BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где и как познакомиться в Арзамасе?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AlexPP

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2015 17:56    Заголовок сообщения: Где и как познакомиться в Арзамасе? Ответить с цитатой

Живу в городе уже 12 лет почти, но как то и не встретил тематической тусовки, где все друг друга знают. Все как то щемятся, другие знакомства не афишируют. Прям конспиративный орден какой то! Хотя, знаю, что все, кроме меня еще с кем то знакомы. Но, по каким то причинам, сказать об этом не хотят. Может стесняются, а какая то другая причина мне неизвестна. Я в теме относительно недавно, хоть по возрасту для "голубой" тусовки глубокий старик. Просто мне, как щенку, который попал в незнакомый мир, все интересно. И хотелось бы просто общаться со многими людьми по теме, что бы приобрести, хотя бы минимальный опыт общения с людьми, чья секс-ориентация находится в противоречии с общественными стереотипами. Я понимаю, что объединяет то только секс, а остальное все так же, как и в гетеромире. Еще меня поразило явление разового секса. Ну трахнулись раз, может и не понравилось, но зачем врать, что продолжение будет, а потом не отвечать? Вот это просто педарастия в плохом смысле этого слова, хоть и толкуется это по другому. Все таки, наверное, не зря гетеро геев пидарасами зовут всех огульно, хоть это и неправильно. Как у кого в городах с этим? Про поселки и села не спрашиваю, там тусовщик, как правило, один, или два :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2015 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегаполис Арзамас включает сёла Хватовка, Шатовка, Ломовка и рабочий посёлок Выездное... Водоватово, Коваксу и Слизнёво считать? они всё-таки далеко.

Ну какое блин в Арзе гей-коммюнити? аграрно-крестьянский район, Арзамас - единственный пром. центр на весь юг области, 106 тысяч населения... Выводы делайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexPP

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2015 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же про не про экономическую географию вопрос задал. А про психологию тематических у нас. И у кого как это выглядит. Не думаю, что экономика определяет психологический портрет гея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexPP

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2015 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А села то окружающие можно и не считать. Там все на виду и, если есть там парни нетрадиционной ориентации, то они едут все равно в Арзамас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2015 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экономика не влияет на психологический портрет гея? Ну-ну...
Я думаю, Вы помните события с шашлычкой в прошлом году? Не наглядно показывает ситуацию в городе? Хотят ли геи Арзамаса подобного исхода для себя? думаю, нет.
А из района если и едут куда "нетрадиционные", то скорее всего сразу в Нижний. Или в Нерезиновую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexPP

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2015 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого какие возможности уехать. Не обязательно в нерезиновую или НН, знаю двоих, для которых за счастье переехать в Арзик. А прошлогодние шашлычные события ИМХО не имеют отношения к нашей теме. Я не хочу обсуждать тему каминг-аута, а мне интересны мотивы утаивания в тематической среде и нежелание объединяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2015 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретно в Арзе? Ну и сколько вас там тематических, для объединения? Что Вы предлагаете, создать гей-подполье? просто дружить или что? думаю, большинство наоборот старается слиться с толпой, чтобы с ними не случились те же события, что и зимой 2014 года (вот причём тут шашлычка).

Даже в НН, не говоря уже о Дусте, Сарове или каком-нить Падлове, нет устойчивого гей-коммьюнити, в классическом понимании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2015 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, а что за шашлычка? просветите плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexPP

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2015 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лень искать. Набери: "события в Арзамасе декабрь 2013" Там все описано. Если коротко, то азиаты зарезали парня шомпуром. После этого были волнения с битьем витрин и всяких, кто подходил под название "чурка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2015 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого! казалось бы, Арзамас, а такие страсти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.