BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли покупать евро сейчас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
veller писал(а):
temporary presence писал(а):
...и так! и исполнить моих три сокровенных желания 15

Это какие же? 04 15

Riddle, ну, надеюсь, есть понимание, что такое дефолт? в том числе и технический? государства и отдельно взятой компании...То, что ты здесь пророчишь, в нынешних условиях, это как минимум смена политического курса и руководства - не больше не меньше 03 15 Ни, кто этого не допустит, но, золотой запас и стаб.фонд, как и печатный станок пойдут в ход. Так, что не говори ерунды. 03 01

Прекрасно понимаю. Когда кредитование всего внутреннего бизнеса, будет возможно только крымскими ракушками. ))
Но судя про "печатный станок", употребленный в будущем времени... Нефтяным компаниям, не так давно, был выдан многомиллиардный кредит, догадайтесь какими деньгами... В 98м тоже говорили "только без паники!", пока свои активы выводили, а потом все так же круглые глаза делали. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну напечатают они свои рупии, а их даже Бацька принимать к оплате не хочет! 05 За границу с рупиями не поедешь, импортные товары за рупии не купишь 05 тока как бумагу. Туалетную 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
А Украинушка получит кредит на 17 млрд. от благословенного Запада, войдет в Европу, получит безвизовый режим, оружие от НАТО и будет жить-поживать и добра наживать москалям назло! 01

А рассиюшка будет беднеть, дохнуть и разваливаться, от всего сердца желаю ей зла! 01

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2014 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как жэ жалко что евра так подорожала 05


Теперь придется жить воспоминаниями 02


А вот когда мне был 21 год! 05 Я мог купить за пенсию 300 евро и белые тапочки, доехать в белых тапочках автостопом до Мюнхена, расплатиться с мужиком за жилье натурой, но в итоге лечь под доброго, мускулистого и теплого актива и получить удовольствие! 05


А потом вечером того же дня пойти в сауну и быть трахнутой тремя штыками единовременно 01 И из трех штыков устроить себе Защёчинск 05


Ох, молодость, молодость, где же мой 21 год, уже почти 22-ой наступил 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2015 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Как жэ жалко что евра так подорожала 05


Теперь придется жить воспоминаниями 02


А вот когда мне был 21 год! 05 Я мог купить за пенсию 300 евро и белые тапочки, доехать в белых тапочках автостопом до Мюнхена, расплатиться с мужиком за жилье натурой, но в итоге лечь под доброго, мускулистого и теплого актива и получить удовольствие! 05


А потом вечером того же дня пойти в сауну и быть трахнутой тремя штыками единовременно 01 И из трех штыков устроить себе Защёчинск 05


Ох, молодость, молодость, где же мой 21 год, уже почти 22-ой наступил 05
Блять, какая бурная молодость...

Я в свои 21 год хранил задницу девственной.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда мне было 19 лет 05


Я ходила-гуляла по всем теплым круизинговым клубам теплого Ситжеса 01 Это был июль 2012 года! Могла засадить кому-нибудь европейскому своего чешуйчатого и длинного змея 05



Да и евра была за 40 рупий и я могла три раза в году в Европу ездить!



А Путин все испортил! 10 Негодяй! 10 Теперь мне на пенсию путешествовать намного сложнее! 10 Поэтому не ипет никто сироту, не ипет! 10 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
А когда мне было 19 лет

У меня была суровая жизнь в нашей армии. Без секса.
Евро ещё не было, а за доллар давали по статье 88 часть первая.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.