BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бросить его или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GayPskov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 7
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я просто не5 знаю что делать. Я его люблю и бросать не хочу, в тоже время такие отношения не устраивают, из за того что люблю и встречаемся, ему не могу изменить.Хотя вот в нем почему то не уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GayPskov писал(а):
Хотя вот в нем почему то не уверен.

не уверен? кидай, найдёшь таких ещё десяток
NikS писал(а):

Я бы расстался, нафига с ребенком связываться.

он наверное сам ребёнок
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayPskov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 7
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я так думаю. Сегодня по городу гуляли, так он сказал что в питер в клуб собирается а остановится у двух друзей. когда я ехал то его приглашал(правда он отказался) . на счет бросить мне даже все друзья со стороны это говорят.а я все в смятении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayPskov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 7
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно спасибо за советы. проверю его отношение поведением полного игнора. что из этого выйдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мне понравилось в топикастере, так это то что он быстро отвечает, тогда дискуссия становиться живой а не когда отвечают по 40 минут
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GayPskov писал(а):
секса то тоже охота. если бы хоть раз в неделю бы был то и то ладно но в данный момент вообще никак. да и встречи редкие а на друзей находит время.
а че секс у всех решающий показатель?) 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку пареньку, заявленному ТС-ом на обсуждение, 16 лет, то согласно законодательству это не педофилия (но на нашем сайте знакомств можно региться только с 18-и , никто не скажет почему?). Я отлично помню первые годы века, тогда на Мамбе полно было объявлений типо "возьму паренька на содержание", от 14 лет - было законно. Теперь - 16, и то народ боится. Я советую ТС-у все-таки уточнить правовую сторону вопроса, проконсультироваться со знакомым юристом как минимум. Может, добропорядочный и законопослушный паренек и прав, прося подождать до 17 лет, а лучше до 18?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при чем тут цифра? когда взрослый мужик тянет ребенка в постель, а в 14-15 лет, некоторые и в 16-17 еще дети - это педофилия. Нахрена когда тебе давно больше сорока лезть к подросткам, если ты не педофил? Почему бы не найти человека своего возраста?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Почему бы не найти человека своего возраста?

Часто на сайтах знакомств обрюзгшие юноши после 50лет, ищут парней до 25. Для любви. Я не знаю на что они надеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Мамба нынче влияет на российское законодательство? 04
А после 18 им - хоть на содержание, хоть в законный брак, несомненно. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.