BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как кавказцу выглядеть женственнее?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ibragim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 00:32    Заголовок сообщения: Как кавказцу выглядеть женственнее? Ответить с цитатой

Проблема такая что надо выглядеть мне женственнее. Когда жил в Чечне все было отлично и не думал об этом, но сейчас я в центральной России и
русским активам не нравится моя волосатая попа да и все волосатое тело и лицо.
Я 100% пасив , а мужественнее большинства русских активов. Мне нравятся русские парни) Возможно из за их гладкости и светлости.
Попу брею , пах и живот. Почти все просят побрить грудь. Больше одного раза со мной никто не хочет. Говорят предпочитают женственных парней.
Так как мне стать женственнее? Волосы раньше были длинные но залысины теперь и не идет прическа. В девушку не переодеваюсь. Может быть я побрею грудь, подумаю потому что без секса нельзя. Ну а дальше как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти того кому нравятся кавказцы и волосатость? Есть же например медведи, они правдо у нас часто с лишним весом и сами волосатые? Вообще если ты и так все бреешь в чем проблема побрить грудь? Вот побрить спину - это проблема.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а мне нравятся мужественные, мускулистые пассивы. Спортивная фигура вообще делает привлекательным. Жаль, что мачо-пассивы мне встречались редко) и псс, спортивный мужчина с короткой прической и залысинами - это мой фетиш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 20:19    Заголовок сообщения: Re: Как кавказцу выглядеть женственнее? Ответить с цитатой

Ibragim писал(а):
Проблема такая что надо выглядеть мне женственнее. Когда жил в Чечне все было отлично и не думал об этом, но сейчас я в центральной России и
русским активам не нравится моя волосатая попа да и все волосатое тело и лицо.
Я 100% пасив , а мужественнее большинства русских активов. Мне нравятся русские парни) Возможно из за их гладкости и светлости.
Попу брею , пах и живот. Почти все просят побрить грудь. Больше одного раза со мной никто не хочет. Говорят предпочитают женственных парней.
Так как мне стать женственнее? Волосы раньше были длинные но залысины теперь и не идет прическа. В девушку не переодеваюсь. Может быть я побрею грудь, подумаю потому что без секса нельзя. Ну а дальше как?

Господи, какого хера ради чьих-то "распространённых" одноразовых желаний коверкать себя и свою мужскую сущность?
И какого хера Келхус здесь не отписался - в этом "поле непаханом"? 06
Кому-то не нравится моя волосатость или использование мной кондомов на встречах - да пошли они на хер, я буду ещё под них себя переделывать! Это равносильно как если бы я, Келхус или Волчара надели бы женское платье и нанесли бы на личики яркий макияж или бы по желанию трахаля занимались копрофагией или делали бы грязный римминг? 04 02 В сексе есть границы недозволенного, которые мы сами и определяем и НИКТО не в праве понуждать нас к вещам, нам противным!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой если ты не видишь я постом выше уже написал сообщение автору. Понимешь думаю если бы ему это было противно я думаю он бы платье не одевал, а так он вроде сам хочет женственне стать или нет? Если нет, то надо искать актов, каким мужественные пассивы нравятся. Мне например тоже пару раз из-за того что я был мужественнее акта отказывали, но для меня это не было поводом переставать качаться или срочно бежать брить грудь и жопу, хотя грудь я и так периодически под настроение брею. Может конечно на месте проживания ТС 3,5 калеки актива и им женственных пассов подавай.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5926
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Ах, где же волосатые брутальные пассивы?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...будь собой. Главное понимать, что ты такой какой есть. И подстраиваться под гнилых господ, которым только подовай молоденьких... В общем будь собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2015 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня из моих 5 более-менее постоянных отношений в 3 я был почти исключительным активом (двое из них до встречи со мной считали себя больше активами), в одном 50/50, а в 1 - почти всегда пассивом. И все пятеро было заметно выше и крупнее меня. Если же брать всех половых партнеров в моей жизни, то многие поначалу воспринимали меня как больше пассива (это выяснялось впоследствии из разговоров, так как я всегда знакомился как универсал), но при переходе к интиму как-то без разговоров сами выбирали пассивную роль. Правда, активная позиция с парнем, который заметно крупнее тебя, несколько ограничивает возможность акробатических поз, конечно, но для качественного секса это не принципиально))
К чему я это все. Вполне есть активы или уни, которые очень даже любят секс с мужественными пассивами. По себе знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimethyl.sulfoxide

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 2015 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, да я сам готов стать активом, только отдайте мне этого кавказца! Это же так приятно - запустить свои шаловливые ручки в самую гущу волосни...

А если серьёзно, автор, знакомься с любителями мишек. Они твои заросли оценят 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.