BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу спутника по жизни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Strannik92

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 1
Откуда: Петропавловск - Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ищу спутника по жизни Ответить с цитатой

Всем привет! мне 22 года, зовут Петр... Начну с того, что в личной жизни как то не складывается, да и человек не светился бы на таких сайтах, если бы все было хорошо...в сексе я больше пассив, хотя наверное все потому что в активной роли не пробовал, может парни не те попадались, а может это проблема вытекает с детства...) не ищу парня на пару раз, или так поиграться...ищу парня подходящего к душе и разуму. Есть намерение и цель в жизни, не глуп, но по стечению обстоятельств (точнее своего прошлого выбора) я замкнут в военной структуре, хотя сам полностью противоположен её принципам и закономерностям, приходится в свободное время заниматься другой сферой, и не хватает именно того человека который будет рядом, чтобы было ради кого,чего стремиться...если нет любви, то все остальное в итоге оказывается бессмысленным. В принципе возможен переезд в другой город, или ты ко мне (после общения и встречи). В общем как-то так, пишите, пообщаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2015 18:45    Заголовок сообщения: Re: Ищу спутника по жизни Ответить с цитатой

Strannik92 писал(а):
да и человек не светился бы на таких сайтах, если бы все было хорошо...

Не соглашусь, у меня все в шоколаде.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2015 18:46    Заголовок сообщения: Re: Ищу спутника по жизни Ответить с цитатой

Strannik92 писал(а):
в сексе я больше пассив, хотя наверное все потому что в активной роли не пробовал, может парни не те попадались, а может это проблема вытекает с детства...)

А это проблема?))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yuriy zloy

Участник форума



Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 20
Откуда: Tenerife

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о Будда, сколько тут проблем и нет ссылки на фотки. бяда бяда, хотя, быть может, и не все потеряно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.