BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Апатия и как с ней бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя изобилуют слова "возможно", "наверное", то есть ты толком ничего и не проверял. Как я понимаю, тебе всё уже объяснили, дело упираются в пару свидетельств о рождении. Тут тебе никто не помощник, дело за тобой. Сходи в ЗАГС, поговори с живыми людьми, объясни ситуацию. У меня так бывало неоднократно, при схожих обстоятельствах, да нельзя, да только личное присутствие, ой, зайдите на недельке. Я возвращался через 10 минут с бутылкой и коробкой конфет.
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2015 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедитус, ну ты давай не молчи. Как там у тебя дела?

А ты знаешь про гиюр (как возможный вариант репатриации)? Этот способ не совсем простой и быстрый, но он работает вроде как.
Я свяжусь со своим приятелем израилитянином, объясню ему твою ситуацию, он может что-то подскажет. Отпишусь попозже.
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2015 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яой писал(а):
Дедитус, ну ты давай не молчи. Как там у тебя дела?

А ты знаешь про гиюр (как возможный вариант репатриации)? Этот способ не совсем простой и быстрый, но он работает вроде как.
Я свяжусь со своим приятелем израилитянином, объясню ему твою ситуацию, он может что-то подскажет. Отпишусь попозже.


Долгий процесс....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2015 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он ничего нового не сказал.
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2015 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле не так сейчас это просто насколько мне известно в Израиль уехать подтвердив принадлежность к евреям, да и жизнь там не самая простая, продукты и вещи довольно дорогие, аренда жилья тоже.
Говорю не с потолка, друг в израиле живет, при том местный, работает в ИТ-сфере и в итоге сейчас обратно с матерью в свои 30 съезжается, правда хочет работу поменять, может тогда проще будет жить отдельно, до этого он 2-ку вместе с другим парнем.
Так что если ТС думает, что на него там манна небесная снизойдет он сильно заблуждается, даже несмотря на тот факт, что насколько я понимаю ТС иврит знает.
Везде чтобы нормально жить нужно работать и работать усердно, а в монастырь уйти ТС и в Украине может я думаю, только православный, если уж его так к Богу потянуло.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2015 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедитус в любом случае делай короче че-нибудь! Потрать хоть немного энергии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже говорил эти документы уже можно было 20 раз слямзить, наверняка в какой-нибудь прикроватной тумбе хранятся.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
насколько я понимаю ТС иврит знает

К сожалению - нет, не знаю.

Kellhus писал(а):
в монастырь уйти ТС и в Украине может

Речь о религиозном учебном заведении.
Там и иврит можно изучать...

Kellhus писал(а):
Как я уже говорил эти документы уже можно было 20 раз слямзить, наверняка в какой-нибудь прикроватной тумбе хранятся.

Свидетельство бабушки хранится у неё. Она живёт отдельно. Я должен прийти к ней в гости с обыском? 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2015 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант =). Подловить момент когда уйдет в уборную =))). Как все печально без иврита как основного и английского как вспомогательного там будет тяжко. А с настроем ТС что либо делать, в том числе учиться практически невозможно. Пойти в религиозное учебное заведение, чтобы хоть куда-то по жизни преткнуться - это конечно выбор настоящего мужчины. А потом мы удивляемся историям про попов и прочее.
Я согласен, что лучшие наставники выходят из тех, кто в жизни через какие-то испытания и лишения прошел, но ТС все твои проблемы высосаны из пальца и лишь следствие слабости характера и нежелания работать с собой и миром вокруг. Не хотел бы я с таким религиозным деятелем встретиться,толку от такого общения будет 0.
Да и чтобы чего-то добиться на религиозном поприще как и везде надо либо из себя что-то представлять, либо иметь связи.
Так и вижу жалобы ТС через несколько лет, мой "коллега" читает молитвы и отпускает грехи быстрее чем я, я вот на первой сроке запнулся, а он уже молебен дочитал.... и прочее в том же духе.
Интересно каким боком вы в синагоге прислуживаете, так принеси, подай, иди на хер не мешай?
В фейсбуке я подписан на девушку у которой рак и вич, но почему-то нет аппатии, зато есть силы устраивать акции по сбору средств на лечение рака, делать вдохновляющие других посты и говорить о том, что жизнь не закончилась пока она не закончилась смертью или пока вы ее сами не решили закончить и вести растительное существование.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2015 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Келхусои с со Смарагдом. Вообще считаю, что любой самостоятельный шаг в построении своей жизни это приобретение опыта и укрепление веры в себя, вернее даже не веры а приобретение реальной значимости в своих глазах. Прошед испытание, решил проблему, - это значит научился чему-то, стал сильнее и лучше. Это и есть духовный опыт. А всё остальное только шушера и мишура. :)

По Израилю: Мой израильтянин дал эту ссылку и сказал, что по всем вопросам здесь чётко ответят. Не знаю воспользуется ли ей кто-то, ну вот он рекомендовал, я выкладываю.

http://www.aptekman.co.il/
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 91, 92, 93  След.
Страница 34 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.