и хочется отношений, надоело быть одному. До 26 лет ещё было как-то пофиг плыл по течению, сейчас уже паникую что время идёт, а у меня ничего нету, не отношений, не друзей, не карьеры которой бы я сам добился, без помощи предков, короче я просто никчёмный человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.