BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Родители застукали во время секса. Как быть теперь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):
начали вопросы задавать про то что живу с мужиком
И что отвечаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Роман18* писал(а):
начали вопросы задавать про то что живу с мужиком
И что отвечаешь?


что комнату снимаю у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):
машина появилась
Какой марки, сколько стоила?
Роман18* писал(а):
как быть?
Чего опасаешься, почему не скажешь что ты гей? Большая разница в возрасте с мужиком и показать его стыдно? Или родители консервативные и не поймут? Или и то и другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Роман18* писал(а):
машина появилась
Какой марки, сколько стоила?
Роман18* писал(а):
как быть?
Чего опасаешься, почему не скажешь что ты гей? Большая разница в возрасте с мужиком и показать его стыдно? Или родители консервативные и не поймут? Или и то и другое?


пежо 308 около 500 сейчас, пол года назад дешевле. батя не поймет. он против такого. своего я не стесняюсь вообще. стеснялся бы вместе не развлекались. просто не поймут. да и среди друзей все натуралы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):
пежо 308 около 500 сейчас, пол года назад дешевле.
Ну в данном случае можно не переживать, если это подарок, то очень скромный, скажешь что сам купил на зп.
Роман18* писал(а):
батя не поймет. он против такого.
Понятия не имею что тут посоветовать, может с друзей лучше начать? Если настоящие, то поймут, может и с родителями помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Роман18* писал(а):
пежо 308 около 500 сейчас, пол года назад дешевле.
Ну в данном случае можно не переживать, если это подарок, то очень скромный, скажешь что сам купил на зп.
Роман18* писал(а):
батя не поймет. он против такого.
Понятия не имею что тут посоветовать, может с друзей лучше начать? Если настоящие, то поймут, может и с родителями помогут.


друзья не настоящие. так университетские. не поймут. про самого то многие знают что гей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придумай какую-нибудь полукриминальную историю. Например: "Папа, представляешь, я не хотел никому говорить об этом, но раз уж ты на меня наседаешь, хочешь узнать правду, то, ладно, я расскажу тебе всё." Потупил глаза в пол. Отец напрягся и приготовился к худшему. Руки сжались в кулаки. Сердце бешено застучало. Неужели мой сын?...
И тут ты продолжаешь, робко подняв взор на родителя:
"Папа, вот как было дело: Нужно мне было зайти в банк по делам. Выхожу из банка. Вижу мужик идёт с сумкой, из банка видимо идёт. Тут к нему подбегают двое, один его валит на землю, выдирает сумку и они оба убегают. Мужик лежит на земле вырубленый. И тут эти двое выбегают на дорогу, не замечая летящей на встречу машины и их сбивает машина. Оба отлетают в разные стороны, сумка падает на тротуар. Я метрах в 20. Смотрю прохожих никого нету рядом, полиции тоже. Я решился: подбегаю быстро, хватаю сумку и дёру! Не помню как до дома добрался. Прибегаю, только там решился сумку открыть. Открываю, а там... Представляешь, пап?!?! Там 1,5 миллиона рублей было! Вот свезло так свезло! ... "
Ну и т. д.

Вот что-то в этом роде, возможно, поможет тебе, Роман18*?
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша Дарья Донцова снова взялась за перо 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Наша Дарья Донцова снова взялась за перо 15

Зачем обижаешь? Я, как минимум, Маринина! 06
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, твои сюжеты - это именно Донцова в ее самом безумном варианте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След.
Страница 10 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.