BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где и как познакомиться с "правильным" парнем?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 17:55    Заголовок сообщения: Где и как познакомиться с "правильным" парнем? Ответить с цитатой

Мне 22, я уже больше года один, довольно симпатичный, но трудно знакомлюсь, то есть редко, когда дело доходит до реальной встречи. Меня всегда волновала грань между клубными пидовками и закомплексованными девственниками. Когда ищу секс - попадаю на безмозглые скучные конвееры, через постель, которых прошло пол города, когда ищу отношения - на ненормальных фанатичных сверхромантиков в розовых очках, с которыми секс возможен только после смерти (и то если в один день умрем) 01 Часто по переписке чувствую, что человек относится к одной из этих крайностей и на этом конец. Мой идеал - раскрепощенный ебливый извращенец в постели, но при этом с головой на плечах, серьезный по жизни, и просто интересная личность, о которой не ходят легенды в гей-тусовке. Как думаете - реально найти такого? И где? Как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 18:40    Заголовок сообщения: Re: Где и как познакомиться с "правильным" парнем? Ответить с цитатой

bobox00 писал(а):
Мне 22.
Мой идеал - раскрепощенный ебливый извращенец в постели, но при этом с головой на плечах, серьезный по жизни, и просто интересная личность, о которой не ходят легенды в гей-тусовке.


05 Это информация, скопированная из анкеты на сайте знакомств?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я бы такое не писал в своей анкете, так как сам бы никогда не отписал человеку, у которого было бы такое на странице)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда? 05 Как говаривала моя учительница, догадайся, мол, сама...

И как думаешь, многие обладают телепатией и умеют читать твои мысли и желания?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я такое напишу в анкете, то все подумают, что я ТП с короной на голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ ты думаешь, что пидовки осознают, что они пидовки, а сумасшедшие романтики-девственники, что они сумасшедшие?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у тебя есть критерии ("параметры") "правильного" парня, оглашай их, а не утаивай. Глядишь, "правильные" и потянутся к тебе. 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 19:44    Заголовок сообщения: Re: Где и как познакомиться с "правильным" парнем? Ответить с цитатой

bobox00 писал(а):
Меня всегда волновала грань между клубными пидовками и закомплексованными девственниками.
Часто по переписке чувствую, что человек относится к одной из этих крайностей и на этом конец.


Между крайностями грани не существует! Они не соприкасаются.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 20:50    Заголовок сообщения: Re: Где и как познакомиться с "правильным" парнем? Ответить с цитатой

bobox00 писал(а):
Мой идеал - раскрепощенный ебливый извращенец в постели, но при этом с головой на плечах, серьезный по жизни, и просто интересная личность, о которой не ходят легенды в гей-тусовке.

bobox00 писал(а):
сам бы никогда не отписал человеку, у которого было бы такое на странице)

bobox00 писал(а):
Если я такое напишу в анкете, то все подумают, что я ТП с короной на голове.


Чё-то у меня мозг взрывается...

Исходя из изложенного,
bobox00 писал(а):
Как думаете - реально найти такого?

мне жаль Вас расстраивать, но похоже, что - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сам-то Вы, топикстартер, соответствуете своему критерию поиска? 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.