BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто-нибудь пробовал два пениса в одном анале?
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой объем тебе нравится принимать в анус?
маленький член
10%
 10%  [ 4 ]
большой член
71%
 71%  [ 27 ]
два члена
18%
 18%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 38


Автор Сообщение
vit!

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июл 2006 15:45    Заголовок сообщения: Кто-нибудь пробовал два пениса в одном анале? Ответить с цитатой

ЕСЛИ ДА,ТО КАКИЕ ОЩУШЕНИЯ ???

Последний раз редактировалось: vit! (Чт 13 Июл 2006 16:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NATURO

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг 2006 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один - хорошо, два - лучше?
Смотря какой один и какие два.
Можно одну такую дубину найти... И второго не надо будет
:-)
А еще дело тут в ощущениях. Физических и моральных.
Смотря, что человек хочет получить от столь интересного секса - или, чтобы жопа трещала по швам или ощущать присутствие в себе целых двух самцов;-)
_________________
NOTHING NEW UNDER THE SUN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
attaboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2006 10:03    Заголовок сообщения: ощущения не с чем не сравнимые Ответить с цитатой

сам не пробывал - пробывал друг

с его слов все трое испытали не с чем несравнимые ощущения

хотя сложностей здесь много - взять хотя бы позу....

члены партнеров не должны быть очень толстыми а вот длинными актуально

реально при этом получить всем троим удовольствие если:

1.в силу близкого знакомства нет необходимости использовать презики
2.если анус пассива готов к этому эксперименту - т.е разработан
3.если все трое имеют опыт, спец смазку, желание и терпение
4. ну и если члены активных партнеров по толщине суммарно в не превышают допустимые предел расширения ануса пассивного партнера.

если дойдет до этого - советую сразу заснять на память - второго раза может не случится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если дойдет до этого - советую сразу заснять на память - второго раза может не случится

Аплодирую стоя!!! 15
Я все таки думаю, что это в кино красиво снимают... сколько раз спрашивал у знакомых, про ощущения... говорят что не удобно, нужно настолько синхронно все делать, чтобы не выбиваться из ритма, что перестаешь получать удовольствие, постоянно поправлять все приходиться и.т.д., хотя я сам не пробовал, не могу сказать точно.
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Krepysch

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shu писал(а):
Цитата:
если дойдет до этого - советую сразу заснять на память - второго раза может не случится

Аплодирую стоя!!! 15
Я все таки думаю, что это в кино красиво снимают... сколько раз спрашивал у знакомых, про ощущения... говорят что не удобно, нужно настолько синхронно все делать, чтобы не выбиваться из ритма, что перестаешь получать удовольствие, постоянно поправлять все приходиться и.т.д., хотя я сам не пробовал, не могу сказать точно.


А я пробовал-точно ничего хорошего(говорю от имени актива)
Может пассив и испытывает какие то приятные моменты,а вот активом быть в такой ситуации неудобно-нет места для действия-какая то скаванность получается
Но со стороны смотреть прикольно
Попробуйте-может и понравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, вот если с мужем попробовать... например попросить его, использовать резинового друга одновременно со своим настоящим... так ведь удобнее, он сам сможет контролировать, что и как... короче, если получится, потом вам расскажу. Что же не сделаешь, ради эксперемента... и для того, чтобы в очередной раз не засрали тему форума, флудом не по делу... 15
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lyolik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо ляя, с таким одним трахаются - что вместо него можно было бы и пять обычных вставить - и все нормально..
_________________
Страсть как я люблю такие романы:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viktorino

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: Lisabon

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ia toliko takoi sex i liubliu,ctobi menia srazu dvoe imeli .Posle atogo konecno paru dnei ne oceni horoso sebia ciustvuiu no potom opiat hocetsia.dlia menia cem tolshe clen tem lucse,a esli 2 to voobse super.Predpocitaiu sex s neskolikimi srazu,poluciaiu oceni bolisoe udovolistvie.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorino писал(а):
Ia toliko takoi sex i liubliu,ctobi menia srazu dvoe imeli .Posle atogo konecno paru dnei ne oceni horoso sebia ciustvuiu no potom opiat hocetsia.dlia menia cem tolshe clen tem lucse,a esli 2 to voobse super.Predpocitaiu sex s neskolikimi srazu,poluciaiu oceni bolisoe udovolistvie.


Ощущение от вашей латиницы,как два в зад всунули!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Оmеgа

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED FOX писал(а):
как два в зад всунули!
Ооо,Фокс.Да ты шалун... 08 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.