BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень постоянно сидит на доске объявлений. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Osito

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2014 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шантаж, подставы, угрозы, лесть, клятвы, все может быть пущено в ход. Но! Он добивается чтобы ТЫ сделал шаги в его сторону, жалел его, а надо, чтобы ВСЕ действия на налаживание отношений исходили от НЕГО. Тогда и произойдет "выздоровление". Понимаешь?
В последнем сообщении от автора промелькнуло в строчках настроение, что заставило меня подумать. что все мы заслуживаем того, что с нами происходит. (
Тебе больно и плохо, но в данном случае лучшая помощь себе и другу определенность и жесткость твоего поведения. Увы еще раз.(
Хм, "определенные семейные обстоятельства" удивили, но в данном случае к пользе дела. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
REYWEIN

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2014 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может то, что сейчас напиш не в эту тему, но все-же. ..

Не понимаю тех кто нагулялся, перетрахал кучу парней , потом ищут молодых и требуют от них верности.
Вспомните себя и встречайтесь с ровестниками и с людьми с которыми сходятся ваши итересы и взгляды на жизнь. 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2014 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REYWEIN писал(а):
Может то, что сейчас напиш не в эту тему, но все-же. ..

Не понимаю тех кто нагулялся, перетрахал кучу парней , потом ищут молодых и требуют от них верности.
Вспомните себя и встречайтесь с ровестниками и с людьми с которыми сходятся ваши итересы и взгляды на жизнь. 06


а как же мягенькое молодое тело? а сладкие, как калина в ноябре, непотребства? с ровестником такой *уйни не будет. нееет. максимум два ёжика попыхтят и всё.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2014 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но с чего ты взял, что он перетрахал кучу парней и гулял?
И парня никто силом не тащил в отношения.
У него тоже была возможность гулять.
Вообще это вопрос выбора, либо ты гуляешь, либо ты в отношениях.
Ну и его выбор поддержали.
Пусть гуляет. А он хочет и на хуй сесть и рыбку съесть.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
REYWEIN

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2014 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епанный свет хватит делать вид, что не понимаете о чем я. .
Я же ясно написал:
Ишите людей , с взлядами на жизнь как и ваши взгляды, ваших равестников, хотя бы близких к вашим годам.
Пытаетесь строит отношения с молоденькими парнями и пытаетесь подмять их под себя, что не так начинаем жаловаться, о не справедливости жизни.

Кто-то скажет, что и в тридцать есть гуляшие, хочу сказать , с такой же жизненой позицией как и ваша.
А кто этого не делает, те просто скрытые мазохисты скрываюшиеся за ширмой"любовь".
P.s мазохисты вы идиоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2014 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кому адресована эта тирада?
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2014 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я тоже не понял при чем тут возрастные различия в паре, учитывая тот факт, что ТС насколько я помню о разнице в возрасте не говорил и второй факт, что блядуны и в зрелом возрасте и за 30+ и за 40+ есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей VlaD

Участник форума



Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TikTikBoom писал(а):
Ну вот( вроде расстались по моей инициативе, а он тлф отключил и намекает, что таблеток наглотается, если я не вернусь. Говорит, что от скуки кидает объявы и что кроме меня ему никто не нужен.
Предлагал ключи от своей квартиры, но я не могу пока переехать по семейным обстоятельствам.
Что делать - не знаю..


Даже не думай, ничего он с собой не сделает! У меня практически аналогичная ситуация была - слезы, сопли, биение головой о окружающие предметы и тд. В итоге я себя пересилил и поставил точку в этом дерьме. Сейчас общаемся как приятели, но я уже не скучаю и не люблю его, и ни в каком виде его не хочу))

Просто одного понять не могу...если твой парень так захотел попить пива в три часа, какого банана он хотя бы друзей не позвал (я уже молчу про тебя)? Лично я считаю, что измены были и он вряд ли признается. Не делай из себя лоха последнего, иначе рогами потолок царапать начнешь. Это исключительно мое субъективное мнение, основанное на личном опыте, а вот при слушаться или нет тебе решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Geog121

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ему общения просто не хватает с такими же как мы? постоянно играть роль по жизни всегда тыжело))): Иногда хочется "обсудить мужиков" с теми. кто тебя поймет 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.