BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж и его знакомство с геями
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новостройку продашь или сдавать будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в Латинскую Америку, про Тайланд это тут кто-то сам додумал, когда я про теплый климат писал. Пока сдавать, а там видно будет, я доверенность на родителей перед отъездом на 3 года напишу, если что продать успеют.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, а куда именно, в Бразилию? Я в Бразилию/Уругвай/Парагвай/Аргентину лечу на 3 недели в январе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень у тебя тоже ВИЧ+? По инету познакомились, на каком сайте? По английски общаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж и его знакомство с геями, в натуре 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2014 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть опять себя ограничиваем понятиями норма-не норма. Причем моногамность как раз христьянская норма. Верующих кот наплакал, зато моногамия - правильно

Самый простой вывод и самое сложное решение - понять что для себя есть хорошо и этого придерживаться. Для ТС: за Вас никто не решит как относится к мужу с би ориентацией(или не с би). Понять хорошо это или плохо можете только самостоятельно. Мы можем поддержать, можем рассказать о перспективах Ваших решений(из своего опыта).

Идеальное предложение было сделано пару страниц назад. Есть возможность взглянуть на брак со стороны мужа би. Ваш случай или нет - не знаем. Но понять, это уже половина дороги к гармонии в семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2014 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто с этим и не спорит, я лишь спорю о том, что в паре должны либо оба разделять "философию" моногамии или полигамии, либо один из партнеров должен идти на компромисс. Либо полигам "ограничивает" себя одним партнером, либо моногам закрывает глаза на измены, ну возможен конечно вариант, что один из партнеров полностью примет "философию" другого и сам будет ей следовать возможен, но мне кажется мало вероятен.

Так что глупо или не глупо быть сторонником одной из сторон, но ты либо ищешь такого же в этом плане человека, либо идешь на уступки, либо принимаешь тот факт, что это может быть причиной разрыва.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
madness

Участник форума



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 21
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2014 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизмари: я замужем за бисксуалом. Даже если ваш муж тоже би и иногда у него секс с мужчинами ничего в этом страшного нету. Очень мала вероятность что он сбежит к другому мужику. Тут главное что бы заразу домой не принёс. А вот если он гуляет с другими женщинами, это уже намного хуже. Я бы такое своему не простила.
Ребёнок это совсем не повод отодвигать мужа на второй план. Этот огромная ошибка. Мужа надо вовлекать как можно больше в заботу о детях а не вешать всё на себя. Так же желательно хотя бы раз в неделю сдавать детей бабушкам-дедушкам и проводить с ним время только в двоём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madness писал(а):
Очень мала вероятность что он сбежит к другому мужику. Тут главное что бы заразу домой не принёс. А вот если он гуляет с другими женщинами, это уже намного хуже. Я бы такое своему не простила

Ну, слово-в-слово то, что говорю я. ))

Топикстартер, кстати, уже не появляется. Либо ситуация дома разрулилась, либо ей наскучило с нами общаться, с извращенцами эдакими.

Для "нормальной" женщины, конечно же, шок и непонятки, как это так, да что это такое, в самом деле, как такое может быть и как вообще могло случиться...

Kellhus, я не считаю походы парня налево к парням классическими изменами. Особенно если "изменщик" - пасс. Жене этого не расскажешь, страсть свою к хую не удовлетворишь. Это даже не увлечение, это не интрижка, не забава, не любовь, и не влюблённость, как это случается с натуралами. Так что нечего всех под одну гребёнку. Жизнь - она разная.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Morovind

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 9
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2014 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень раздражают такие, вообще стараюсь не знакомиться для чего-то серьезного с бишками. Это утопия.
_________________
Делай что должен и будь что будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.