BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень предлагает секс с первого свидания. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ellarion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 17
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт 2014 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман10 писал(а):
Я всегда занимался этим с первого-второго-третьего свидания, но теперь возможно, у меня появились какие-то комплексы или просто, не знаю, такие вот мысли...Вообщем мне хочется сначала познакомиться, подружиться, пообщаться,погулять,романтика,все дела...И сексом все не опошлять...Хотите трахаться? Пожалуйста, я не пожалею... Пропущу мимо, какая-то вот такая мечта у меня появилась - начать с общения и дружбы, перейти в романтику и...тогда уже да! :-) Фильмов романтических насмотрелся... И сериалов всяких... :-)


За редким исключением все мужики такие, так шта... это норма для них :-)


Если вы конечно намерены на серьезные отношения, то естественно вы правы!
_________________
Le Grand Life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт 2014 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман10 писал(а):
Я всегда занимался этим с первого-второго-третьего свидания, но теперь возможно, у меня появились какие-то комплексы или просто, не знаю, такие вот мысли...Вообщем мне хочется сначала познакомиться, подружиться, пообщаться,погулять,романтика,все дела...И сексом все не опошлять...Хотите трахаться? Пожалуйста, я не пожалею... Пропущу мимо, какая-то вот такая мечта у меня появилась - начать с общения и дружбы, перейти в романтику и...тогда уже да! :-) Фильмов романтических насмотрелся... И сериалов всяких... :-)


За редким исключением все мужики такие, так шта... это норма для них :-)

Я просто о чем.. Оптимально для меня было бы - встретились, понравились, провели время, назначили следующее, и вот уже тогда... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
хмурый

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2014 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если появилась взаимная симпатия, то почему нет?
Сразу расставите все точки над i !
Понравилось, продолжите отношения
Нет. расстались! 08 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.