BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любого гея может развести на секс и влюбить в себя девушка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом да!!! Я про другое что смысл разводить беседы девушки парни.
В реальности ко мне 100 000 предложений от натуралов и не испытываю судьбу с геями и тем более соблазнять.
Карина чушь написала - понравился)))) девушка не может просто тупо хотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то, Карина, хоть у тебя просветление! Во-о-от смотри теперь...может после этого ты станешь одной из первых русских женщин, которая поняла и эволюционировала умственно-духовно - (я имею в виду все мы эволюционируем, пришёл и твой прогресс). Вот почитаешь такие рассудительные доводы и сразу уважение появляется к женскому полу и понимаешь, что не все такие тупые!
Тут на форуме есть такие тупые отморозки, причём среди геев и бисексов, что теряешь веру вообще в мужчин и их интеллектуальное - не то, что превосходство, а в интеллектуальное - равенство с женщинами! (про отморозков, я не имел тех, кого уважаю). Ты почитай Карина, какие дикие варварские установки царят в голове у некоторых обитателей, что можно просто впасть в шок и прострацию от их рассуждений! И это геи!!! И это бисексуалы!!! Вот и доказательство, что геев, кроме секса ничего другое не интересует - ни душа, ни дух, ни разум- сплошной ЦИНИЧНЫЙ потребительский секс!!! Я разочарован - очень разочарован!!! 10 11
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Signatura

Участник форума



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швульден, с чего ты взял, что у Карины просветление ума наступило? Кристина не есть Карина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, врено, я не Карина а Кристина!
01
Так что надеюсь что таких тем больше не будут поднимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, пардон муа мадЭмамзуазэль! Простите-с перепутал!!! 15
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maksimka

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 46
Откуда: Ёбург

СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2015 23:01    Заголовок сообщения: Re: Любого гея может развести на секс и влюбить в себя девуш Ответить с цитатой

Карина. писал(а):
Мне новая знакомая расскала, что это проще простого, просто всё зависит от девушки. Так ли это?

нет, не так. Гей не так примитивен, чтобы ВСЁ в этой ситуации было проще простого и зависело только от девушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Похотливый актив

Участник форума



Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 67
Откуда: sex

СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2015 23:49    Заголовок сообщения: Re: Любого гея может развести на секс и влюбить в себя девуш Ответить с цитатой

Maksimka писал(а):
Карина. писал(а):
Мне новая знакомая расскала, что это проще простого, просто всё зависит от девушки. Так ли это?

нет, не так. Гей не так примитивен, чтобы ВСЁ в этой ситуации было проще простого и зависело только от девушки

гея вообще не развести, что бы девушка не делала и как бы она не старалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 2015 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если парень, который тебе не нравится, пытается тебя развести - уже не очень приятно. Не представляю как это сделает девушка. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2015 20:56    Заголовок сообщения: Re: Любого гея может развести на секс и влюбить в себя девуш Ответить с цитатой

Карина. писал(а):
Мне новая знакомая расскала, что это проще простого, просто всё зависит от девушки. Так ли это?


Это её девичьи фантазии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Budzzy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 15 Сен 2015 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего утверждение в названии темы, относится к девушкам, которых разводят на секс натуралы, прикидываясь геями. Где-то слышал, что в душе любая девушка мечтает перевоспитать гея. Вот натуралы этим и пользуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.