BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сделать чтобы мою анкету смотрели больше?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Михаил_35_2

Участник форума



Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 18:31    Заголовок сообщения: Как сделать чтобы мою анкету смотрели больше? Ответить с цитатой

Привет, друзья, нужен ваш совет. Я - автор темы (http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=29802), друг посоветовал мне выбить клин клином, забыть прошлые жуткие отношения и найти новые. Моя анкета (http://date.bluesystem.top/anketa/1261636) уже бог весть сколько висит в знакомствах. Писем мало. В чем дело, не подскажете? Буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя анкета сколько уже висит?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Михаил_35_2

Участник форума



Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно. Около 2-х недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15
Любезный друг! Моя анкета там висела первый раз около месяца, прежде чем мне написали. Правда, я ее недавно удалил, но опять зарегенился. Позавчерась, кажется, или вчерась... Не суть.
Две недели - ни о чем. Поверь. Просто подожди. Тем более в Москве с этим проблем нет, мне кажется. Найдутся те, кто придется тебе по душе и по телу. Не переживай. Надо время. 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Михаил_35_2

Участник форума



Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Мамбе как-то сразу по 100 штук, а тут почти голяк (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сравнивай ресурсы. Мамбу все знают. Коля любит мамбу. Толя любит мамбу. 15
А голубую систему мало кто знает. А может стесняются писать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже почти не пишут.
Вроде напишет один - другой, договоримся о встрече.. А они потом как в воду пропадают. Игнор и все такое. А до этого пятками в грудь себя бьют: "Мля, Саня, ты супер чувак, ты классный, мы тебя хотим, давай встречаться!" и тишина потом.... А я реально классный. Ну, так говорят...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в сутки до 50 просмотров, но не пишут, хотя я вообще на все вкусы гожусь. Любые запросы могу удовлетворить. И тоже не пишут. 10
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, ну что за мода знакомится на сайтах, ты же молодой и актвиный, сайты в большинстве своем это прошлый век для тех кому немножко за 30-40-50. Современные геи ими почти не пользуются.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Миша, ну что за мода знакомится на сайтах, ты же молодой и актвиный, сайты в большинстве своем это прошлый век для тех кому немножко за 30-40-50. Современные геи ими почти не пользуются.


Во! Золотые слова. 11
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.