BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомства для дружбы
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 10:21    Заголовок сообщения: Знакомства для дружбы Ответить с цитатой

Ситуация в следующем.
Не то что мне секс разонравился, или я не хочу знакомиться только для секса - просто...другие приоритеты вышли на первый план, что ли. То есть хочется именно что общаться, проводить вместе время (походы в кино, клубы, пляжи...разливайки), гулять, заниматься какими-то спортивными вещами (типа лыжи, сноуборд, лИсАпЕд), ну и т. д. Ну то есть дружба, или приятельские отношения. Почему именно с геями - можно общаться, и ничего не придумывать про свою жизнь, в т. ч. и личную.
Келхус считает, что это пресыщение разовым сексом...так-то оно может и так, только отношения мне все равно нивперлись :) не готов принимать любовь к себе, что ли...как-то так.
Было ли у вас подобное состояние? Как оно проходило, чем закончилось? С чем действительно его можно связать (пресыщение, охлаждение интереса к сексу, изначально слабое либидо, я не знаю, какие еще варианты придумать?). Нужно ли от такого состояния уходить, или наоборот, это более правильно, чем бесконечное блядство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема лично для Келлхуса, или можно и другим поучаствовать? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котик мой лапочка, ты же знаешь, я всегда рад твоим комментам 08
Тема естественно для всех. Это чтобы избежать [традиционных] слов Келхуса "ну йяаа ж тебе уже говорил..." :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь не всегда нужно копаться в причинно-следственных связях, хочешь знакомится для дружбы - знакомся. Какие проблемы? Я тебе уже писал, что в том же хорнете и гриндере я знакомился в том числе и для обычного общения без всякого сексуального подтекста. К тому же у тебя уже есть определенный круг общения знакомств в гей среде, так сходил на одну совместную пати, на другую (по случая др или просто без повода) вот тебе и возможность найти там кого-то вживую, если интернет знакомства надоели. Зачем из всего делать проблему? Самоонализ это конечно хорошо, но лишняя рефлексия только мешает жить современной, динамичной, полной жизнью. Как обычно пишу все основываясь на своем опыте.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Котик мой лапочка, ты же знаешь, я всегда рад твоим комментам 08


01 Крошка моя, а ты теперь хочешь знакомиться только с геями, да? Просто пообщаться, потусоваться, да?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Просто пообщаться, потусоваться, да?

Солнышко, абсолютно верно :) только пьянки-гулянки и разговоры за жизнь и мир во всем мире :) никакого секаса :)

Келхус, мне онлайн-знакомства не надоели. Мне даже знакомства для секса не надоели. Просто...пословица такая есть: "7 лет хрен не родил, и голода не было" (Примечание: хрен - это травка такая, это не про МПХ). Так же и у меня сейчас: не предлагают - и вроде и пох :) предложит кто-нибудь стоящий - не откажусь, а нет - и х с ним :)
А вот с дружеским общением - другое, во-первых, мне его все равно не хватает, и во-вторых, я считаю это важным и нужным. Ты когда-то писал, и я теперь с тобой соглашусь - в гей-тусовке (не путать с гей-оргией) есть свои плюсы. Но вообще...Кто-то пишет, что нужен только секс, а погулять и пообщаться есть с кем. Кто-то - наоборот (видел даже у кого-то в анкете: "дружбу на х@й не меняю" (с) ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Просто пообщаться, потусоваться, да?

Солнышко, абсолютно верно :) только пьянки-гулянки и разговоры за жизнь и мир во всем мире :) никакого секаса :)

Заинька, а што тебя на педиков вдруг потянуло? Натурашки совсем не интересные, да? 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с натурашами, член любовника не пообсуждаещь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Просто пообщаться, потусоваться, да?

Но вообще...Кто-то пишет, что нужен только секс, а погулять и пообщаться есть с кем. Кто-то - наоборот (видел даже у кого-то в анкете: "дружбу на х@й не меняю" (с) ).

Ну вот и я о том же, что ты тут хочешь услышать благословение на начало дружеского общения? Дружба - это важный социальный институт, так что вперед иди и дружи. В этом плане твой запрос на человеческое общение ни в коей мере не уникален, если при этом и старых друзей получится сохранить вообще прекрасно и конечно есть ряд вопросов, которые ты с гетеро-друзьями обсуждать не будешь, даже если они о тебе знают и нормально к этому относятся.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_R_E_Y_ писал(а):
с натурашами, член любовника не пообсуждаещь))


А это обязательно обсуждать? 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.