BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я за семью с женщиной, но хочу секс с мужчинами. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну если он так редко с парнями встречается, то может он и не гей, правда из сообщения не понятно состоял ли он при этом в отношениях с девушками и насколько комфортно себя в них чувствовал. Также непонятно если ему так редко "член" нужен зачем вообще девушку в известность ставить уж раз в полгода можно и потихому без последствий налево сходить.

Ну я с парнями за 10 лет сознательного гейства (не включая семейную жизнь), вобще ни с одним не был. Кол-во партнеров, не показатель. ТС же не написал, сколько раз он мастурбирует на эту тему. Сколько он об этом думает. Я что то слабо верю в "очень редкое настойчивое желание ублажать мужчин". Мне думается, слово "редкое", туда лукавство ТС впихнуло. Ну не верю я в ориентацию, которая наплывами, то туда, то сюда скачит.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2015 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Но мне кажется тема какой-то мутной и ТС что-то недоговаривает.

Да что тут непонятного, это снова NickGale развлекается ) Отличная стилизация под "деревенского" парня (вот как вас в МГУ учат!)

NickGale, а ты ещё спрашиваешь, какими человеческими качествами привлечь партнёра? ) Ты настолько оригинальная личность, что тебя трудно не узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2015 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GayDream, тебе на улице в каждой собаке тоже Галя мерещится? 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он наверное тоже какой-нибудь гуманитарный ВУЗ закончил, вот он Галя везде и угадывает. Может на форуме вообще одна только Галя и пишет. Гейдрим ты сам-то не Галя? А что гея, для которого общение важно изобразить не сложнее чем сексоголика.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.