BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Краткая история болезни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 00:01    Заголовок сообщения: Краткая история болезни Ответить с цитатой

Краткая история болезни.

В юности увлекался перьевыми ручками Паркер. Некоторые были очень красивыми, но недоступными. Учёные говорили, что пройдёт. И в самом деле прошло... Но ручки заменились аппаратами для доставки полезной нагрузки на околоземные орбиты. (Фрейдисты аплодировали стоя)
Казалось бы - вот оно счастье....

Но прошло немало времени как снова тянет к перу. А голова практически пуста (стыдно и сказать). Мудрые говорят, нужно найти кого поумнее, чтобы мозг снова закрутился.

Это только сходить с ума надо по отдельности, а вот остальное вдвоём :)

Прошу помочь больному, пока оный жив и при памяти.

P.S. о себе

Умею писать двумя руками ОдноВременно (!), и читать между строк третьим глазом.
Есть 3D графический процессор для визуализации ощущений со встроенной системой погоды, громом и молнией.
От звуков небанальной истории теряю чувства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швууууля, Швуленька, кажется, нас пригласили на обед. 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А меня? Лобстеры будут?


А это зависит от степени фантазии. 03

Хотя я так и не попробовал, а ведь они на меня смотрели частенько из аквариума важным, но инфантильным взглядом.

P.S. Кстати аватарка из какого аниме (активно используется в одном магазине)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Если б я знал. А в каком магазине?


В местном анимешном "крымского разлива".
Хотя всегда думал, что аниме бизнес весьма специфический и за границами МКАД (хехе за границами нашей родины) малораспространённый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.