BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как раскрепостить парня?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав2015 писал(а):

Сейчас я стараюсь думать, прежде чем говорить. Не позволяю себе всех этих шуток. Но иногда думаю, что у меня нет всей этой тонкой душевной организации, что я просто не справлюсь. Но я очень хочу, чтобы все у нас было хорошо, поэтому не сдаюсь.

Что ж, жизнь вероятно подкинула тебе повод для самосовершенствования. 03 Помимо исправления перегибов в своём Андрее ты ещё и себя немного подкорректируешь. Думаю, это тоже будет полезно. Ты молод, вся жизнь ещё впереди. И жить её надо будет в обществе, где нужно следить за своими словами и поведением. То, что в порядке вещей с друзьями может оказаться неприемлимым позднее, например, на работе.
Ты справишься, даже не допускай такой мысли, что у тебя не получится. У тебя есть цель, и эта цель прекрасна. Я в тебя верю, удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ахауля ляляпта

Участник форума



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 71
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна со всеми комментариями выше, хорошо сказано 01 От себя добавлю, что очень важно не прекращать попыток. Необходимо продолжать предлагать / уговаривать попробовать что-то новое (и делать это уверенно!), чтобы он со временем привык и относился к ласкам и экспериментам, как чему-то естественному и правильному. Подобного рода страхи, наверное, одними словами с ожиданием не вылечишь, если они засели в голове. Так что нужно набраться терпения и пробовать-пробовать-пробовать... 09 Я желаю вам немного удачи и много счастья :)
_________________
Устал жить в инете? Иди на воздух (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ярослав2015

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромезное спасибо за советы! Очень многое взял на заметку, буду пробовать.
У меня наконец-то все срослось с работой, так что я уже подбираю квартиру возле его ВУЗа. Он пока официально в общаге числится, но там обстановка оставляет желать лучшего, так что хочу перевезти его к себе. Думаю, этот совместный быт тоже может сыграть положительную роль. Просто пока у меня такое ощущение, что когда он приезжает ко мне, то считает, будто это обязательно должно закончиться сексом. Был у нас несколько недель назад такой разговор. У меня такое ленивое настроение было, мы уже легли, я почти заснул и тут он у меня спрашивает, что он сделал не так. Это такое жуткое чувство, так мне хочется, чтобы он понял, что я с ним отнюдь не из-за секса. Я во многом сам виноват, до Андрея отношений у меня было много и все без обязательств. Так что теперь это моя задача - доказать, что к нему я отношусь серьёзно. Надеюсь, общий дом в этом тоже поможет.
Иногда мне хочется отмотать время ещё на пару месяцев назад, до периода ухаживаний. А сейчас откажусь от секса он себя накрутит. Вроде бы он испытывает возбуждение, кончает, но это всегда сопряжено с таким ужасным напряжением. Он ни разу за два месяца не кончил раньше меня, он, кажется, боится вдохнуть лишний раз, сколько бы я не говорил, что разочаровать меня он не может. А вне постели у нас все намного лучше, он открывается, улыбается. Может, я поторопился, но если бы я тогда заметил.
В общем, ещё раз всем спасибо! Пока буду работать над доверием, а там, надеюсь, легче будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Meyzon писал(а):
Хм...а мне больше фильм '' Филадельфия''' нравится.

Хороший фильм, но там скорее о другом. Он идейный больше, о борьбе за свои права с обществом, а в этом случае человеку хоть с самим собой бы справится.

Вы абсолютно правы, но в этом фильме есть еще один момент. Парень главного героя остается с ним до конца не смотря на СПИД и судебное разбирательсво. Он его поддерживает и помогает. Даже в наше время не много найдется таких людей. А что говорить про те далекие времена. Конечно же фильм слегка идеализирован, но...
Я посоветовал его т.к. он вызывает огромную гамму чувств. А это сейчас необходимо парню ТС, но это сугубо мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав2015 писал(а):

В общем, ещё раз всем спасибо! Пока буду работать над доверием, а там, надеюсь, легче будет.

Напиши хоть потом, как у вас дела! Мы ж волнуемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meyzon писал(а):
Парень главного героя остается с ним до конца не смотря на СПИД и судебное разбирательсво. Он его поддерживает и помогает....
Я посоветовал его т.к. он вызывает огромную гамму чувств.

Да, я не спорю. А уж то, что его играет молодой тогда ещё Антонио... Ах! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ярослав2015

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2015 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Ярослав2015 писал(а):

В общем, ещё раз всем спасибо! Пока буду работать над доверием, а там, надеюсь, легче будет.

Напиши хоть потом, как у вас дела! Мы ж волнуемся...

Напишу обязательно!

П. С. Galindaz, вы не будете против, если я вам несколько вопросов в личку задам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2015 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, конечно. Задавай)
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.