BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться робкому парню?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Правильно ли я все решил для себя?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
100%
 100%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 3


Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2014 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем я вас понял, если конечно правильно. В общих чертах нужно не тянуть, не тупить, не бояться.
Между делом хочу спросить, есть еще какие-нибудь сайты для знакомств(желательно без фото), которыми пользуетесь именно вы? Со здешними знакомствами у меня как-то не заладилось до этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabriel Gray писал(а):
В общих чертах нужно не тянуть, не тупить, не бояться.

А я вот сейчас поумничаю и скажу: в общих чертах нужно быть открытым для знакомств, общению и готовым к диалогу в части отношений, но при этом не кидаться на поиски сломя голову :)) как это организовать - хз, мне бы такой совет не подошел, но может Вам поможет :))
Зачем сайт знакомств без фото? Можно такое организовать и на bs, только зачем? Да и как правило, на всех сайтах одни и те же люди...
Зы. По поводу медведей и неподходящего города. Башкиры же тюркский народ, у них концентрация волосатых мужиков должна быть выше, не? :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2014 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1, я всегда открыт для общения и, по-моему, иногда даже чересчур много пишу) просто подавляющее большинство переписок на этом сайте(не знаю на счет других) сразу начинаются с вопроса о встрече и тут я теряюсь, не знаю что ответить. Ехать к незнакомому человеку, ясно для чего, после пары слов...кто знает, что там может ждать. Доска объявлений нашего города вон и "режиссерами" различными славится. Как после этого довериться кому-то можно.

Медведей да, полно) каждый день вижу по несколько человек на улице. Но судя опять-таки по "знакомствам" складывается чувство будто их вообще нет у нас...Может я не там ищу, может они в другой берлоге все попрятались) кто знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2014 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, на всех сайтах так...
Но в любом случае - ты всегда можешь написать, что до первой встречи ты предпочитаешь немного пообщаться виртуально... Есть конечно отчаянные люди, которые готовы в 23 ночи подорваться, чтобы встретиться с незнакомым человеком, но таким как правило кроме секса ничего и не нужно.
Но то, что никого стоящего на bs не найти - это Вы зря. Можно, просто они скорее всего рассуждают также, как и Вы :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2014 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1, хех, может Вы и правы) Может и есть тут кто стоящий. Как их тогда найти, если они придерживаются той же позиции, что и я?) Двумя днями раннее, мне вон вообще тут предлагали стать наложницей :D моему удивлению не было предела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всех сайтах +/- одни и теже лица. К тому же я не знаю можно ли тут на другие ресурсы ссылаться. Нормальные люди есть везде, в том числе и в гриндере с хорнетом, просто нужно поискать. Есть кстати специальные мобильные медвежьи приложения
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу, ищу, а так никого найти и не могу до сих пор...уже и все страхи перед встречами, общением и т.п. пропали. уже и сам завожу разговоры о встрече. и вроде бы все хорошо, нормально общаемся, договариваемся, а в последний момент человек берет и кидает тебя в игнор без объяснения причины. ну вот что за фигня такая? вроде бы с достаточно взрослыми людьми общался, а они так поступают. ну не хочешь ты встречаться, так скажи прямо, зачем врать то так. что за кайф они такой ловят, когда так поступают? убить самооценку собеседника, потешить свое самолюбие или что? не понимаю...
и так трудно найти кого-то, кому есть шанс хоть как-то понравиться, когда всем вокруг подавай только худых и гладких...ну не уродился я таким, что ж поделать. мне нравится мое тело и неужели из-за этого мне теперь быть одиноким пока не стукнет третий десяток? вроде и город не самый последний и не ищу апполонов, и все равно никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На плакай сильно. Мы тебя любим любым. 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabriel Gray писал(а):
Между делом хочу спросить, есть еще какие-нибудь сайты для знакомств(желательно без фото), которыми пользуетесь именно вы?
Через iPad. Заходишь в App Store и пишешь gay. Я выбрал Scruff, GPark (почти одни азиаты, которые от меня без ума, но славянской внешности тоже есть парни), PlanetRomeo и Badoo. Все кроме последнего, чисто гей приложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
На плакай сильно. Мы тебя любим любым. 01

Ну...спасибо что ли, если не сарказм)


Aleexeey, спасибо, конечно, но у меня довольно скудный набор гаджетов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.