BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Одиночество и мозг
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lechanteur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 08:18    Заголовок сообщения: Одиночество и мозг Ответить с цитатой

Сейчас меня закидают тапками или еще более страшными вещами. :) Может, я и раздуваю. Не знаю.
Три года назад расстался со своим первым и единственным парнем. Первые полгода после расставания было очень легко, а теперь... Настрадались мы с ним: 1) он в армии провел большую часть нашего с ним совместного существования; 2) мама у меня все узнала, пить начала сильно.
В чем проблема? Одиноко мне. Очень. Я пытался новые отношения начать, но не вышло. Решил больше через и-нет не знакомиться. Но скоро выяснилось, что я трус: в реальности знакомиться боюсь. Дошло до того, что, увидев в автобусе красивого парня, я трястись начинаю. Мне кажется: я реально с катушек слетаю медленно. В свои-то 22. А если красивый парень рядом со мной сел, то пиши пропало: у меня дыхание перехватывает (дышу еле-еле и замираю). Можете меня потенциальной блядью называть. Можете идиотом. Не обижусь. Идиот еще тот.
Я не урод, но и не секс-бомба. В общем, внимание, думаю, на меня можно обратить. Вот и жду все, что кто-нибудь подойдет и познакомится. А я трус. Почему? Прилетало уже за то, что я гей. Глупый был, когда школьником был, на каждом углу за права геев выступал. Сейчас на права национальных меньшинств переключился. :)
Ребят, ругайте. Жду. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 10:03    Заголовок сообщения: Re: Одиночество и мозг Ответить с цитатой

lechanteur писал(а):
... когда школьником был, на каждом углу за права геев выступал. Сейчас на права национальных меньшинств переключился. :)
Ребят, ругайте. Жду. :)


Не такой уж ты и трус, если за права выступаешь, свои или чужие) ИМХО, надо продолжать искать знакомства, начинать новые отношения. Не вышло? Пробуй снова)
Или ты и правда хочешь, чтобы тебя тут поругали?)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохо, помню, когда мне было 18-20, то тоже все ждал, когда на меня обратят внимание в реале. Только никто толпой не ломился почему-то)) Потом стал поопытней, повнимательней... Однако чаще всего маслянистые взгляды мне оказываются неприятны. А при виде действительно понравившегося парня я краснел и мрачнел, так что ты не одинок))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со временем и при большом круге общения начинаешь спокойнее реагировать на красавчиков. Хорошо помогают поездки за рубеж во всякие Европы - там симпатичных парней заметно больше, в итоге просто привыкнешь. Ну, и когда есть любимый человек, то на других уже смотрится спокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lechanteur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Со временем и при большом круге общения начинаешь спокойнее реагировать на красавчиков. Хорошо помогают поездки за рубеж во всякие Европы - там симпатичных парней заметно больше, в итоге просто привыкнешь. Ну, и когда есть любимый человек, то на других уже смотрится спокойнее.


Я жил в Европе почти год. Там и пробовал новые отношения начать. Рад бы снова уехать, но курс рубля к евро меня смущает. Боюсь визу с моими сбережениями на длительный срок не открыть теперь. Но там не было такого, чтоб дыхание при виде парня сперло и не отпускало до тех пор, пока он не исчезнет куда.
Мне кажется, что это заметно. А снова получать в глаз за свое гейство как-то не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lechanteur а что за страна? И как получить визу подольше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lechanteur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 17:06    Заголовок сообщения: Re: Одиночество и мозг Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
lechanteur писал(а):
... когда школьником был, на каждом углу за права геев выступал. Сейчас на права национальных меньшинств переключился. :)
Ребят, ругайте. Жду. :)


Не такой уж ты и трус, если за права выступаешь, свои или чужие) ИМХО, надо продолжать искать знакомства, начинать новые отношения. Не вышло? Пробуй снова)
Или ты и правда хочешь, чтобы тебя тут поругали?)


Я хочу познакомиться не в и-нете. Все знакомства через и-нет ничем закончились, и теперь как-то я перестал в них верить. А на улице знакомиться страшно. Замкнутый круг. :)
Также стоит добавить, что я не защищал наших, а просто, насмотревшись гейских фильмов, перестал скрывать свою ориентацию. А так как я человек достаточно легкий на подъем, то легко мог вступить в перепалку по этому вопросу.
P. S.
А кто любит, когда его ругают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lechanteur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Lechanteur а что за страна? И как получить визу подольше?


Одна из стран Евросоюза. :) Можно поступить (язык знаю), тогда виза на год обеспечена. Но, черт подери, месяц жизни в общежитии год назад 4000 рублей стоил. И курс-курс. Вышло, что у меня гораздо меньше сейчас денег, чем год назад было при пересчете.
Один серьезный политик мне неплохо все планы подпортил. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты крут :) А сколько тебе лет? Я тоже мечтаю уехать из россии, можешь плз в личку рассказать мне что-нибудь? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 тыщи старым курсом - это очень и очень немного. Да и 8 тысяч нынешним тоже. Всего 100 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.