BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружба без постели. Где найти такого парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
...готов ли ты с пониманием и уважением относиться к факту занятости и отсутствия свободного времени у друзей?

Чтобы дружить, надо общаться. Если человек практически не может общаться по каким-либо причинам (той же нехватки времени), то как строить с ним дружбу? Я понимаю, что у каждого есть дела, но если на общение "нет времени" вообще, в течение месяца, например, то о какой дружбе тут можно говорить?
Что касается лично меня, то с лучшими друзьями я готов общаться, встречаться хоть по ночам, было бы желание с их стороны. И не раз бросал все свои дела и планы ради встреч с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидно, что у каждого свои представления о дружбе.
А вот если твои друзья живут за границей и ты не видел их "живьём" 20 лет, тогда что? Они тебе уже и не друзья?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
А вот если твои друзья живут за границей и ты не видел их "живьём" 20 лет, тогда что? Они тебе уже и не друзья?

А разве дело в названии? Нет, конечно, они останутся друзьями, но общение будет чисто виртуальное (у меня, кстати, так и получилось - лучший друг уже четвертый год за границей). Если такие друзья вернутся - полноценное общение возобновится. Но по факту такое виртуальное общение настоящей, полноценной дружбой, по-моему, не является. Если понимать дружбу как процесс, а не как просто факт или название.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был прав, у каждого своё представление о дружбе.
Вам, видимо, своих друзей нужно постоянно "щупать", то есть ощущать где-то рядом, где-то близко. И желательно почаще. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Я был прав, у каждого своё представление о дружбе.
Вам, видимо, своих друзей нужно постоянно "щупать", то есть ощущать где-то рядом, где-то близко. И желательно почаще. 32

Есть такое. Не столько щупать, правда. Видеть, передавать-принимать эмоции через мимику, через жесты. Видеть и чувствовать одни и те же вещи, исследуя при этом реакцию друг друга. И тактильный контакт в какой-то степени. Та же забота. Очень много важных вещей, которые отсутствуют при интернет-общении, даже если использовать скайп (который в моём случае не подходит, поскольку запрещен в стране проживания моего друга).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь даже предположить, как бы вы дружили не только без Скайпа, но и без Интернета вообще, и даже без телефона и пейджера (или SMS). 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Боюсь даже предположить, как бы вы дружили не только без Скайпа, но и без Интернета вообще, и даже без телефона и пейджера (или SMS). 32

Ну, в былые времена друзья и знакомые так и терялись при переездах. Это сейчас техника позволяет быть на связи даже с людьми из других стран.

А вот в плане знакомств - да, без интернета - полное одиночество. Хотя, оно и так как бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N I K E писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Боюсь даже предположить, как бы вы дружили не только без Скайпа, но и без Интернета вообще, и даже без телефона и пейджера (или SMS). 32

Ну, в былые времена друзья и знакомые так и терялись при переездах.

Зато какое счастье, когда они спустя долгие годы находииились! 01


N I K E писал(а):
А вот в плане знакомств - да, без интернета - полное одиночество. Хотя, оно и так как бы...

Не плакай. Мы тебя тоже любим. 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменили название темы 15
И я могу ответить)))) на вопрос темы)))
Заведите себя парня и начните отношения))) года через три у вас будет совместное проживание без секса))) но с крепкой дружбой))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Изменили название темы 15
И я могу ответить)))) на вопрос темы)))
Заведите себя парня и начните отношения))) года через три у вас будет совместное проживание без секса))) но с крепкой дружбой))))
04 04 04 Чо так ? То есть у тебя секс не на регулярной основе а, лишь эпизодически? 01 Ты, что то повредил своему? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.