BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как спросить парня о его ориентации?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LifeMan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 18:57    Заголовок сообщения: Как спросить парня о его ориентации? Ответить с цитатой

Есть у меня друг, он вроде как гей, а вроде натурал . Как спросить о его ориентации? На банальный вопрос "Ты гей?" большинство отвечают нет или переводят разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой же это друг, если не можешь спросить и ждать честного ответа.
С чего ты взял что он вроде как гей? Тебе известно, что он влюблялся в парня?
И совет, не надо задавать вопрос "ты гей/натурал?" и т.п., подобные определения, надуманные людьми с гуманитарным складом ума, плохо со относится с реальностью и несут в себе негативное стереотипное содержание.
Спрашивай конкретно: нравлюсь ли тебе я?, возбуждаю ли тебя я?, другой парень и т.д.
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что парень гей, или временно сомневается в своей ориентации, или хочет попробовать, вовсе автоматически не означает, что ты ему нужен или что он тебя полюбит. Даже если ты будешь за ним ухаживать, дарить каждый день хорошее настроение, внимание и подарки.... Увы)
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LifeMan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badyuh писал(а):
Какой же это друг, если не можешь спросить и ждать честного ответа.
С чего ты взял что он вроде как гей? Тебе известно, что он влюблялся в парня?
И совет, не надо задавать вопрос "ты гей/натурал?" и т.п., подобные определения, надуманные людьми с гуманитарным складом ума, плохо со относится с реальностью и несут в себе негативное стереотипное содержание.
Спрашивай конкретно: нравлюсь ли тебе я?, возбуждаю ли тебя я?, другой парень и т.д.

Я уверен, любой друг может ответить честно не на все вопросы.
По тесту 01 про слово по именам, видел, он носил на мизинца кольцо, ну и так по поведению (чаще смотрит на поцанов и тп). Был случай: я веду дневник на планшете, естественно под паролем было, дал я ему по пользоваться планшетом, он взял и подобрал пароль, там кокраз на предпоследней странице была запись, после прочтении записи, между разговора он задал вопрос "ты гей?" я сделал вид, что не услышал. Потом ещё раз спросил, меня это даже немного взбесило, с ним не общался пару дней. После этого он стал немного по другому вести себя со мной. Не то, чтобы негативные, агресивнее, а даже наоборот.
Я и не хотел спрашивать "Ты гей?" тк тоже считаю, что такой вопрос несёт агрессивность.
Спасибо за вопросы, МБ ещё советы/вопросы подкинете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец, человек сам не готов признаться, что он гей и еще и бесится от этих вопросов...
Автор, а ты себя принял как гея?
Я лично, не считаю, что вопрос " ты гей?" агрессивен ) я не истина в последней инстанции, поэтому хочу услышать от тебя, почему ты считаешь, что этот вопрос агрессивен?
Теперь к вашей ситуации, не обязательно называть вещи своими именами, да еще и на трезвую) немного алкоголя и разговоры о третьих лицах( можно начать обсуждать его мнение о ком(чем) угодно и в процессе разговора затронуть лесбиянок и геев, выяснив его отношение к ним) это может не дать эффекта если человек слишком зажат и подвержен стереотипам... Способов на самом деле много, просто информации мало от тебя... Например, что же такого он прочитал, после чего начал задавать вопрос "ты гей?"
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например "тебе нравятся парни?", звучит как-то помягче чтоли, чем "ты гей?". Просто так резко обычно спрашивают перед тем как на размах руки подойти. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно получить по фэйсу. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.