BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как победить в себе желание надевать женское бельё?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к женскому белью на парне?
Очень заводит
10%
 10%  [ 4 ]
Абсолютно всё - равно
10%
 10%  [ 4 ]
Дураки и не лечитесь
0%
 0%  [ 0 ]
Ужасно смотрится
21%
 21%  [ 8 ]
Сам одеваю
18%
 18%  [ 7 ]
А почему бы и нет - если красивое бельё и парень!
18%
 18%  [ 7 ]
Очень хочу попробовать
2%
 2%  [ 1 ]
Как вариант секс - игры можно и одеть пару раз
2%
 2%  [ 1 ]
Смех да и только !
7%
 7%  [ 3 ]
Я от этого просто улетаю!!! Супер!!!
7%
 7%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 38


Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiniMax писал(а):
Riddle писал(а):

Есть потребность? 05

Да, 99% парней, которые нравятся мне ищут транса или трансвестита Т_Т
А я еще похож на девушку и парни очень удивляются тому, что не люблю переодеваться в девушку, прекрасно могу бухнуть пивасиком с рыбой и вообще ни разу не телка)

Ну необязательно же прям "женское". Есть вполне такие фембойныйе нарядики. )

У меня почти такой же есть, только не одинаковой расветки. Черно-белые на руках, и радужные чулки. А вдруг тоже любитель попадется. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tyomks

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покончить с красивым кружевным бельем - ЗАЧЕМ?!?!? Тебе зачем бороться с тем, что приносит удовольствие и радость? У нас для этого Онищенко был. И воспринимают его люди после этого очень "неоднозначно". Вот с застиранными бесформенныим и безразмерными семейниками покончить (в мире) стоило бы. 03
В общем, есть страсть - наслаждайся ею 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MiniMax

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 38
Откуда: Бишкек

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм... ну фембой в принципе еще куда не шло... Но мне ближе вот такой лук)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где здесь лук? 05 Букетик красивый вижу, а лук - нет.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, шортики покороче, футболку с треугольноым "вырезом", открытые сандалии например... С таким фейсом вообще много чего пойдет, тут конечно повезло. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анятон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2015 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, не знаю, получиться ли у тебя побороть это. .. У меня была такая же проблема. Сначала примерил трусики жены, потом лифчик... колготки...Потом стал ноги брить... Это было 2 года назад. Теперь мне 27. Жены нет, мужская одежда-только на работу...живу с мужчиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боги... представил это и теперь не знаю как заснуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в цитатник тащить 15
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2015 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что это нормально. Если есть к этому интерес! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дмитрий-44

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2015 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрятаться в девочку

Добрый день!
Прежде чем публиковать статью о причинах пристрастия некоторых мужчин к женскому белью, должен сообщить, что она несколько переделана из ряда статей с сайта системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Переделана, потому что такие термины, как «кожно-зрительный вектор и т.п.» не будут понятны, без знакомства с теорией СВП. А теория, на мой взгляд, заслуживает внимания. Мне лично, она во многом помогла разобраться, хотя я еще не проходил платных тренингов. Первое знакомство с ней на бесплатном вебинаре вызвало отторжение. Потом, мое внимание привлекли несколько статей, и следующие вебинары я прослушал с большим интересом, сделав множество открытий. Кстати, скоро опять будет цикл бесплатных лекций.
Я не рекламирую и не занимаюсь пропагандой. Просто делюсь информацией об одном из опытов своих теоретических изысканий в поисках гармонии противоречивой природы своей личности. Может быть, это тоже кому-то из вас покажется интересным и поможет разобраться в себе, если есть такая необходимость.
Знатокам различных школ и направлений, спешу сообщить, что да, с другими теориями знаком, от классиков до современников. Работу провел не малую, пребывая в трехлетней депрессии. Речь сейчас не о том, что лучше, точнее и т.п. Это всего лишь один взгляд из многих, не претендующий на истину.
И так… Повторюсь, что намеренно упускаю терминологию СВП, назову мужчин о которых пойдет речь – «такими». С подобным набором природных свойств личности (векторов – согласно СВП) бывают и женщины. Но они отличаются от других женщин по своему. Назову их то же – «такими». Надеюсь, что в целом смысл будет понятен.

