BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружба между геями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyrie Risen писал(а):
Лично я предпочту дружбу с геем, чем с трансом или с девушкой. Гей - он такой же мужчина, как и я, мне с ним проще будет найти общий язык. У трансов уже перелом кардинальный в психике идет, есть опыт общения, неудачный. А девушки вообще говорят на другом языке, этих инопланетных существ вообще не понимаю. Ни их логики.


Нормальные трансы люди, с норм психикой, друзья тоже верные. Девушки... ну если на тебя в секс плане не претендуют, то все отлично, если и на как парня засматриваются - отношения, то бишь дружбу, рву. Ну, а геи это геи, дружить с ними, что постоянно соревноваться, кто кого в секс плане переплюнет (я с харизматичными дружу, нежные-ласковые не нравятся особо). Так что друзья то есть такие, с некоторыми сплю, но 2 друга натурала ближе почему-то, хотя с ними и скучнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я почему-то поддерживаю более-менее нормально связь только с теми, с кем ни-ни в плане интима. А остальные как-то исчезают со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alex2015"]
Schwulldan писал(а):
Schwulldan писал(а):
так бла-бла-бла-бла.... а я умываю руки как Понтий Пилат!


Купил я как-то швейную машинку фирмы astralux, навороченная тачка, современная компьютеризированная швейная машина способная выполнять 350 швейных операций. Все ничего, только вот она сломалась, и чтобы мне отремонтировать ее, мне пришлось обегать все сервисные центры нашего города, никто сделать не смог. Пришлось отправлять в Москву, где её Слава Богу сделали. Я разговорился с одним из Мастеров-ломастеров о процессе ее покупки. О комментариях к другим машинам на сайте магазина. Так вот что он говорит: а стал бы ты писать комментарий Если бы у тебя машина нормально работала? Надо понимать кто пишет эти комментарии и Зачем?!! И пожалуй он был прав. Это я к тому, что данный форум не то место где можно обсуждать такие темы и искать на это ответ, по крайней мере мне. А своих психологов, советую тебе запихать себе в ж***
там им будет уютненько, так как там им самое место!
Написать сюда, это была моя ошибка, признаю и каюсь. Я просто думал что здесь есть свободный от предрассудков люди. А здесь еще больше запутавшихся думающих не тем местом и не о том.
Ты умываешь руки, как Мистер Гавняшка, срАвнивайся с этим легендарным персонажем, так как с Понтием Пилатом, ты точно и рядом не валялся

Вот, бля*ство, зачем я в эту тему забрёл? 12 04 Ведь не думал я и не гадал, что ты ответишь!
Алекс, скажи, если ты ещё здесь бродишь, скажи, почему ты такой раздражённый и обозлённый?! Ведь никто не хотел тебя обидеть и ранить или огорчить (как говаривает Всемудрый Темпусариум) - даже я!!! Ну, да, сумничал немного, ну написал пафосно, ну почему ты так всё сразу воспринимаешь "в штыки"? Вот серьёзно! 17 18 Давай дружить!!! Я вот тоже, да, ты прав, - очень несчастный человек и не могу себе помочь и друзей у меня нет, практически нет, я не могу решить свои проблемы, а на меня с проблемами всем насрать - всем нужны люди с золотыми ложками во рту или, даже, - с черпаками золотыми. Вот такие запросы! В это теплохладное время никто не видит человека, а видят только наносное (как кто-то здесь сказал). Одно забывают, что пришли мы в этот мир голыми и уйдём - голыми, лишь только внутреннее содержимое - наши духовные "потроха" уйдут с нами!!! Наша жизнь нам дана для того, чтобы мы смогли научиться любить окружающих, НО, как бы это ни прискорбно было, 98% людей умирают, так и не научившись этому.
Ты скажешь вновь:"Бла-бла-бла...". Да, я сказал вновь патетично, а как ещё достучаться до сердец?05 04 02
Поэтому не дуйся и воспринимай всё конструктивно, а также взаимодействуй с коллективом здешних, пока ещё живых, душ - в совместном психотерапевтическом творчестве - обоюдно и поможем! Обидам мы отдаём много места - "в красном углу" - во внешней жизни, так давайте здесь не будем обижаться, а будем помогать! Всех целую, мои цыплятки!!! 18
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SlutsKeeper

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 41
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2015 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор не могу понять почему, но из геев у меня всего один друг - лучший друг. Всем остальным только секс и романтику подавай ||_||
_________________
Продукт своего времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2015 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между геями реально только секс. А всё остальное- конкуренция (с)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Между геями реально только секс. А всё остальное- конкуренция (с)
01 Тристан...ну, как то обреченно. Не каждый друг, должен быть геем, и не каждый гей другом 03 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружить без секса можно с теми, кто не в твоем вкусе, а с остальными - почему бы и нет? Мне кажется, что секс дружбе не помеха ни разу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Дружить без секса можно с теми, кто не в твоем вкусе, а с остальными - почему бы и нет? Мне кажется, что секс дружбе не помеха ни разу)


+100500
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Между геями реально только секс. А всё остальное- конкуренция (с)

Да ну нет же!
Так можно договориться, что и дружбы нет. Хотя, ИМХО, это скорее кто-то дружить не умеет.
Сорь, что так резко, но...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Между геями реально только секс. А всё остальное- конкуренция (с)

Гениально! беру на прокат) можно?)
Хотя я над собой в этом плане работаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
Страница 35 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.