BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как побороть комплексы и найти стимул в жизни?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 16:57    Заголовок сообщения: Re: В 26 лет до сих пор девственник, что делать? Ответить с цитатой

qwert11 писал(а):
И у меня считай нет друзей, одному мне будет еще фиговее, кроме предков у меня не кого нету и я больше не кому не нужен.


Ну как же так! Как это никому не нужен!? Ты нужен нам! 01 Какая радость, что ты пришёл! 01 Теперь у тебя не только предки, но и мы. 03 Пойдём играть? 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwert11, дам тебе старомодный совет - пусть секс у тебя будет по любви! Ведь первый раз - это паттерн, который накладывается на всю жизнь!
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
qwert11, дам тебе старомодный совет - пусть секс у тебя будет по любви!

Угу. Тогда его не будет вообще. 05 А у ТС и так уже время поджимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Хочется ж помочь. Искренне. По делу.



По делу? Открываем подписку, на покупку билета для Альтаирчика. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N I K E писал(а):
А у ТС и так уже время поджимает.


Это в каком месте у него поджимает? 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если памперс жмет спереди, значит детство кончилось. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Если памперс жмет спереди, значит детство кончилось. 17



Народная мудрость Маугли? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
qwert11, дам тебе старомодный совет - пусть секс у тебя будет по любви! Ведь первый раз - это паттерн, который накладывается на всю жизнь!

Тебе не надоело портить жизнь и засирать мозг тем кому и так не сладко и мозги засраны и так?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwert11 писал(а):
Аltair писал(а):



Вопрос в том, насколько ему сильно нужен секс в пассе. Если это уже ощущение "недотраха" - это одно, а если морально-подавленное состояние "все люди как люди, а я - одинок как перст", то это совершенно другое. Как говорится, "голову у нас лечат на четвёртом этаже, это не ко мне".


Ну состояние что "все люди как люди, а я - одинок как перст" уже прошло как раз года 3 назад, сейчас меня уже это не волнует, просто секса хочется физиологически и хочется отношений, надоело быть одному. До 26 лет ещё было как-то пофиг плыл по течению, сейчас уже паникую что время идёт, а у меня ничего нету, не отношений, не друзей, не карьеры которой бы я сам добился, без помощи предков, короче я просто никчёмный человек!
ну это уже прогресс) я могу ошибаться но начать все таки стоит с переезда от родителей, пусть мама приходит, приносит еду и стирает, ты не сможешь сразу жить один, но то что они не смогут тебя контролировать так же как раньше это факт, заодно может научишься хоть какой то самостоятельности, посуду мыть, носки стирать и тд и тп
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mark1909

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 12
Откуда: оренбург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2014 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю пойти в тренажерку,там парни работают с железом,начнешь общаться с некоторыми,постепенно уйдут комплексы,тело будет меняться и ты сам..))Иди,не бойся,там тебе наоборот помогут ребята советом,а то так и будешь мальчиком с комплексами,самое время закаливать характер,становится мужиком..Вообще поражаюсь тебе,маминькин сынок,я уже в школе был самостоятельным пацаном,давай работай над собой,хорош плакать,никто тебе не поможет,только советами разными ,да утешениями,на себя надейся и люди к тебе потянутся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.