BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти друзей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам по себе, а менталитет у меня тоже мой собственный 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, нафлудили знатно.)

Ахауля ляляпта писал(а):
Простите за оффтоп. Автору The Prodigy не нравятся? Они же в Питер приедут выступать, это очень ожидаемое и интересное событие. С разных стран и городов народ потянется.

К сожалению нет, не фанат The Prodigy, да и вообще не фанатею к какой-то конкретной группе или исполнителю. :с
Что-то подходящее к прослушиванию в дороге, когда за окном мелькают объекты, или когда энергично идёшь пешком, вот это про меня.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danil93 писал(а):
Я всегда считал что друзья заводятся в школе/ВУЗе.
Так и не отошел от этого.
Те с кем общался с детства, со школы - либо уехали и общение раз-два в год. Либо слишком стали разнится интересы, понятия, представление о мире и тд - дружба канула. Либо слишком много работы, забот и тд.
На работе - коллеги. И коллег я всегда старался и стараюсь держать на расстоянии. По другому я не могу. Не получается, да и не хочется. С ВУЗом та же беда, приходилось работать параллельно и одногрупники плавно перетекли в разряд "коллеги".
С ними можно поговорить, посидеть в перерывах, пообедать или собраться на какой то праздник - на большее как то не шло.
Так и получилось что друзей то и нет. Все коллеги да знакомые.
Последние друзья исчезли около полугода назад из-за слишком разных взглядов на одни и те же ситуации и моего не желания (с их слов) "меняться в ту сторону, которая им больше нравится". Да и требуют "друзья" чаще больше чем положено друзьям. такое чувство что дружба со временем переходит в какие то недоотношения.
Короче - я вообще в дружбу не верю.


Прекрасно тебя понимаю. У меня всё почти так же, за исключением того, что в дружбу я всё-таки верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2015 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахауля ляляпта писал(а):
О чем вы вообще, молодой человек привел пример дружбы с девушками. Настолько они были дружны и доверяли друг другу, что после вечеринок падали в одну постель отдыхать, а не расходились по домам (кроватям). И все. Причем этот молодой человек даже не ТС, чтобы цепляться за его слова и искать там то, чего нет.

Понимаешь, этот мужчина под ником alex72, который писал, что они с девушками после вечеринок падали в одну постель, у него ведь есть эрекция на девушек. Он сам в другой теме это писал.
Следовательно, он может посягнуть на девушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simon-Arg

Участник форума



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 22
Откуда: Espana

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из школьных и институтских друзей осталось лишь два человека.
один-два раза в год встречаемся для совместных тусовок на нейтральной территории )))
(в Россию не ездил уже три с лишним года)

остальные друзья и приятели появились как то сами собой, кто то из местных тусовок, кто то из интернета, с того же ФБ и как ни странно из гриндера\хорнета (в основном бриты и испанцы, хотя есть и пара россиян)

то что с друзьями жить в разных городах. так вообще не вижу проблемы, при желании общения, можно и периодически в гости съездить\слетать.

ну и "хоронить" вероятность появления друзей в 25 уж совсем глупо. не считая двух друзей что упоминал выше, остальные появились после 30 ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tumb

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 4
Откуда: могилев

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 21:16    Заголовок сообщения: Re: Как найти друзей? Ответить с цитатой

ну вот жил бы ты в Могилеве, можно было бы дружить) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.