«Такой» мужчина - удивительное творение природы, на первый взгляд, противоречащее здравому смыслу. Существо мужского пола практически полностью лишённое мужественности в традиционном её понимании. Любой «такой» мужчина, убежденно ответит, что Бог ошибся, поместив в его грубое мужское тело нежную женскую душу. Чего он не знает, так это того, что «душа» у него, и правда, нежная, хрупкая, чувственная и эмоциональная. Но к полу это не имеет никакого отношения. У всех «таких» людей она такая.
Всё у них не как у людей: и баба – не баба, и мужик – не мужик. Все остальные мужчины с древних времен выполняют свою видовую роль, охотятся, добывают мамонта на пропитание, а женщины сидят дома, рожают и воспитывают детей. У «таких» же мужчин и женщин всё наоборот.
«Такая» женщина – не женщина, так как не мечтает нарожать кучу детей, зато выполняет роль дневной охранницы стаи, ходит с мужчинами на охоту и войну. А «такой» мужчина – не мужчина, не воин и не охотник: убить никого не может, жалко всех, даже лабораторных мышек, над которыми проводят опыты – «они же живые, им же больно!».
Потребность повиноваться и угождать, так же как и тяга к переодеваниям, свойственная очень многим «таким» мужчинам, идет изнутри, но механизм ее возникновения официальной науке непонятен.

Все выглядит достаточно странно, как будто будущего мальчика еще в утробе матери поцеловала какая-то коварная фея, подарив ему вместе с поцелуем неконтролируемые желания.
На самом деле все почти так и происходит, только роль феи выполняют природа и эволюция, по своему капризу раздающая вектора детям. Те из них, кому достается «такая» связка векторов, попадают в «группу риска». Ведь что получают от «феи» в подарок «такие» мальчики?
Широкий диапазон эмоциональности, повышенную склонность к страхам и фобиям, генетическую память о драматической судьбе древних поколений «таких» особей мужского пола, всепоглощающее желание выжить, во что бы то ни стало…

«Такой» мужчина против животного начала в человеке (дикого, кровожадного) против насилия, войны, он против убийств и смертной казни; его пугают драки и неконтролируемая агрессия, даже если они не направлены на него лично.
Ни один «такой» мужчина не может пройти мимо того, что можно описать всего одним словом - красота. Чем больше вокруг «такого» мужчины красоты, тем ближе он к своей мечте. Развитая личность будет в первую очередь восхищаться произведениями искусства, сочетанием цветов и кисти на полотнах гениев, мелодичной музыкой и высокой поэзией. Менее развитая - глянцевыми журналами, выхолощенной красотой девушек с обложек и их вызывающе модными продуманными нарядами. Возможно, первый будет любоваться балеринами и актрисами, а второй - моделями и поп-дивами, но суть их интереса будет единой - и тот, и другой подсознательно завидуют женщинам.
Да-да, именно завидуют, неосознанно или сознательно.

Несколько лет назад ученые обнаружили половую мимикрию в животном мире. Самцы некоторых видов животных мимикрируют под самок в опасных ситуациях, что способствует их выживанию. Такое поведение сформировалось в ходе эволюции и поддерживает выживание вида.

Итак, у животных мимикрия под самку происходит в момент смертельной опасности. А как обстоит дело у людей?

Все мы родом из первобытной стаи. Чтобы иметь возможность выжить и продолжить себя во времени, каждый в ней имел свою видовую роль. Только у одной особи не было своего места в стае. Рождавшиеся «такие» мальчики не могли стать ни воинами, ни охотниками. Жалостливые и нежные, они не были приспособлены к жизни в дикой саванне. «Такие» мужчины нежные, чувствительные, с высочайшей эмоциональной амплитудой, с близко стоящими слезами, были обузой для первобытной стаи. Ну как они могли выжить в древности?

Единственным амплуа, в котором они реально приносили племени пользу, было амплуа продовольственного запаса. Другими словами, когда охота была неудачной, их использовали в качестве пищи. Как не ужасно это звучит, но на этапе первобытного общества наши предки были людоедами и ели себе подобных. Что поделаешь, голод страшная штука.

