BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

История о том, как меня бросили
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
FoxLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 13
Откуда: /ga/

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2015 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
FoxLove писал(а):

Увы, но у меня никогда не будет столько денег на неё.


То есть она привлекательна для тебя как идея, но инициативу не проявляешь?


Верно, как идея - привлекательна.

По поводу психики: я сейчас лечусь в дневном стационаре пнд. Диагноз - смешанное расстройство личности.
Анамнез: судороги мышц, страх смерти, тревога. Так-же имеются голоса в голове и переключения личностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2015 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FoxLove писал(а):

Знаете, за 22 года это единственный человек, которому я нравлюсь. Потому и не хочется его терять.


А ваш знакомый отказывается встречаться только из-за длинных волос?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FoxLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 13
Откуда: /ga/

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2015 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
FoxLove писал(а):

Знаете, за 22 года это единственный человек, которому я нравлюсь. Потому и не хочется его терять.


А ваш знакомый отказывается встречаться только из-за длинных волос?


Нет, ему просто страшно, что люди всё поймут и будут его травить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimethyl.sulfoxide

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 2015 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батенька, то есть вы - транссексуал с шизофренией и раздвоением личности или это вам так в психдиспансере сказали?! Ибо как по мне, наши мозгоправы просто умалишённого из вас делают, в силу своей гомофобной природы, вместо того чтобы помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 2015 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твой знакомый просто трус и слабак. и одно вытекает из другого. Жизнь длинная, зачем зацикливаться на нём? ты так говоришь будто 22 года это уже почти в гроб. Будет ещё полно парней. А с дурки надо валить, налечат там тебе ещё много чего.

И ваще... Почему меня никто не совращает. Хочу что б меня совратил какой нить симпатичный паренёк) исчу совращения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimethyl.sulfoxide писал(а):
Батенька, то есть вы - транссексуал с шизофренией и раздвоением личности или это вам так в психдиспансере сказали?! Ибо как по мне, наши мозгоправы просто умалишённого из вас делают, в силу своей гомофобной природы, вместо того чтобы помочь


Трансгендер она, поэтому и должна стоять на учете в связи с высоким риском суицида. Операцию по смене пола в Раше после 26 лет делают, дабы исключить ложную трансгендерность.


Топикстартеру надо писать не сюда, а на паблики трансгендерных людей во вконтакте, так же у лгбт-шников разузнать контакты организаций, помогающие таким людям. Тут, блюсистема, увы, вряд ли поможет.

Но, Фокслав, пиши, конечно, выговарийвайся, но и с собратьями контакт наладь, у них больше опыта, они быстрей тебе помогут.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 14:48    Заголовок сообщения: Re: История о том, как меня бросили Ответить с цитатой

FoxLove писал(а):

Я Не знаю как мне быть: забыть его, или что-то другое делать? Мне очень больно, что так получилось и я сеодня так и не могу отойти от такого состояния. Благо, что я на антидепрессантах, а то бы плакала бы...
Может быть у вас есть похожий опыт, и к чему он привёл. Поделитесь со мной, пожалуйста.


И я боюсь, этого никто не знает. Крики про забудь его он такой сякой - не читай. Это от недальновидности.

Начнём с первого: это он вам признался, что не хочет встречаться, потому что боится за мнение окружающих? Может быть его всё таки пугает общее ваше состояние?

Сама ситуация выглядит очень стандартно. Прошу прощения за подобные выражения. Скорее всего ваш молодой человек боится не только общественного мнения, а того - что он в вас влюбится, и... со всеми истекающими последствиями.

Возможно он не верит в свою способность справится с ситуацией, и проявить ответственность. Давать тут какой-то рецепт - БЕСМЫСЛЕННО, ибо он сам должен разобраться в себе.

Возможно он поступает правильно разрывая с вами отношения, если чувствует, что его сил не хватит на решение будущих проблем. Это намного лучше, чем влюбить вас в себя, а после бросить. Я бы такое даже уважал больше...

В подобной ситуации нет общих рецептов. Рецепт лишь 1 -- постараться быть максимально откровенным с друг другом и самим собой и не спешить. Дать времени сделать своё дело. Не сжигать мосты. Не уменьшать кол-во вариантов.

Итого: говорите с ним общайтесь. Если он с вами искренен попытайтесь понять ваши возможности и шансы.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орфеус, именно секс контакты с геями/би значительно увеличивают риск суицидов у трансгендерных людей. Тут лучше все же Фокслав на их ресурсах взаимопомощи спрашивать. Ни геи/би, не остальные их так хорошо не понимают, причиняя этим боль. Где-то в 6 раз у них больше рисков суицида, чем у геев, а неразделенная любовь увеличивает цифру в разы.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Орфеус, именно секс контакты с геями/би значительно увеличивают риск суицидов у трансгендерных людей.


Спасибо, буду иметь ввиду.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокс, а этот парень гей или нет? Ты пишешь, что впервые было для него. Сколько ему лет?
Чел напуган. Это нормально. Но он ведь хочет ещё хоть раз увидеться. И даже если просто посидеть-пообниматься. Думаю, это тоже ведь о чём-то говорит! Значит, для него это важно. Думаю, стоит продолжить общение. Там видно будет. Можете считать меня романтиком или идиотом: но вдруг это любовь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.