BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Верители вы в любовь по гороскопу?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
young__blu_sortguy

Участник форума



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 14:36    Заголовок сообщения: Верители вы в любовь по гороскопу? Ответить с цитатой

Я человек логики,и во многую фигню либо не верю,либо отношусь критически.Но я заметил одну тупую особенность.Каждый раз когда я по уши влюбляюсь.Парень обязательно Лев по гороскопу,сам я козерог.И при чем этих парней,я никогда не забываю и у меня всегда самые яркие воспоминания о них и чувство влюбленности к ним,не важно расстались мы или вообще так и не начали встречаться.Тянет меня к ним.И главное всегда симпатяги попадаются.Да такие что ух. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюбленностей было достаточно много, чтобы не считать это совпадением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, на счет гороскопов, там обычно такими общими фразами сказанно, типа "вам нужно быть осторожней на работе сегодня" или "В четверг идеальное время чтобы позвонить родителям". Такие фразы ко всем применимы, и хрен скажешь, что соврали. А на счет совместимости, кто подскажет, кто разбираеться Козерог и Близнецы (мужчины), на сколько совместимы? Просто интересно.)
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
young__blu_sortguy

Участник форума



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryattel писал(а):
Влюбленностей было достаточно много, чтобы не считать это совпадением?

Я же не с потолка это взял,все парни с которыми я строил отношения или любил,до чертиков в глазах,были именно львами..остальные,ну поебались,ну симпатичный,ну и что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько этих всех было? У меня вот например два раза романы с близнецами были, при этом мне с ними вроде и интересно, но в то же время и тяжело, при том что они любят оправдывать свои перепады настроения, спонтанные поступки и прочее своей близнецовостью. Для себя сделал вывод - ну нахер. Даже если у тебя отношения только с львами, ну фетишь у тебя такой или случайно получается, что с того?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
young__blu_sortguy

Участник форума



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Сколько этих всех было? У меня вот например два раза романы с близнецами были, при этом мне с ними вроде и интересно, но в то же время и тяжело, при том что они любят оправдывать свои перепады настроения, спонтанные поступки и прочее своей близнецовостью. Для себя сделал вывод - ну нахер. Даже если у тебя отношения только с львами, ну фетишь у тебя такой или случайно получается, что с того?

Не там больше чем фетишь,они классные,они спортивные,очень симпатичные,я по ним сохну месяцами и потом не могу забыть,никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что ты - Раб для Льва, а он для тебя - Хозяин. Вот поэтому и магнетическая страсть! Меня также к Девам-мужикам влечёт - просто дурею от таких мужиков. Или когда безумно на пустом месте влюбляюсь в мужиков, потом оказываются большая часть - или Девы, или Козероги, или Овны (пореже). А друзья - для меня очень хороши Раки (правда, те Раки уже давно поразъехались по странам-весям (( )
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
young__blu_sortguy

Участник форума



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Потому что ты - Раб для Льва, а он для тебя - Хозяин. Вот поэтому и магнетическая страсть! Меня также к Девам-мужикам влечёт - просто дурею от таких мужиков. Или когда безумно на пустом месте влюбляюсь в мужиков, потом оказываются большая часть - или Девы, или Козероги, или Овны (пореже). А друзья - для меня очень хороши Раки (правда, те Раки уже давно поразъехались по странам-весям (( )

в каком месте я раб? О_о))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты космический анальный раб, сейчас тебе Швульдан все объяснит.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ты космический анальный раб, сейчас тебе Швульдан все объяснит.

15 15 15
Швульден, ты же шаришь в этом, что там на счет совместимости козерога и близнецов?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.