BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать, если чувствуешь себя девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сексуальные предпочтения и особенности еще зависят от возраста. Я тоже в юности и молодости очень был похож на девушку,и первый опыт в сексе когдасо мной обращались как с девушкой,... но сейчас в зрелом возрасте я универсал,и мне нравятся нежные,женственные парни с которыми я хочу быть активно,был опыт секса с переодеванием парня в женское,и мне понравилось это,хотя прежде всего сам парень был классный :)и в тоже время я принимаю и пассивную роль,и ощущения себя в женской роли,что зависит от партнера :)...секс не может быть однообразным,тогда он наскучит, поэтому нельзя себя заключать в рамки,которые просто нет...сейчас ты хрупкий,нежный,молоденький парень,похожий на девушку,а с возрастом внешность изменится,и могу измениться и сексуальные фантазии и желания...все течет и изменяется в жизни...и уж точно нельзя себя считать каким-то неполноценным...изгоеем :) живи полнотой жизни !!!:) и встретишь того с кем будешь счастлив 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Autokrasnoyarsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 20:25    Заголовок сообщения: парни Ответить с цитатой

мне нравится женственные пиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексис

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 15
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне то же нравятся женственные внешне, но при этом неманерные )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже приятно приласкать нежного парнишку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж глянь-ка, сколько народу сразу на тебя губу раскатало! ))
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mark1909

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 12
Откуда: оренбург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой человек,мой Вам совет,беги в тренажерный зал,подкачай тело+твоя внешность,тогда будет все супер,тебе всего 20 лет,как раз такой возраст.уже сформировался,надо только придать форму..не надо плакать на жизнь ,страдать,умирать,займись спортом,характер поменяется.Я Знаю такого парня,худенький был,внешность девочки,короче после года занятий в тренажерном зале уже было не узнать,становитсмя красавчиком,и вроде парень у него спортсмен,приезжает за ним...))))Так что руки в ноги.займись спортом,а не плачь в подушку,никто тебе не поможет,пока сам себя в руки не возьмешь...А советов до х..я тебе здесь надают,пожалеют и ничего больше.Все в твоих руках..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам регулярно хожу в качалку, но не считаю этот совет универсальным для всех, так же как не считаю, что красивое тело дает прямо таки сумасшедшие гарантии на нахождение и состояние в отношениях, в поисках секса - да соглсасен. Да большинству в качалку сходить не помешало бы, но есть разные типажи и на каждый можно найти своего любителя. То что качки сейчас в мейнстриме вне зависимости от роли в постели вовсе не значить, что абсолютно все должны бежать в калку и тягать железо, кому то и пилатес с йогой подойдут, а кто-то и так мужиков находит. Точно так же как у меня есть в Москве знакомый и по жизни успешный и с телом качка и член 18-19 см, а все равно один, при том, что мальчик в свои 35 уже вроде как нагулялся, все на свете видел и хочет отношений, а не разовых поебушек.

Вон тут в другой теме акт жаловался увидев пассива со щетиной, вполне допускаю, что ему бы как раз такой парень как автор темы пришелся бы ко двору.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут дело все же в гормонах,и конечно все дело в голове...я проходил такое...когда все говорят как ты похож на девочку...как хорош...а в общественном транспорте тебя путают с девочкой и оказывают знаки внимания...это нравится...нравится когда тебя страстно хотят взрослые парни и мужики...НО возраст возьмет свое,и похожесть на девушку закончится, парень мужает к 30...и сохранить в себе девочку очень трудно...этот сексуальный образ девочки зависит от возраста...и все проходяще,все проходит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вроде врачи на форуме есть? Пропишите уже Швуле "Линекс"! Или что там при диарее назначают? У него же хронический словесный понос, извините. 05 Любую тему ж засрёт.
Даже листать надоедает, не то что читать.

Nightjar писал(а):
[ и объясните мне уже кто-нибудь, чем всех так не устроили женщины? вас всех мужики родили? ни у кого нет сестер? вы живете в борделе, раз вас всех окружают эгоистичные шлюхи? что происходит вообще?

Респект! Все мы люди, все мы человеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mark1909 писал(а):
Молодой человек,мой Вам совет,беги в тренажерный зал,подкачай тело+твоя внешность,тогда будет все супер

ТС писал, что не его это. Зачем себя насиловать? Человек попытался , не то. Имеет право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.