BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга, и как теперь быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Argentum5

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 36
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Argentum5 писал(а):

Да я просто уверен что оттолкнет меня, для меня это будет сильный удар. Ое сам то может и поцеловать и за член схватится а как я начну действовать он отталкивает.

Очень простое решение: отсосите у него, когда он спит. Или он запирается в своей комнате? ;)
Как проснётся, то старайтесь подольше не отпускать скипетр его страсти из своих жарких губ. Ну, если уж совсем станет драться, тогда отпускайте. Вероятен вариант, что он малость покочевряжится, а потом расслабится и, наконец, сольёт свой нектар любви в жаркие глубины вашего рта. Есть предположение, что после этого, ваши отношения перейдут на новый уровень. )

Нет он спит рядом хотя у нас двухкомнатная.
То есть вариантов с разговорами нет? Или он не действенны? Все придется решать через секс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он натурал, то секс у вас будет один раз. А потом презрение.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
он сказал, что любой, кто скажет обо мне такое, будет бит нещадно.


"Обо мне" - это о ком? О нём или о тебе, птичка? 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кискин, учи русский язык.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Аltair писал(а):
он сказал, что любой, кто скажет обо мне такое, будет бит нещадно.


"Обо мне" - это о ком? О нём или о тебе, птичка? 01

Если "о нём", то и было бы тогда
Цитата:
он сказал, что любой, кто скажет о нём такое, будет бит нещадно.


Он-то при чём? Его никто ни разу пидором ведь не назвал, не так ли?

Прямую речь в каком классе средней школы проходят? В четвёртом?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Argentum5

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 36
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Если он натурал, то секс у вас будет один раз. А потом презрение.

Так вот поэтому я и не решаюсь на секс мне дружба важна но и чувства к нему сильны, а выяснить разговором не выйдет натурал он или нет, поэтому замкнутый круг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Argentum5 писал(а):

Нет он спит рядом хотя у нас двухкомнатная.
То есть вариантов с разговорами нет? Или он не действенны? Все придется решать через секс?

Судя по тому, что вы рассказали, ваш друг либо не хочет мужского секса, либо хочет, но очень стесняется. В обоих случаях разговоры бесполезны. Во втором случае могут быть полезны с допингом (алкоголь или что посерьёзнее).
Вариант с алкоголем вы отметаете.
Поэтому вижу наилучшим предложенный выше вариант с жарким сонным отсосом. Он расставит все точки над i, исчезнет неопределённость. Вы либо получите любовника, либо несколько ухудшите отношения с другом.
Даже если он и не хочет сейчас секса с вами, то жаркий миньет может ему настолько понравиться, что он решит продолжать дальше.
Ну а если он просто стесняется, то, может такое начало отношений - это его тайная фантазия. )


Можно, конечно, ничего не делать и ещё лет 10 лет маяться. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Аltair писал(а):
он сказал, что любой, кто скажет обо мне такое, будет бит нещадно.


"Обо мне" - это о ком? О нём или о тебе, птичка? 01

Если "о нём", то и было бы тогда
Цитата:
он сказал, что любой, кто скажет о нём такое, будет бит нещадно.


Он-то при чём? Его никто ни разу пидором ведь не назвал, не так ли?


04 Совсем запутал, тень на плетень навёл.
О нём - это значит о тебе, обо мне - это значит о нём. 01 Верно?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Argentum5 писал(а):
Так вот поэтому я и не решаюсь на секс мне дружба важна но и чувства к нему сильны, а выяснить разговором не выйдет натурал он или нет, поэтому замкнутый круг

А есть такая острая потребность в сексе именно с ним? Понимаю. Но если он не идёт ни на что большее, он не гей.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
А шо делать? Не дружить? Умереть?
В каком обществе живём, напомнить?

Ну можно было как-то помягче отреагировать. Посмеяться просто. Ты предпочёл проявить агрессивную гомофобию, хотя сам любишь мужчин. То есть ты конкретный лицемер получается. Это твой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.