BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга, и как теперь быть?
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Argentum5

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 36
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2014 22:31    Заголовок сообщения: Влюбился в друга, и как теперь быть? Ответить с цитатой

С другом дружу больше 10 лет, мы с ним во многом похожи как характером так и внешне. Еще с колледжа заметил что он порой проявляет ко мне не только дружеские чувства (разговаривает со мной на очень близком расстоянии, старается задеть за руку, плечо, шею, порой даже за попу, часто пошло шутит со мной о мнимой близости.)
Мы проводили очень много времени, и бывало что его "шуточки" заходили далеко. Для меня на тот момент это было дико, но сказать ему об этом не решался, боялся обидеть да и мне это нравилось в какой то степени.
Шло время у обоих появилась работа, свой круг общения, девушки и времени мы стали проводить гораздо меньше, моя тяга к нему пропала.
Уже на тот момент для себя я выяснил что я бисексуал и меня привлекают и парни и девушки. Не терпимость к людям не стандартной ориентации пропала и как то я решился спросить у друга привлекал ли я его не как друга как объект желания, на что он сказал что у него были такие мысли но для него это все приколы, что ему нравятся исключительно девушки. Хотя он и много рассказывал о своих девушках, я никогда не видел их вместе, не видел ни одной фотографии совместной в соц сетях.
В данное время мы живем вместе поскольку уехали на заработок в другую страну. И я решился рассказать ему о своей ориентации, он отнесся довольно нейтрально к этому ничуть не испугался, и не сбежал с квартиры. Но он начал проявлять повышенное внимание, на ночь делает мне постоянно массаж, целует в щеку, в шею говорит что любит но после некоторой паузы добавляет что только как друга, при этом говорит что это все лишь приколы.
Порой его "приколы" заходят далеко он даже в губы решается меня целовать (ну не совсем целовать а так прикасаться губами губ), или залезть своей рукой мне под штаны и трогать попу. При этом он постоянно утверждает что он натурал.
На днях все это стало невыносимо я решился сказать ему что он мучает меня и я так дальше не могу так как у меня возникли чувства, на что он ответил - "Ну ты же знаешь я не могу тебе ответить взаимностью". Я сказал чтоб он прекратил все свои "приколы". Я не подпускаю теперь его слишком близко и замечаю что он страдает от этого ему машинально хочется обнять, поцеловать в щеку, или еще что нибудь а мне тяжело ему отказывать.
Я уже не знаю как быть мне хочется забыть и отпустить но он постоянно рядом и мне самому тяжело осознавать что с ним без вариантов.
Как мне быть? Посоветуйте пожалуйста а то у меня голова кругом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Argentum5

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 36
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2014 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно геев я вычисляю очень хорошо, и про него я раньше догадывался и подозревал (по всем канонам - рос без отца, в детстве дружил в основном с девочками, любит девчачьи грустные песни о любви, ненавидит футбол, частенько в компании показывает свою гомофобность хотя сам гомофобом не является и т.д) но сложно это применить к лучшему другу которому веришь да к тому он мастурбирует на девушек на его телефоне я часто замечал эротические фото и видео девушек.
И могу добавить что наши отношения сильно похожи на отношения пары, только без секса.
У нас общие деньги, у нас в принципе общее все, он постоянно мне звонит с работы, спрашивает как я? постоянно проявляет свою заботу и живем вот так совместно уже полгода.
Но отношений (секса) в чужой стране у нас ни с кем не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Argentum5

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 36
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю наверное мой вопрос задавали уже сотни раз и случаев похожих было много но конкретно такой же ситуации я не нашел.
Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять. Я действительно страдаю а он продолжает меня мучить давая призрачную надежду на близость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разъехаться 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю так: Попробовать соблазнить (можно напоив), если не получится или он после соблазнения поведёт себя не адекватно, то разъехаться. Если всё получится и он будет не против дальнейших "отношений", то продолжать отношения.
Таким образом, вы прекратите эту изнуряющую вас ситуацию тем или иным образом: либо она перейдёт в отношения, либо вы разъедетесь.

