BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как победить в себе желание надевать женское бельё?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к женскому белью на парне?
Очень заводит
10%
 10%  [ 4 ]
Абсолютно всё - равно
10%
 10%  [ 4 ]
Дураки и не лечитесь
0%
 0%  [ 0 ]
Ужасно смотрится
21%
 21%  [ 8 ]
Сам одеваю
18%
 18%  [ 7 ]
А почему бы и нет - если красивое бельё и парень!
18%
 18%  [ 7 ]
Очень хочу попробовать
2%
 2%  [ 1 ]
Как вариант секс - игры можно и одеть пару раз
2%
 2%  [ 1 ]
Смех да и только !
7%
 7%  [ 3 ]
Я от этого просто улетаю!!! Супер!!!
7%
 7%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 38


Автор Сообщение
Стервец

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 00:49    Заголовок сообщения: Как победить в себе желание надевать женское бельё? Ответить с цитатой

Привет всем!

Подскажите пожалуйста-как быть? Мне 27 лет.Би-парень. Женат.Вся проблема в том - что я ОЧЕНЬ люблю одевать и носить красивое кружевное женское бельё! Но при этом ТОЛЬКО бельё - ни парики, ни юбки, ни каблуки и прочие атрибуты меня не заводят! Я просто люблю чувствовать себя именно ПАРНЕМ, но в женском белье! Но я всё чаще начал приходить к выводу что хотел бы покончить с этим... Но через некоторое время опять возвращаюсь к этому! Ведь много кому из моих знакомых в теме нравится мой образ... И это становится одним из очередных фактов - почему я снова к этому возвращаюсь. Всё чаще начал виртуалить в женском в скайпе!

Помогите побороть это в себе! 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а зачем это побарывать? Тебе каким-либо образом мешает это увлечение?
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Стервец

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счёту конечно нет... Но иногда у меня внутри просыпается моё " Натуральное" эго! Оно - то и говорит мне что это плохо! )) Так мол и так - а-я-яй! ))) Вот и приходится разрываться! )) А ведь так не хочется...! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стервец писал(а):
Но иногда у меня внутри просыпается моё " Натуральное" эго! Оно - то и говорит мне что это плохо! )) Так мол и так - а-я-яй! ))) Вот и приходится разрываться! )) А ведь так не хочется...! )

Это предрассудки в тебе просыпаются. Если что-то нравится и не вредит никому, то делай это. А остальное всё фигня.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей Вишневский

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 2
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже заводит женское бельё, более того хотьв роли акта или пасса, я всегда в женском, чулочки, трусики, бюстик, всё на мне, это сильно повышает мой градус возбуждения, да и не только мой)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Витя87регион

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 3
Откуда: Анадырь

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам это нравится, то зачем что-то менять? Отрывать от частичку самого себя... Я тоже обожаю женское бельё, до полного образа, парики, грудные протезы, косметику)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MiniMax

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 38
Откуда: Бишкек

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у людей проблемы... Я вот наоборот не знаю как заставить себя полюбить носить женское?
Так- что просто любите себя таким какой вы есть) Тем более что парням это нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiniMax писал(а):
Вот у людей проблемы... Я вот наоборот не знаю как заставить себя полюбить носить женское?
Так- что просто любите себя таким какой вы есть) Тем более что парням это нравится)

Есть потребность? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MiniMax

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 38
Откуда: Бишкек

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):

Есть потребность? 05

Да, 99% парней, которые нравятся мне ищут транса или трансвестита Т_Т
А я еще похож на девушку и парни очень удивляются тому, что не люблю переодеваться в девушку, прекрасно могу бухнуть пивасиком с рыбой и вообще ни разу не телка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алёна

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 14:38    Заголовок сообщения: Re: Как победить в себе желание надевать женское бельё? Ответить с цитатой

Стервец писал(а):
Привет всем!

Подскажите пожалуйста-как быть? Мне 27 лет.Би-парень. Женат.Вся проблема в том - что я ОЧЕНЬ люблю одевать и носить красивое кружевное женское бельё! Но при этом ТОЛЬКО бельё - ни парики, ни юбки, ни каблуки и прочие атрибуты меня не заводят! Я просто люблю чувствовать себя именно ПАРНЕМ, но в женском белье! Но я всё чаще начал приходить к выводу что хотел бы покончить с этим... Но через некоторое время опять возвращаюсь к этому! Ведь много кому из моих знакомых в теме нравится мой образ... И это становится одним из очередных фактов - почему я снова к этому возвращаюсь. Всё чаще начал виртуалить в женском в скайпе!

Помогите побороть это в себе! 20

А зачем с этим бороться? Это же просто фетиш. Ты же не транссексуалка, и даже не трансвестит двойной роли. Так что и проблем никаких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.