BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как обезопасить себя, приглашая на секс незнакомца?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ansm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2015 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего вы правы. Мне кажется жулики не стремятся светиться в сети а откликаются на объявы, коих полно. Как и вообще социальных сетей.

А в этом самом хорнете можно в течении пары часов найти парня для встречи как на популярных досках? В каких сетях лучше искать знакомства на один-два раза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антон2o15

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2015 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд можно, все зависит от города конечно. Чем крупнее город тем больше вероятность найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2015 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже правильно сказали, все зависит от города и района проживания. В центре обычно найти вообще непроблема, сужу по своим временам в Питере. Вообще то что у тебя хата есть уже большой плюс, т.к. полно молодых снимающих комнаты в коммуналках или там с подругами/друзьями, которые конечно ничего не знают, ну либо товарищей в отношениях, которых налевак потянуло. В выходные тоже проще чем в будние, т.к. есть люди которые в 10 вечера только домой возвращаются и там уже не до того, чтобы кому-то в гости на секс тащиться.
ИМХО ищется даже зачастую быстрее чем на досках, т.к. на досках виртуалов полно и люди далеко не сразу отвечают, а тут ты человеку написал и у него сразу на мобильнике высветилось. Гриндер, хорнет - пробуй проверяй.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2015 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни фига. Питерская ббска ничуть не медленнее чем московская.


Я в 2009 году через нее моментально нашел парня. Созвонился и даже к метро приехал. Но потом сбежал, т.к. был девственником.


Он 9 раз мне звонил, а я слинял прямо перед встречей. И попробовал нормально только через 3 года А ББС имею в виду которая bbsgayru . com / piter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2015 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовался ббс пару-тройку раз в жизни, при этом с большей частью человек кому я в эти разы писал все дело заканчивалось либо обменом фото, либо вялой перепиской.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neformal999

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2015 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут некоторые "умники" пишут мол нефиг знакомиться через Интернет вообще.... Вот у меня раньше был длительный период времени, когда я мог знакомиться исключительно только через Интернет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ёлы-палы, какие доски? На дворе 2015, пеленгаторы типа хорнетов и иже с ними - это наше все. И да, сразу домой таскать все что попало с улицы просто неумно. Неужели так лень встретиться на нейтральной территории и поболтать, пофлиртовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):

...затаи маленький нож в носке, или каком нибудь внутреннем кармане. Да хотя бы гвоздь возьми, или острый стержень какой нибудь.

Если совсем маньяк попадется, хоть в глаз ему воткнешь.

Ни при каких обстоятельствах не соглашайся играть в игры, в которых тебя связывают.

млять, нож, гвоздь в носке))) а вы сам-то случаем не рядом с Битцевским парком живете?)) или только потом я догадался, что нож может пригодиться во время связывания, а гвоздь видимо чтобы заколотить крышку. Ой извини я тут в носке гвоздь имею, я всегда с гвоздями хожу, мало ли помочь чем картину повесить))15 15 15
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм замок на ремне, топор, телескопическая дубинка, мм пистолет, ну и костет оловяный лучшие друзья гея на знакомстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему гораздо проще не идти на встречу на хату вообще, если ты не уверен в себе и/или человеке к которому идешь. Лучше перетерпеть свербение в одном месте, т.к. не факт, что с твоим телосложением тебе бы этот ножик и гвоздик помогли и что ты бы их вообще вытащить успел. Это скорее чисто психологическая уловка для самого себя, типа я вооружен и защищен, чем реальная защита.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.