Под соблазнением понимаю отсосать у него или дать в попу. То есть он в активе. Вряд ли он сразу согласится на пассивную роль. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Argentum5

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 36
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Предлагаю так: Попробовать соблазнить (можно напоив), если не получится или он после соблазнения поведёт себя не адекватно, то разъехаться. Если всё получится и он будет не против дальнейших "отношений", то продолжать отношения.
Таким образом, вы прекратите эту изнуряющую вас ситуацию тем или иным образом: либо она перейдёт в отношения, либо вы разъедетесь.

Под соблазнением понимаю отсосать у него или дать в попу. То есть он в активе. Вряд ли он сразу согласится на пассивную роль. ;)

Напоить для меня не вариант, я сам практически не пью как и он.
Я просто еще не все написал но уже были случаи когда он пытался стянуть с меня штаны и предлагал отсос, но в какой то шуточной форме поэтому я побоялся продолжения, я просто боюсь что это от того что у него давно не было секса, а я не хочу становится полем для экспериментов
Сейчас разъехатся ну никак не вариант, мы в чужой стране где основной язык не русский, тоесть проблемно найти квартиру да еще и внести за нее залог (тут так принято).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Argentum5 писал(а):

Я просто еще не все написал но уже были случаи когда он пытался стянуть с меня штаны и предлагал отсос, но в какой то шуточной форме поэтому я побоялся продолжения, я просто боюсь что это от того что у него давно не было секса, а я не хочу становится полем для экспериментов

Я вас не понимаю. Ну что плохого в том, что он снимет своё сексуальное напряжение с помощью вас? Снимет 1 раз, потом второй, потом привыкнет. ;) Что плохого-то? Вы ведь хотите с ним секса и при этом отталкиваете его, когда он проявляет инициативу.

Argentum5 писал(а):

Сейчас разъехатся ну никак не вариант, мы в чужой стране где основной язык не русский, тоесть проблемно найти квартиру да еще и внести за нее залог (тут так принято).

Ну тогда можно или жить дальше, как живёте, или попробовать соблазнить и, в случае неудачного соблазнения, замять это дело и предложить ему общаться дальше по старой схеме. Вероятно, он не станет стремиться разъехаться, если вы пообещаете больше не домогаться его тела. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда отвечу так, как старые педерасы любят здесь писать. 03 Трахни его! 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Argentum5

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 36
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Argentum5 писал(а):

Я просто еще не все написал но уже были случаи когда он пытался стянуть с меня штаны и предлагал отсос, но в какой то шуточной форме поэтому я побоялся продолжения, я просто боюсь что это от того что у него давно не было секса, а я не хочу становится полем для экспериментов

Я вас не понимаю. Ну что плохого в том, что он снимет своё сексуальное напряжение с помощью вас? Снимет 1 раз, потом второй, потом привыкнет. ;) Что плохого-то? Вы ведь хотите с ним секса и при этом отталкиваете его, когда он проявляет инициативу.

Argentum5 писал(а):

Сейчас разъехатся ну никак не вариант, мы в чужой стране где основной язык не русский, тоесть проблемно найти квартиру да еще и внести за нее залог (тут так принято).

Ну тогда можно или жить дальше, как живёте, или попробовать соблазнить и, в случае неудачного соблазнения, замять это дело и предложить ему общаться дальше по старой схеме. Вероятно, он не станет стремиться разъехаться, если вы пообещаете больше не домогаться его тела. ;)

Вы знаете я пытался и не однократно, он подъигрывает но в последний момент он как всегда о чем то вспоминает или что то его переклинивает и он отказывается, он даже раздеться до гола передо мной боится, вы не поверите но за такой срок дружбы я не видел его голым. Он чрезмерно стеснителен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Argentum5

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 36
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Ну, тогда отвечу так, как старые педерасы любят здесь писать. 03 Трахни его! 32

Как то мы смотрели киношку лежа на одном матрасе, и он лег сверху. Теперь он это практикует постоянно и вполне не против чтоб и я сверху лежал и смотрел кино. Я вообще в ступоре, здравый смысл говорит о том что не ведут себя так натуралы а с другой стороны может это очередные приколы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.