BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сделать приятно активу во время секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Возможно стоит более гибким в сексе и не обещать, что я тебя буду жестко и долго трахать, а потом демонстрировать эректильную дисфункцию.
Опять же я прекрасно понимаю у всех бывают осечки, но когда человек после нее предлагает тебе как-то по другому сделать приятно это гораздо больше располагает к продолжению знакомства, чем когда человек ничего не делает кроме долбежки в дырку и ее реализовать не может.

Слава богу, не XX век, от эректильной дисфункции есть, по меньшей мере, три патентованных препарата и бог знает сколько ещё дженериков, с применением коих можно выеб@ть даже того, на кого вообще не стоит, - от кучи полугеев слышал, что они так с женщинами спят, когда нужно "натуральность" подтвердить.

А насчёт "долбёжки в дырку" - если это его конёк и он способен тебя довести до неземного блаженства этой долбёжкой в дырку, то ты сам ему и минет будешь делать до одури и всё такое. Другое дело, если он к тебе пришёл, уселся в кресло, ноги пошире расставил и кивком головы показал - приступай, мол, к работе. Тогда ну его на фиг, этого актива. Надо себя сильно не любить, чтоб с такими встречаться.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2014 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.правильно,надо себя любить и уважать.Что бы секс с тобой был ему наградой.А сделать приятно можно и губами и языком.Также руками и ногами тлже член приятно стимулировать.Да и попкой не забывай двигать во всех направлениях.со стонами что тебе классно)
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denden

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос был один,а ответы все сошли на другую сторону. Ну и начитался. Причем тут минет. Да я актив. Я не люблю минет ,но я его делаю любимому парню. Ой что там пассив,лежи и наслаждайся. Ну не скажи. С таким пассивом не очень то и захочешь ещё. Актив тоже должен уметь доставлять удовольствие. Можно за 5 минут довести до оргазма,а можно и час долбить и в пустую.

Вопрос был в другом. Я могу с Вами на эти вопросы подискутировать.

К автору. Сколько лет Вам и парню вашему? Чем он занимается в жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2014 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего же не подискутировать, пока будете ждать ответа автора. Целая вечность впереди...
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
В последнее время такие активы попадаются, что как-то их стимулировать никакого желания нет, одному так и сказал (до встречи у нас правда пока так и не дошло), что если будут проблемы с эррекцией, заломаю об коленку и в пассиве будет уже он, благо у меня мышечной массы на 10 кг больши и я уни)))

Ну мой актив сам говорит что нужно сделать что бы ему хорошо было, или сам начинает делать что хочет. Так он сказал что бы я не торопился во время минета, я ему отсасывал держа его за член одной рукой, так он взял и окуратно отвёл мою руку, так что бы я только ртом работал ну и т.д. Мне кажется актив сам подскажет или покажет как ему больше нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey 30

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 18:57    Заголовок сообщения: Знакомства Ответить с цитатой

По мне так если я собираюсь встретится с активом то должно по полной. А то сосать не буду так как мы не давно знакомы. Что то как то не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2017 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не поддерживаю подобных стереотипов типа" я актив, поэтому не сосу", "я пасс, всегда сосу, но не сосу и не даю на первом свидании". Если между вами есть искра, то прекрасный секс может быть независимо от того, знакомы вы несколько часов или несколько лет. Главное-гармония и желание сделать в постели максимально приятно своему любовнику.
Я думаю, что для многих активов важно не только "умение варить борщ")), но и владение техникой минета. Это может быть как и отдельный вид секса так и прелюдия, которая способна раззадорить. А уж что его больше всего способно завести-вылизывание яиц, глубокий минет, игра с уздечкой и т.п.- всё индивидуально 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2017 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю сколько встречаюсь всем нравиться когда с его членом разговаривают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franz Kawka писал(а):
Это да, меня тоже раздражают пассы, относящиеся потребительски, недавно такого трахал, ни минета тебе без презерватива, только в скафандре, ни попу порвать ему не дал, трусливые неженки! 06 06

странные какие-то пассы тебе попадались. Если я иду на встречу то я готов на всё, и сделаю всё что захочет актив. Я для этого и встречаюсь что бы доставить удовольствие ему, и получить самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.