BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как уйти от рабства своей внешности?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наведите порчу на его соперницу, у вас в Киеве колдуны есть сильные и традиции ведьмацкие! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
young__blu_sortguy

Участник форума



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Ну и в чем проблемы? У Вас есть два дня, не так уж и мало. Вон как его превозносите. Ну когда он Вас зае@ет, тогда и найдете у него отрицательные качества. Может даже бросите его. А сейчас - наслаждайтесь и копите желчь к сопернице 05

Пробовал,пробовал отключать телефон,не открывать дверь.Но он меня отлавливает либо в зале либо на улице.И все,я не могу устоять перед ним.Я начинаю вспоминать те 2 дня,и сдаюсь с потрохами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда предложите жить вместе с девушкой втроем:

Я - Он и Она 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
милый друг

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2015
Сообщения: 14
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

young__blu_sortguy писал(а):
милый друг писал(а):
Kellhus писал(а):
ОК, а что мешает попробовать знакомиться с парнями с такой же как у него супер внешностью, поверь мне далеко не все красивые и следящие за собой парни носят корону, моральные уроды с гнильцой внутри, ну или например готовы встречаться только с такими же и ни на йоту менее привлекательными парнями. Работай над своей самооценкой и вообще займись переосмыслением жизненных ценностей и ориентиров. Есть для отношений вещи гораздо важнее чем 20 см в штанах или кубики пресса на животе, а если ты этого еще не понял, то может и до отношений не дорос и не любил еще никого по настоящему.
полностью подписываюсь под каждым словом!
и вообще сдается мне автор,вы себе цену набиваете это раз..а два что вы переооцениваете этого вашего ухажера..идеальных людей не существует запомните и при желании даже на самом красивом лице можно найти изъян 03 не над его боготворить,для божества он слишком никчемен по вселенским меркам;))

Все никак набить не могу,ну ну.Дело не только в его лице,мне нравится его характер,он ведет себя не как девочка,а как парень,его слово..это как счет в швейцарском банке,если что-то он сказал,он это сделает.Он те 2 дня которые со мной,заботливый,один раз до нас как то докопались пьяные придурки,так он как настоящий парень,стал заступаться за меня.А не побежал в кусты с криком караул.Утром готовит кофе,завтрак,делает классный массаж.он идеален.Но ровно два дня в неделю,потом он исчезает и уходит к той девке(.

ок.предположим он действительно такой хороший и тп...я на ты буду ладно?!) так вот,ты для себя то реши тебе такой формат устраивает?сможешь ли ты так всю жизнь?потом еще дети появятся,будет не до тебя...тебя роль второго плана устраивает?) чисто по человечески я тебя понимаю,но это не жизнь!?это психологически мазохизм)я бы так не смог)я не буду советы давать и практические рекомендации, думаю ты сам прекрасно все знаешь;)
..подумай был бы он таким внимательным и милым если бы вы жили вместе?

я больше чем уверен ты нормальный симпатичный парень и найдешь себе хорошего человека ,может не сразу..но найдешь..просто выйди за рамки шаблона и не сравнивай всех со своим 2дневным ухажером)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Ну и в чем проблемы? У Вас есть два дня, не так уж и мало. Вон как его превозносите. Ну когда он Вас зае@ет, тогда и найдете у него отрицательные качества. Может даже бросите его. А сейчас - наслаждайтесь и копите желчь к сопернице 05

+1, вот-вот.

Всё от твоих целей зависит. Если ты хочешь отношения - то можешь поискать, но не факт, что найдёшь, тем более любовь. А так - регулярный секс у тебя есть, еще и с красавцем. Живи-радуйся. Ничто не вечно, когда-нибудь разбежитесь, тогда и озадачишься. А гордость иногда нужно смирять, если хочешь человека рядом видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N I K E писал(а):
А гордость иногда нужно смирять, если хочешь человека рядом видеть.



А причем здесь гордость? Обычное спрос - предложение, как только центр комфорта сместится, то и цель сменится. Я понимаю, что ТС хочет все и сразу, отсюда и нытье. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.