BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти идеального парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shsh12 писал(а):

Не фанат последнего)) Мне мужики все-таки нравятся, а чулки я и у девок увижу, им это больше идет)


Ну, ты не любишь, многие твои сородичи, би-пассы, любят. Один мой такой френд даже мамины, прости Аполлон, принес как-то, у меня, увы, член так и не встал, вцепился головкой в трусы, и начал орать, что старухой воняет...

Геи-эндоморфы есть и в твоем городе - это распространенная конституция, ищи высоких, под метр 90, там скажи, что пока рыхлость не уберет, не дашь. Думаю, что сработает. Так эндоморфы все же жир сжигают - за этим геи ходят в тренажерку, ибо невостребованы такие типажи, как ты хочешь.

Вот норм вариант для молодого гея (20-25):
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shsh12

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
shsh12 писал(а):

Не фанат последнего)) Мне мужики все-таки нравятся, а чулки я и у девок увижу, им это больше идет)


Ну, ты не любишь, многие твои сородичи, би-пассы, любят. Один мой такой френд даже мамины, прости Аполлон, принес как-то, у меня, увы, член так и не встал, вцепился головкой в трусы, и начал орать, что старухой воняет...

Геи-эндоморфы есть и в твоем городе - это распространенная конституция, ищи высоких, под метр 90, там скажи, что пока рыхлость не уберет, не дашь. Думаю, что сработает. Так эндоморфы все же жир сжигают - за этим геи ходят в тренажерку, ибо невостребованы такие типажи, как ты хочешь.

Вот норм вариант для молодого гея (20-25):

Ну я же не один такой, любитель таких типажей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shsh12 писал(а):

Ну я же не один такой, любитель таких типажей)


Ну, у тебя извращенный вкус би-мажора значит, это не постоянно, как и молодость, через год другой типаж понравиться. Может и чулки от подруги в сумку ныкать начнешь, как и собратья, чем ты хуже?

Мало кому такой типаж нравится, больше нравятся медведи (накаченные эндоморфы и мезоморфы после сушки), но и они на любителя.

Ищи в Питере и Москве, приглашай к себе, может пару раз и хватит, будешь на всю парадную вопить:" Помогите! Кости ломаются и жир бока заливает". Ради 19 норм пацана, как я тебе уже сказал, успешный 30 летний любовничек приедет к тебе отпуск провести, так что не боись, начинай в столицах искать:-)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shsh12

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
shsh12 писал(а):

Ну я же не один такой, любитель таких типажей)


Ну, у тебя извращенный вкус би-мажора значит, это не постоянно, как и молодость, через год другой типаж понравиться. Может и чулки от подруги в сумку ныкать начнешь, как и собратья, чем ты хуже?

Мало кому такой типаж нравится, больше нравятся медведи (накаченные эндоморфы и мезоморфы после сушки), но и они на любителя.

Ищи в Питере и Москве, приглашай к себе, может пару раз и хватит, будешь на всю парадную вопить:" Помогите! Кости ломаются и жир бока заливает". Ради 19 норм пацана, как я тебе уже сказал, успешный 30 летний любовничек приедет к тебе отпуск провести, так что не боись, начинай в столицах искать:-)

вот это дельно, я задумался над этим) спасибо) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shsh12 писал(а):

вот это дельно, я задумался над этим) спасибо) 03


Задумайся, а то ведь года через два вспомнишь "первого парня" и облюешся от отвращения, а так такого без проблем найти можно - им мало кто дает, так что приедет, единственое - поуламывать придется, ибо за вирт примет, скорее всего.

Ну, и сюда напиши, как оно прошло, фоточку по возможности выложи (фейсы закрой само собой), мы уж тут дружно всей голубой системой блеванем:-) В общем, не хворай, страпонщик.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shsh12

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
shsh12 писал(а):

вот это дельно, я задумался над этим) спасибо) 03


Задумайся, а то ведь года через два вспомнишь "первого парня" и облюешся от отвращения, а так такого без проблем найти можно - им мало кто дает, так что приедет, единственое - поуламывать придется, ибо за вирт примет, скорее всего.

Ну, и сюда напиши, как оно прошло, фоточку по возможности выложи (фейсы закрой само собой), мы уж тут дружно всей голубой системой блеванем:-) В общем, не хворай, страпонщик.

мои вкусы неизменны)) ахаахах и да, я не страпонщик))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина у тебя есть, какие проблемы сгонять в другой город за сексом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
shsh12 писал(а):

Ну я же не один такой, любитель таких типажей)


Ну, у тебя извращенный вкус


Сказал гей 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2015 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал тему и не пойму проблемы честно говоря. Данный типаж есть практически в любом маленьком городке. И уж для секса найти точно не вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Rerum_

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 91
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2015 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shsh12 писал(а):
вот это дельно, я задумался над этим) спасибо) 03

А сам с какой местности будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.