BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как поставить клизму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну считай что тебе повезло ))
У меня были ребята которые вообще никогда н делали клизму но всегда при этом были чистыми. Вот так вот кишечник работает, сам удивлялся.

А были и такие которые готовились перед сексом минимум два часа, все там промывая до блеска и все равно были неприятные сюрпризы

Том зачетно описал все премудрости ))) интимные дела но знать нужно )) респект ))) 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Почему, бог ты мой, но почему же у меня все прекрасно проходило и проходит без вот этих вот многоступенчатых инструкций, а если в хозяйстве нет дилдо использовать, даже с едой проблем не возникало. Вас почитаешь - трахаться не захочется.

Келхус, значит у тебя кишка золотая...да и вообще ты весь золотой, я уже давно понял. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда пользительно проделывать клизмы (клизмироваться) ромашковым отваром (или зверобой - заодно антидепрессант, или чабрец, или календула) или минеральной водой без газа - всё комнатной температуры, даже чуть теплее: для питания кишечных стенок и оздоровления. Всё-таки рабочий орган!
При условии, что нет аллергии на травы. И делать на чистый анально-ректальный тракт. (держать подольше, чтоб впитывание лёгкое было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Kellhus писал(а):
Почему, бог ты мой, но почему же у меня все прекрасно проходило и проходит без вот этих вот многоступенчатых инструкций, а если в хозяйстве нет дилдо использовать, даже с едой проблем не возникало. Вас почитаешь - трахаться не захочется.

Келхус, значит у тебя кишка золотая...да и вообще ты весь золотой, я уже давно понял. 05
15 Швульден завидовать не хорошо 03 можешь и за нас порадоваться 15 тонус не вялый и проходимость N.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Иногда пользительно проделывать клизмы (клизмироваться) ромашковым отваром (или зверобой - заодно антидепрессант, или чабрец, или календула) или минеральной водой без газа - всё комнатной температуры, даже чуть теплее: для питания кишечных стенок и оздоровления. Всё-таки рабочий орган!
При условии, что нет аллергии на травы. И делать на чистый анально-ректальный тракт. (держать подольше, чтоб впитывание лёгкое было)
Какие при этом показания? 01 ну, хорошо, что, хоть сказано про ...иногда. Иногда это какая кратность и за какой период?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хотя бы раз в месяц (при частых сношениях - минералка без газа) или раз в 3 месяца - для ликвидации каких-либо воспалительных явлений, улучшения местной трофики и профилактики ангиоэктазий и геморроя. МИКРОКЛИЗМЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Да, хотя бы раз в месяц (при частых сношениях - минералка без газа) или раз в 3 месяца - для ликвидации каких-либо воспалительных явлений, улучшения местной трофики и профилактики ангиоэктазий и геморроя. МИКРОКЛИЗМЫ
04 за одно и клизмирование моцка надо делать 15 при воспалениях - делать клизму нельзя вообще, мы же не хотим усугубить ситуацию? Швульден, все таки не впитываемость( это больше для кожи) а, всасываемость 03 15 Я лишь напоминаю об ответственности за советы. Можно конечно промываться и чаще, но всегда помнить о таком милом пустячке, что однажды ты вдруг заметишь, что самостоятельно акт дефекации ты совершить уже не можешь и лишь только с помощью твоих травяных ухищрений есть, возможность, как то облегчится 03 Аккуратно с этим надо быть, там все очень тонко настроено. Смещение баланса по микрофлоре в ту или иную сторону, чревато тем, что система просто начнет "ленится" ...зачем, иное. когда она и так промывается постоянно 01 не надо издеваться над естественным процессом 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кто говорит, что часто! 06 И я не говорю, что клизмы при НЯК или болезни Крона - там своё лечение! Я говорю о здоровом, практически здоровом кишечнике. Если имеется воспаление, по-моему, люди вообще не трахаются, а страдают! Так что не передёргивай мои слова!
А по поводу небольших воспалений - не забывай про лечебное клизмирование в санаториях на долечивании - там и травяные клизмы в больших объёмах (по расчёту), и минеральные без газа - и людям, страдающим атрофическими изменениями в кишках и запорами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому, микроклизмы и изредка - я уже это сказал. Ничего не навязываю - ты тут доктор, вот и консультируй - я тебе не собираюсь мешать и палки в колёса ставить!
Всасываемость - активный транспорт
Впитываемость - пассивный транспорт
И то, и другое имеется в кишках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Да, кто говорит, что часто! 06 И я не говорю, что клизмы при НЯК или болезни Крона - там своё лечение! Я говорю о здоровом, практически здоровом кишечнике. Если имеется воспаление, по-моему, люди вообще не трахаются, а страдают! Так что не передёргивай мои слова!
А по поводу небольших воспалений - не забывай про лечебное клизмирование в санаториях на долечивании - там и травяные клизмы в больших объёмах (по расчёту), и минеральные без газа - и людям, страдающим атрофическими изменениями в кишках и запорами.
...поори еще! 14 зачем подобные процедуры при ...практически здоровом кишечнике? 01 Может питание должно быть не чем попало? Расскажи мне есть ли разница в содержимом кишечника и теми жидкостями (обладающие некой биологической доступностью) которые ты собираешься в себя вливать, пусть и не часто, но тем самым влиять на ВЕСЬ процесс? Что для чего? Что ты своими травками собираешься подпитать? 15 или просто подгламурить? 15 Все душечка, делается прежде всего из медицинских показаний, а целесообразности "поить" кишки травами вообще нет никакой 15 Клизма не универсальная процедура! и прежде всего была придумана как крайняя мера если ты не можешь, уж прости разосраться 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.