BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Заступитесь ли вы за незнакомого вам гея?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если вы станете свидетелями факта гомофобии, заступитесь ли вы за совершенно вам незнакомого, но несправедливо обижаемого гея?
Да, но только вербально
21%
 21%  [ 30 ]
Да, при необходимости - физически дам отпор
67%
 67%  [ 93 ]
Извините, боюсь
10%
 10%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 138


Автор Сообщение
mikhail1979

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006 16:26    Заголовок сообщения: Заступитесь ли вы за незнакомого вам гея? Ответить с цитатой

Предлагаю голосование и обсуждение следующей ситуации.

Вы в метро (маршрутке, просто на улице) и стали очевидцем факта унижения незнакомого вам гея или гей-пары по признаку ориентации. Будете ли вы заступаться и как?

Надо же как-то давать отпор гомофобам и не оставлять наших братьев "по несчастью" в обиде.

Хотелось бы обсудить способы:
1) Стоит ли прибегать к физическому насилию, то есть надавать гомофобу по морде, если он сам угрожает физическим насилием, или необходимо ограничиваться только риторикой?
2) К чему взывать - к жалости, толерантности или чему-то другому?
3) Стоит ли в таком случае открываться, мол, я тоже гей или заступаться исключительно с общечеловеческих позиций, не открывая свою ориентацию?

Почему я затеял эту тему?
Все просто.

Нас с другом (он у меня мулат) часто в маршрутке и метро оскорбляют, и никто ведь не заступится. Один мужчина даже морду хотел набить, но его остановил мой крупный торс (все-таки как никак вес у меня за 150 кг, в груди охват свыше 135 см, вот такой я крупный малый 08 ).

Одного парня-гея, он рассказывал, даже избили, скинхеды. Хотел заступиться правда посторонний мужчина, но после того, как ему сказали, что избиваемый - гей, не стал...

Вот такие дела.

Если мы не будем заступаться за своих же, то кто тогда заступится?

Я понимаю пассивчики боятся, но куда же делись активчики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Стоит ли прибегать к физическому насилию, то есть надавать гомофобу по морде

Не вижу в этом ни какого смысла

Цитата:
или необходимо ограничиваться только риторикой

а это на сколько я знаю смысла имеет ещё меньше

Цитата:
Стоит ли в таком случае открываться, мол, я тоже гей или заступаться исключительно с общечеловеческих позиций

Это уж как хочешь. Ну если ты выбрал пункт 1 то думаю в этом нет необходимости :)

Цитата:
Одного парня-гея, он рассказывал, даже избили, скинхеды. Хотел заступиться правда посторонний мужчина, но после того, как ему сказали, что избиваемый - гей, не стал...

А с этим увы пока ни чего не поделаешь - жажда крови и тотальная безграмотность в этих вопросах, порой не знает границ...
Цитата:
Я понимаю пассивчики боятся, но куда же делись активчики?

А это каким боком влияет интересно? 01
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tired

Участник форума



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москоу вроде как.

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006 19:43    Заголовок сообщения: Re: Заступитесь ли вы за незнакомого вам гея? Ответить с цитатой

проголосовал за второй пункт.
НО. заступлюсь если чел мне будет симпатичен как то.
если нет - скорее всего даже слова не скажу и не возмущусь.
в лучшем случае вызову милицию.
возможен вариант 1. но опять такие. когда суют полну жопу куёв - не до разговоров.
конфликтов обычно избегаю. а так - больной на голову. могу полезть на защиту зная что схвачу по полной. но бывает такое редко.

а по сути вопроса: а чем отличается давание пи**юлей ГЕЮ от такого же давания.. ну к примеру "ботанику"?
_________________
She said she wouldn`t cry
That was really just a lie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mikhail1979

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):

Цитата:
Я понимаю пассивчики боятся, но куда же делись активчики?

А это каким боком влияет интересно? 01


Не знаю, считается, что активы - серьезные и сильные ребята, которые могут за себе и за своего друга постоять. 08
Или это не так?

Хотя на практике почему-то все наоборот.

Вот я - очень крупный парень (масса свыше 150 кг, не скажу, что все это мускулы, но все-таки), а в сексе наверное больше даже пассив, хотя и считаю себя классическим универсалом.

Вот интересно есть ли корреляция между силой, массой и активностью? 03

Мой опыт показывает, что самые крупные ребята - универсалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mikhail1979

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006 23:09    Заголовок сообщения: Re: Заступитесь ли вы за незнакомого вам гея? Ответить с цитатой

Tired писал(а):

а по сути вопроса: а чем отличается давание пи**юлей ГЕЮ от такого же давания.. ну к примеру "ботанику"?


В принципе нужно заступаться за любого обиженного человека. Это просто человеческий такой долг. 07

Но за гея - сам Бог велел заступиться. Ведь мы же самая унижаемая и несправедливо обиженная социальная прослойка. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ведь мы же самая унижаемая и несправедливо обиженная социальная прослойка

поверь не самая

Цитата:
Вот интересно есть ли корреляция между силой, массой и активностью?

вряд ли, скорее между образом жизни и активностью.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2006 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радость моя, Микхаил семисьдевятого года рождения... Да если б я, мазафака, весил стопиисят килограмм... Нет, я не кровожадный... Я ОЧЕНЬ даже толерантный. Я... Я... Я просто писец какой ангел во плоти. Но если бы кто-нибудь, когда-нибудь, где-нибудь хотя бы подумал косо посмотреть на моего мужика... Я порвал бы этого беднягу на мелкие, ОЧЕНЬ мелкие клочки, собрал бы из этих клочков жопу и затолкал бы туда все, что осталось после сбора жопы.
Люди, очнитесь! Вы геи, но вы МУЖИКИ!!!
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2006 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя фраза особенно забавна... так и хочется сказать - "ДА....? неужели, а мы то раньше и не знали" 01 01 01
ПС: не обижайся, но говоришь банальные вещи
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2006 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ГОВОРЮ БАНАЛЬНЫЕ ВЕЩИ??? Солнышко... По моему банальные вещи говорит тот, кто спрашивает совета - давать ли в морду, когда тебя обзывают гомиком...
Наверно я напрочь отстал от жизни...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2006 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По моему банальные вещи говорит тот, кто спрашивает совета - давать ли в морду, когда тебя обзывают гомиком...

а где ты такое видел в этой теме?
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.