BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

О злачных местах Москвы: гей туалетах, гей парках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vslav

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 15:50    Заголовок сообщения: О злачных местах Москвы: гей туалетах, гей парках Ответить с цитатой

Привет всем нестандартным хотелкам!
Много где пишут про "злачные места" наподобие туалетов, парков и др. Но давно информация не обновлялась. Сразу попрошу людей, которые брезгуют, не писать.
Вот, что имею на сегодняшний день:
1. Курский вокзал (Курсач). Было любимым местом, пока весной не закрыли тот самый отсек в туалете и теперь стало очень палевно. Народу было всегда много, особенно после 18. Вход 30 р. Но была гарантия быстрого минета и даже больше.
Я говорю про туалет внизу, в конце коридора напротив Центрообувь. Может нашли другой?
2. ТЦ Атриум. Туалет в шоколаднице, точнее через нее надо пройти, 3 этаж.
Там дырки до сих пор, но что-то мало ребят, может из-за лета, да и не удобно. Вход бесплатный.
3. ТАСС . Знаменитый туалет около Никитских ворот. Вход бесплатный. Есть желающие, но контингент -старые деды, плохо одетые и пахнущие "хипстеры". Но бывают шикарные парни, которые забегают туда на минуточку. Удобно. После 18 народа больше. В обед бывает 5-7 человек одновременно стоят в кабинках и дрочат, выбирай кого хочешь))
4. Коломенская. Туалет у метро. 1-й ваг.из центра, из дверей направо, направо. За остановкой 820ого и 701ого автобуса бесплатный туалет. Контингент -старички, полубомжатники, быдло, алкашня. Но, заходят изредка молодые, красивые парни, бывают пидовки, взрослые загорелые мужички. Кабинки норм. Можно спокойно поминетить.кто-то умудряется сексануть. Вдоль писсуара дрочат. Кстати, приходите после 18, часто бываю там, место норм, но редко заходят симпы. Еще один туалет чуть выше по трамвайным путям, на пересечении с ул.садовники, но там либо те же, но чаще никого.
5. Таганка. Туалет напротив театра. Бесплатно. Часто есть желающие, но оч.неудобно. Низкие дверцы кабинок, постоянно выходит на проверку дед, который следит за порядком и чистотой. Стоят у писсуара, или в кабинках и дрочат. Контингент так себе. Кавказцы(рыночного типа), деды. Есть одна достопримечательность)) крайняя правая кабинка с дырками, из нее любопытно смотреть за теми, кто справляет нужду в писсуары. Красиво и заводит. В обед обычно кто-то есть, вечером больше.
6. Казанский вкз. Внизу, где билетные кассы самый удобный туалет. Тихо, много кабинок и они все в глубине. Но сколько раз был...никого((( 30 р. вход. Возможно после 18 надо ехать. Туалет где камера хранения не понравился. Все слышно и он небольшой. Тоже 30.р вход.
7. Ярославский вкз. Туалет справа от вокзала, подземный. Много кабинок, есть желающие, гоняла всегда уборщица. Сейчас не знаю. Мне не понравилось, проходной двор. 30 р.
8. Серебряный бор. Гей пляж и кусты рядом с ним. Очень много желающих, часто попадаются симпатичные, красивые, чистенькие парни. Но есть и кавказ(грязный), делы и бомжары. Здесь может быть все, что захочешь. От "поговорит", до групповухи. Время посещения - сезонно. Когда тепло и лучше в выходные до заката солнца. Если хотите 100% секса, то вам сюда.
9. Лебяжка. Описывать не буду. Очень долго идти от Щуки Минут 20.. Был два раза в теплые выходные дни, все сидят компаниями или в одиночку. Секса не нашел. Был в 14-15 часов, может надо позже, но в Серебряном бору уже те, кто потрахался утром, сидят дома и пришла 3-я партия.
10. Измайловский парк. Вглубине, на перекрестке есть ответвление вправо, там почти никто не ходит и всегда есть желающие. Когда темнеет, переползают ближе к метро. Мне не понравилось, поскольку много подозрительных личностей, которые почти бежали за мной. Я за безопасность, либо ходить не одному, либо надо быть уверенным в себе. Берегите себя не только вы сексе. ДЭбилов хватает.

Кто-то говорит про парки в Царицыно, Коломенском и др. Я сколько раз ходил, не нашел никого.
Еще интересуют места в обед, днем в рабочие дни. Вот, например было классное место в ТЦ Гагаринский. На первом этаже туалета дырка было для члена. Но потом поменяли перегородки и теперь есть туалет на втором этаже около Tomm Far, но там периодически забивают дырки. Минет на втором был не раз, но не очень удобно. А вот на первом стояла очередь, эх...
Помогите расширить карту встреч. Прошу туалеты, типа Европейского, не предлагать, потому что там давно дыр нет, а туалеты постепенно переделывают. Так же на киевском, Рижском, Ярославском вокзалах туалеты сделали новые с кирпичными стенами, их тоже прошу не предлагать. Только проверенные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Скажите, а просто пописять там можно? Или сразу засосут?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vslav

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пописать можно везде) а пососать аккуратнее, а то в морду дадут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Danil93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 12
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и так не люблю общественные туалеты... теперь уж точно заходить не буду о_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danil93 писал(а):
Я и так не люблю общественные туалеты... теперь уж точно заходить не буду о_О


Вот и правильно. Москва большая, пописать можно везде - и на газоне, и за памятником, и в парадном - а целомудрие свое беречь надобно.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vslav

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ничего бояться. Никто не набросится на вас. Обычно парни, которые ждут, показывают всем видом, что они не пописать пришли.
Товарищи, неужели нет больше таких мест?
Сегодня зашел в ТЦ Панорама на Новых Черемушках, дырки есть, причем для члена, но нет людей. Может после работы там толпы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти дырки членами пробурены, от возбуждения, или это дефект монтажа сортира?
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
renbi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 3
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2015 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,а что-то подобное в Минске есть? Мож кто знает? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2015 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверено только 1,7 и 8. 05


Причем в 1 все хорошо до сих пор работает, сосите - не стесняйтесь! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.