BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Болезненная эрекция от Виагры. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, что там в очередной раз написали лишь мельком прочитал, но сама суть, что щас набегут и насоветуют, печалит.


Топикстартер, лет 8 назад, из-за одного козла, ну а точнее из-за расставания с оным, от эпичности моего горя случилась со мной схожая беда, что и у Вашего парня. Нельзя сказать, что не вставал - я все же антрополог, и исключил органическую дисфункцию сразу - проверил наличие утренней эррекции - была. Но, бля, как раньше все равно не стоял, я даже легкие бензодиапины достал, но мне не полегчало. Так я месяца три промучался, пока вот даже при эррекции упомянутая боль не появилась, а пальпация отдельных участков стала болезненой - неприятно дотрагиваться было. Соответственно, деппресняк, уже даже не стресс, головные боли (особенно когда старался возбудится), ну в общем, пиздец полный.

Вот когда я и работать не смог, я наконец решил лечиться. И пошел к обычному урологу, уж образования мне хватило, чтобы к всяким венерологам не идти - проблема та в дисфункции, да и выделений не было, боли при мочеиспускании не было, да я и каждый год на вич и прочее обследовался, а половую жизнь в те три месяца само собой не вел. Он меня осмотрел, все там пропапальпировал, исключил органику, и послал в КВД.

Ибо, перейду на строчку ниже за важностью, Вашему парню и так с венерологом познакомиться придется, а поэтому и не читайте глупых советов. Там у меня взяли и мазок ( в член палку вводят и там собирают, водят и т.д.), и трехлитровую, блядь, банку мочи (я им неделю собирал), может больше (там первак нужен), вроде ее даже втхолодильнике нужно было хранить, не помню уже, а уж крови они набрали чуть ли не литрами. И, бля, ничего кроме солеуреза не нашли, у меня тогда вставать начал от радости, что чист, а беспорядочный секс с юности то был, с 15 аж лет. В общем, прописав от этой шняги, солеуреза, лечение, послали само собой обратно к урологу.

Тот ручками развел, не по моей дальше части мол, идите вот к хирургу и невропатологу (тогда невролог так обзывался). Отходил я и к ним, скалеоз вот нашли, ВСД, и еще хрень какую то, выписали лечение от этого, и отправили к терапевту - здоров, говорят. К той я с таким деликатным делом не пошел (давно знаю, считай с рождения).

Хорошо хоть не 90е были, работал уже, а поэтому взял сбережения и пошел к сексопатологу, который и уролог по совместительству. И там уже в платной клиннике поставиди психогенную дисфункцию. Что прописывали говорить не стану - таблетки рецептурные, но там еще и к психотерапевту походил, так что лечение сразу то не помогло, но как я уже писал выше, когда все страшное исключили я и сам так ободрился, начал все чаще у меня вставать. В общем, хз, может это совпадение, но потом, где-то через полгода после начала лечения, нашел я парня, случайно нашел, знакомиться я не решался еще тогда, ибо в силах был не уверен (тот самый страх, что не встанет), и бля, когда мы по пьяне считай переспали, у меня все прошло, 2 года вообще не расставались. Так что вот так, помогла и терапия само собой, ибо иначе депрессия бы не прошла и у меня либидо бы на парня того не было, но и подвернувшийся приличный парень (из-за меня во многом расстались), позволил мне от нее избавиться (а то мозгоправ дорого стоит, за час только в районе 3000, это на совр. если перевести).

Я, к слову, первый пост и написал то в теме тоже про виагру, ибо вот там тоже парень не понимал, чем в реальности то болеет, ну или может болеть.

Так что идите хотя бы на консультацию со своим бф в платную клинику, к врачу сексопатологу (не к психологу-сексологу, он ни чем не поможет, а ЗППП И ВПРАВДУ НУЖНО ИСКЛЮЧИТЬ, органику (травмы и т.д.) тоже, обычно они и андрологи с урологами (ряд специализаций). В общем, там позвоните, опишите ситуацию и Вам скажут к кому. Ибо это лечится - физически то я ого го как здоров был, но не в гос медицине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.