BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как пробить информацию о человеке в гей-тусовке?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ты потерял разум, вот в чем проблема. Только по этой причине ты не замечаешь во мне положительных качеств. А привыкнуть жить без мозгов - это очень смелое твое заявление, ценю.
Даже не знаю, как и жить то теперь, после этих обличений моей нравственности, умственных способностей и в целом натуры... 15 печалько. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант а йа у тебя тоже вызываю негативные эмоции? 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Сержант а йа у тебя тоже вызываю негативные эмоции? 02
01 Так, кто еще хочет знать, про моё отношение? Видимо начинать надо так: Дорогой Сержант! Пожалуйста вырази свое отношение к каждому участнику форума! Укажи на недостатки и скрытый потенциал возможностей... 15
Галюня, на самом деле, я достаточно сдержанный человек( положение обязывает 03 ) Я. прекрасно отдаю себе отчет, что человек общающийся здесь в сети и в реале как правило не одно и тоже.Поэтому к чьим то закидонам. и желанием добавить "красок" в собственную жизнь, отношусь спокойно. Это же не мой выбор, а того человека, который и будет транслировать здесь свои собственные "ценности" 03Это имело бы смысл, если бы наше общение было бы не только здесь. но и в реале и мне вдруг, реально бы стало стыдно за тебя. Свое отношение, я формулирую, лишь после того, как сам человек себя преподносит и представляет. ОК! хочет он быть посмещищем, так собственно и мое отношение будет тем же. Первичный выбор не за мной. Что до тебя, ну котенька, давай уже попробуй быть настоящим, а не понтовозом. Не знаю, для чего это напускное блядство и якобы распущенность. ...ну, 129 человек, это тоже перебор! давай возьмем цифру .29 не, надо этих алгебраических прогрессий и черных порше. 03 как и желанием добыть денег на № карты, из-за какого то "несчастного" случая! или "болезни" 01 Ну, тут все взрослые люди... 03 Видишь ли, те вопросы, на которые ты, пытался здесь найти ответы,говорят лишь о твоей неопытности. Ни чего плохого на самом деле нет, быть самим собой, даже если действительность не так радужна. Пытаться жить чьей то чужой жизнью, ну, не знаю, как долго это будет выручать? Поэтому, скинь с себя этот придуманный образ и будь самим собой. (НО, прозвище - Галина Вазелиновна - это на долго). По моему, где то на форуме есть твоя фотография? или я ошибаюсь?
Плятть, чувствую себя английской королевой - дающей "лицензию на убийство" 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nanoi

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ты ешь после шести! 04
Какой ужас, ты аморален!!!
Если чо, Нанойчик, то не обижайся. Я вовсе не стремлюсь тебя обидеть или уязвить. Твоя позиция тоже заслуживает право на существование. Только не надо называть Никгейла шлюхой. К чему эти ярлыки?! К тому же грубые и оскорбительные. Пусть парень живет и развлекается, как хочет. Ему не долго осталось...у него на носу армия, скоро будет маршировать 01


Не поверишь, у меня еще и ночной дожор постоянно.

Пффф...меня сложно обидеть полуанониму в сетях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nanoi

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Сержант а йа у тебя тоже вызываю негативные эмоции? 02
01 Так, кто еще хочет знать, про моё отношение? Видимо начинать надо так: Дорогой Сержант! Пожалуйста вырази свое отношение к каждому участнику форума! Укажи на недостатки и скрытый потенциал возможностей... 15
Галюня, на самом деле, я достаточно сдержанный человек( положение обязывает 03 ) Я. прекрасно отдаю себе отчет, что человек общающийся здесь в сети и в реале как правило не одно и тоже.Поэтому к чьим то закидонам. и желанием добавить "красок" в собственную жизнь, отношусь спокойно. Это же не мой выбор, а того человека, который и будет транслировать здесь свои собственные "ценности" 03Это имело бы смысл, если бы наше общение было бы не только здесь. но и в реале и мне вдруг, реально бы стало стыдно за тебя. Свое отношение, я формулирую, лишь после того, как сам человек себя преподносит и представляет. ОК! хочет он быть посмещищем, так собственно и мое отношение будет тем же. Первичный выбор не за мной. Что до тебя, ну котенька, давай уже попробуй быть настоящим, а не понтовозом. Не знаю, для чего это напускное блядство и якобы распущенность. ...ну, 129 человек, это тоже перебор! давай возьмем цифру .29 не, надо этих алгебраических прогрессий и черных порше. 03 как и желанием добыть денег на № карты, из-за какого то "несчастного" случая! или "болезни" 01 Ну, тут все взрослые люди... 03 Видишь ли, те вопросы, на которые ты, пытался здесь найти ответы,говорят лишь о твоей неопытности. Ни чего плохого на самом деле нет, быть самим собой, даже если действительность не так радужна. Пытаться жить чьей то чужой жизнью, ну, не знаю, как долго это будет выручать? Поэтому, скинь с себя этот придуманный образ и будь самим собой. (НО, прозвище - Галина Вазелиновна - это на долго). По моему, где то на форуме есть твоя фотография? или я ошибаюсь?
Плятть, чувствую себя английской королевой - дающей "лицензию на убийство" 15

Какая обходительность, какая учтивость. А вообще, по интонации похоже на то, как мама объясняет маленькому ребенку, почему нельзя дергать вонтусамую тетю за юбку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nanoi

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2015 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Nanoi писал(а):


Пффф...меня сложно обидеть полуанониму в сетях)



Это очень тревожно прозвучало! Почему это "полуаноним"?
Я думал, анонимность будет полной! :(

Ну, полная анонимность - это когда никакого идентификатора, даже ника, нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2015 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как маленькая девочка, ей-богу. Я б с таким парнем даж здороваться не стал..



Все, теперь буду жать руку только если у парня было меньше 15 парней 15 15 Определять это буду с помощи науки хиромантии - по линии жизни на ладони 15 15 15



А отсутствие греха рукоблудия - это скорее даже недостаток 03 Да, и размер члена тоже важен - здороваться буду только если у парня было 15 парней и пися меньше грешных 15 см 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nanoi

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2015 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Цитата:
Как маленькая девочка, ей-богу. Я б с таким парнем даж здороваться не стал..



Все, теперь буду жать руку только если у парня было меньше 15 парней 15 15 Определять это буду с помощи науки хиромантии - по линии жизни на ладони 15 15 15



А отсутствие греха рукоблудия - это скорее даже недостаток 03 Да, и размер члена тоже важен - здороваться буду только если у парня было 15 парней и пися меньше грешных 15 см 15 15 15

Дорогая, дело не в количестве парней) Не читай по диагонали. А то, для чего это тебе, и как ты себя при этом выставляешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.