BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как выкинуть любовь из головы?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MaximSkromnyaga

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 3
Откуда: Суровый

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 13:08    Заголовок сообщения: Как выкинуть любовь из головы? Ответить с цитатой

В общем, история такая. Встретились с человеком, встречались, спустя неделю решили жить вместе, любви не было сразу, она появилась позже. Таки прожили около полутора лет вместе, но в последнее время очень много ругались по пустякам, сошлись на расстовании, мне казалось, что я его и не люблю и расстование для меня будет простым, не тут то было... Спустя неделю начал жутко скучать, причем встречался с парнями, знакомился, но блин, все не то, они даже в подметки не годятся моему бывшему. С мыслями о нем ложился спать, часто даже в слезах и мне не стыдно от этого, я действительно плакал... Прошла еще неделя и я решил ему написать, но оказалось что я у него везде в черных списках, это еще больше задело, видимо, ему хорошо без меня... И я понимаю головой, что нужно идти дальше и это не конец и что я встречу еще своего принца, но я не могу, это сильнее меня, депрессивные мысли не покидают уже который день. Не знаю как быть, что делать. Никогда такого не было.... У кого что то было подобное? Как вы справлялись с этим? Как вычеркнули это все из головы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximSkromnyaga, найди себе хобби, чтоб головушку увлечь или в спорт.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 14:42    Заголовок сообщения: Re: Как выкинуть любовь из головы? Ответить с цитатой

MaximSkromnyaga писал(а):
Прошла еще неделя и я решил ему написать, но оказалось что я у него везде в черных списках, это еще больше задело, видимо, ему хорошо без меня...

С чего Вы это взяли? А может быть, ему ещё хуже, чем Вам, и таким способом он пытается избавиться от душевных терзаний. Когда человеку хорошо, он не блокирует часть окружающего мира.


MaximSkromnyaga писал(а):
И я понимаю головой, что нужно идти дальше и это не конец и что я встречу еще своего принца, но я не могу, это сильнее меня, мысли о суициде не покидают уже который день.

Подумайте не о суициде, а о том, что ему, возможно, тоже очень несладко. Пожалейте его. Искренне. Вам полегчает.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaximSkromnyaga

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 3
Откуда: Суровый

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 15:13    Заголовок сообщения: Re: Как выкинуть любовь из головы? Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
С чего Вы это взяли? А может быть, ему ещё хуже, чем Вам, и таким способом он пытается избавиться от душевных терзаний. Когда человеку хорошо, он не блокирует часть окружающего мира.

Возможно, действительно, ему еще хуже, но я, к сожалению, узнал о его "похождениях", после нашего расставания, больнее осозновать, что это не заканчивалось простым общением...
Дажьбогъ писал(а):
Подумайте не о суициде, а о том, что ему, возможно, тоже очень несладко. Пожалейте его. Искренне. Вам полегчает.

Я постараюсь об этом подумать, спасибо за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximSkromnyaga, думаю вы еще будете вместе... только в разлуке понимаешь ценность отношений, что это роскошь, быть рядом с любимым. Это как гора - если ты близко, ты не ощущаешь высоту.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaximSkromnyaga

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 3
Откуда: Суровый

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
MaximSkromnyaga, думаю вы еще будете вместе... только в разлуке понимаешь ценность отношений, что это роскошь, быть рядом с любимым. Это как гора - если ты близко, ты не ощущаешь высоту.

Очень на это надеюсь) Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю время все лечит и не стоит гоняться за призраками прошлого, особенно учитывая тот факт, что человек заблокировал все контакты.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А я думаю время все лечит и не стоит гоняться за призраками прошлого, особенно учитывая тот факт, что человек заблокировал все контакты.

То что контакты заблокировал, возможно понты. У меня у друга хорошего похожая история недавно случилась. Посрались с девушкой они, она его сразу везде заблокировала, в ВК написала в статусе, что свободна и что ей одной просто прекрасно. Прошла неделя, она поняла , что он за ней бегать не будет , разблокирокировала его и давай ему мозг выносить всеми бабами которых он в друзья добавил.))
Тут возможно та же история, хочет чтоб побегал. Побегайте, наверное, если любите.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара, мне мой вообще сказал, что у меня нет гордости 03 на праздники пишу ему, поздравляю, пусть в ответ молчание. Видимо он оч умный.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
мне мой вообще сказал, что у меня нет гордости 03 на праздники пишу ему, поздравляю, пусть в ответ молчание. Видимо он оч умный.


Да где там! 03 Зая, ты ему за столько лет твоего обожания просто мозг вынес. 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.