BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Женился, но всё равно тянет к парням. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Другое дело, что неприятно, когда обрывают на полуслове.

И не говорите.

А как неприятно бывает, когда показ телесериала обрывают за десять эпизодов до окончания - просто жуть!

А как назвать того, кто заинтриговал полфорума своими рассказами, а потом - бац! - исчез, даже не попрощавшись?!
06
Я что, зря корвалолом запасалась?!
Где окончание истории?
Даёшь последнюю часть СТРАШНОЙСАНТАБАРБАРЫ! S'il vous plait.
05
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистер Х

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 89
Откуда: Из преисподни человеческой души

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 19:39    Заголовок сообщения: Re: Женился, но всё равно тянет к парням. Как быть? Ответить с цитатой

solarw писал(а):
Всем привет
Я тут у вас новенький.
Прошу о помощи,нужен совет
Я женат,до женитьбы у меня был опыт с парнями,думал женюсь и пройдёт,и прошло.
В последствии прошло несколько лет и у меня стало обострится влечение к парням,прям хоть в петлю.
Изменять ни хочется ,сказать боюсь,люблю её очень,боюсь потерять.
Посоветуйте как рассказать ей???.
12 Как может темное дать совет свету,как ему светить?!Так же и здесь.Тот кто женат,тот сам нуждается в совете,а кто строит из себя холостого умника,никогда женатого гея не поймет и будет давать советы из взгляда своей колокольни.Скажу одно,нельзя отказывать себе в том,что у тебя в душе.Так и до дурдома,в лучшем случае,недалеко!
_________________
Делай людям так х...о,чтобы помнили всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zae4

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 6
Откуда: Tolyatti

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2015 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тебя прекрасно понимаю. сам раньше был с парнями, появилась девушка. какоето время обходился парней, но всеравно тянет к парням и ничего с собой поделать не могу.
есть два варианта сказать девушки как есть или в тайке ходить к парню

есть девушки которые положительно относиться к Би сексу - попробуй предложить ей разнообразие - сначало купи ей страпон....\
а после предлжи би встречу М+М+Ж...
может одобрит и будешь постояно встречаться. Обьясни ей что естьфизическая потребность парня к парню точнее у парней есть то чего нету у девушки, и нету измены если он не на гулял на стороне ребенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Duine

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 5
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
не стоит пугаться раньше времени.


Весь мой психоанализм на уровне задушевных кухонных разговоров «за рюмкой чая». На той же кухне я ещё и кофе могу сварить. :))

Да пусть меня простят модераторы за "не в тему", но я хочу с вами дружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.