BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стрии. Как с ними бороться?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогооой! Ну только вроде чёта умное писать начал - и тут ТАКОЕ! 04
Лапушка, попроси кого-нить из модеров убрать твой пост потихому, нипазорь мои седины - все ж скажут, что мне так ничему и не удалось тебя научить! 06 09
Чаще всего такая херь, как стрии у молодых, бывает при патологии гипофиза - часто при аденоме его же, но могут быть и другие проблемы.
Таки гормонального характера, потому - к эндокринологу.
К гастроэнтерологу нинада, 09 там никакой индивидуальности, только болячка. 02
ЗЫ: Лазер - не берёт. Ботокс - тоже! 14 22
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Не, не Аника! Готов выслушать твои аргументированные доводы...можно и в личку, что бы, как ты утверждаешь не позорить ...ну, скажем так, что бы и дальше альбумин продолжал координировать поступление меланина в дермальные сосочки твоих волосяных луковиц. 01 или я уже ни чем помочь в принципе не могу? и стволовые клетки следуя своей наследственной программе давно "приговорили" твою пигментацию волос? 15 ну, вот здесь, не будь так категоричен.. 15
Цитата:
все ж скажут, что мне так ничему и не удалось тебя научить! 06 09
пожалуй это многое обьяснит 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.