Увы, первые «такие» самцы пали жертвами обычного голода. Ну, вернее не совсем конечно обычного, скорее зверского. Но не в этом суть. Суть в том, что их «зеркальное» отражение другого пола – «такие» девочки - гораздо реже становились жертвами людоедства. У них была своя видовая роль - дневные охранницы стаи. Кроме того, они часто оказывались под покровительством вождя, который испытывал особое влечение в отношении «таких» самок. И единственным шансом избежать ужасной участи не быть съеденным, для «такого» мальчика было… притвориться девочкой. «Девочку не тронут», «если я девочка, меня не съедят», «я спрячусь в платье, и людоеды меня не найдут», - примерно такие странные посылы нашёптывает «такому» самцу его самый древний страх, ворочаясь в его подсознании, и заставляя его в минуты нервного напряжения примерять на себя женские образы.

Не миновала эта участь и современников: и хотя их увлечение дамской одеждой не перерастает в социальное поведение, оставаясь на уровне интимной привычки надевать время от времени женское бельё.

В первобытном обществе «такие» мальчики появлялись не часто - по-видимому, как преждевременное явление природы - а выживали и того реже, тогда их время ещё не пришло. Однако именно этот - по большому счёту, преждевременный - опыт жизни среди пышущих грубой силой соплеменников оказался очень эмоционально насыщенным. И устрашающим. Страхи и не наработанный жизненный сценарий толкают «таких» мальчиков на социальные крайности, например, такое как гомосексуализм или подчинение женщине.

У каждой медали две стороны, природа дала «такому» мальчику удивительную свободу в выборе сексуального партнёра. В нём нет обусловленности, свойственной остальному человечеству мужского пола, которое в большинстве своём реагирует на феромоны партнёрши, подсознательно дифференцируя женщин (а то и мужчин) по простому принципу «хочу - не хочу». «Такой» мальчик может вступить в прочный союз и заниматься сексом с избранником любого пола.
Нередко защита и спасение приходили в лице мускулистого самца или «такой» женщины, которые брали «такого» мужчину под свою защиту, давая ему чувство безопасности в обмен на плотскую любовь.

Первобытные женщины смотрели на него, как на ошибку природы, презирали и корили за позор рода мужского.

И только на рубеже двадцать первого века «уродцы» мужского рода не только начали выживать, но и стали субъектами мечтаний многих женщин. С ними современные деловые женщины расслабляются и тают, превращаясь по вечерам из «женщины-танк» в просто женщину. С «такими» мужчинами так легко и приятно чувствовать себя женщиной. Не начальницей, не солидной дамой, не чиновницей, а просто женщиной, которая, как и любая другая хочет нежности, ласки и… простого человеческого общения. Только «такие» мужчины могут слушать женщин с неподдельным интересом, сопереживать, успокаивать, быть послушными, ласковыми и внимательными котиками.

Современный «такой» мужчина востребован в профессии, нашел свое место в жизни, но заложенный в первобытные времена страх и способ выживания, у рожденного в век научно-технического прогресса и гражданского общества «такого» мужчины, неосознанно сублимируется в поиск женщины (или мужчины), рядом с которой они могут проявлять свою женскую составляющую. Этим проявлениям трудно противостоять особенно в состояниях сильнейшего стресса. Хотя спусковым крючком может стать что угодно, легкая неурядица или даже вид мертвой бабочки между оконными рамами…

«Такие» мужчины, реализованные в своих желаниях, как правило, успешны в карьере и занимают руководящие посты. Но… быть начальником это настоящий стресс для «таких» мужчин. Их природа с одной стороны требует реализации желания самому испытывать ограничения и подчинение, а с другой - рождает страх потерпеть неудачу и быть «съеденным».

Очень часто руководители высокого ранга снимают это напряжение через БДСМ-игры в доминирование и подчинение в кабинетах доминатрикс. Этого можно избежать, если «такой» мужчина будет приходить домой и подчиняться своей жене. А проявление под влиянием стресса или нервных переживаний, глубоко заложенного инстинкта выживания – «мимикрии под самку», легко контролируется и удовлетворяется эротическими играми в спальне. А иногда просто хватает примерки каких-нибудь женских вещичек. Как, например, в случаях с «такими» актерами - прячущиеся в подсознании страхи которых, снимаются сценическими или экранными переодеваниями, которых оказывается достаточно для купирования желания «спрятаться в девочку».

P.S.: Уточнение терминологии СВП для заинтересовавшихся теорией.
«Такие» мужчины – со связкой векторов кожно-зрительного с анальным.
«Такая» женщина – с кожно-зрительной связкой векторов
Подробнее на сайте Юрия Бурлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.