BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Новый знакомый с сомнительным прошлым
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
hzkto

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 16:40    Заголовок сообщения: Новый знакомый с сомнительным прошлым Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Кратко обрисую ситуацию: новичок в среде, 21 год, ищу себе пару. Пригляделся человек, разговорились, интересы общие, как собеседник - то, что надо, однако смущает один факт.

Человек не скрывает того, что для него разовые встречи - обычное дело, но сейчас решил таки почувствовать, что же такое любовь и отношения.

Так вот напрашивается вопрос: стоит ли общаться с подобными людьми, у которых за спиной несколько десятков разовых перепихонов и которые не видят в этом ничего плохого? Дается мне, что рано или поздно отношения с такими закончатся изменой с его стороны.

Мало того, что он не считает это плохим, так еще и слегка эгоистичная философия у этого человека: "не жалею ни о чем", "думать надо о себе" и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма обычно так говорить для человека, который хочет попробовать любовь - значит он не знает что это такое. Может он способен любить и изменится его мир и мировоззрение а может и нет) Кто знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Signatura

Участник форума



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй, тебе только есть что приобрести, тебе же интересно с ним. Тем более он сам говорит, что, вроде, созрел на отношения. А ты бы хотел любовь с девственником? Большинство геев имеют такой багаж, и это не надо рассматривать как препятствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 22:19    Заголовок сообщения: Re: Новый знакомый с сомнительным прошлым Ответить с цитатой

hzkto писал(а):
Так вот напрашивается вопрос: стоит ли общаться с подобными людьми, у которых за спиной несколько десятков разовых перепихонов и которые не видят в этом ничего плохого? Дается мне, что рано или поздно отношения с такими закончатся изменой с его стороны.



Если Вы задаетесь подобными вопросами, то Вам однозначно не следует что то предпринимать. Попытайтесь найти свое зеркальное отражение. И будет Вам счастье, если конечно звезды сойдутся и вы не поубиваете друг друга 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 23:02    Заголовок сообщения: Re: Новый знакомый с сомнительным прошлым Ответить с цитатой

veller писал(а):
hzkto писал(а):
Так вот напрашивается вопрос: стоит ли общаться с подобными людьми, у которых за спиной несколько десятков разовых перепихонов и которые не видят в этом ничего плохого? Дается мне, что рано или поздно отношения с такими закончатся изменой с его стороны.



Если Вы задаетесь подобными вопросами, то Вам однозначно не следует что то предпринимать. Попытайтесь найти свое зеркальное отражение. И будет Вам счастье, если конечно звезды сойдутся и вы не поубиваете друг друга 32
01 Как ты, Вела любишь одеялко сразу на себя 01 Стоит ли проецировать собственное недоверие? 01 Пусть попробует, но инициатива пусть исходит, от того, кто, нуждается в этом чувстве...а. так то, всегда говорят, что хотели бы попробовать и все такое... палку кинут и любовь прошла... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 23:07    Заголовок сообщения: Re: Новый знакомый с сомнительным прошлым Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
01 Как ты, Вела любишь одеялко сразу на себя 01 Стоит ли проецировать собственное недоверие? 01


Причем тут я? Я просто даю нормальный совет, если чел не может принять другого как данность, то собственно зачем мучиться? Пускай поищет свое подобие 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну, я тоже, за то, что на первого встречного бросаться не стоит. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
15 Ну, я тоже, за то, что на первого встречного бросаться не стоит. 01



А я про другое, если нравиться человек, то собственно его прошлое значение не имеет 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
temporary presence писал(а):
15 Ну, я тоже, за то, что на первого встречного бросаться не стоит. 01



А я про другое, если нравиться человек, то собственно его прошлое значение не имеет 05
... 03 ну,, попробую тебе поверить 15 вообще, это очень оригинально 01 чем больше, у человека темных пятен в биографии или его темная сторона биографии слабо освещена... 15 ну, ладно загадочных любишь? так, вот откуда твои разочарования... 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
... 03 ну,, попробую тебе поверить 15 вообще, это очень оригинально 01 чем больше, у человека темных пятен в биографии или его темная сторона биографии слабо освещена... 15 ну, ладно загадочных любишь? так, вот откуда твои разочарования... 02



Да не, я про ТС, он писал что мол отторгает тех, у кого есть опыт перепихонов. Ну как это может характеризовать человека? Биография? Да собственно зачем, все же видно, кто перед тобой 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.