BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геев вообще девушки не возбуждают?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соловьёв писал(а):
Допустим.


Ориентация и влечение тут не важно.

Прикосновение - это всего лишь прикосновение. Вопрос в том, как его рисует в голове человек. Если оно связано с воображением попытки насилия, или например вызывает диссонанс как действие НЕ ДОПУСТИМОГО СЕКС партнёра -- значит лечиться надо.

Перед нами явная психическая проблема. Ибо физиологических проблем тут нет.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не пойму здесь некоторых комментов про прикосновения.
Если мне неприятны прикосновения посторонних людей - мне надо лечится?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соловьёв писал(а):

Думаю, когда-нибудь доживём до теории, что отсуствие здорового влечения к своему полу- результат психотравм и пережитого абьюза с изнасилованем в детском возрасте. А благополучный, не запуганный, не изнасилованный в отрочестве злыми дядями мужчина, от мужчин и мужской ласки не шарахается.

Согласен. 05

Orpheus писал(а):

Совершенно плевать на сравнение мужиковатости и женственности: перед нами либо что-то эстетически красивое либо нет.

Согласен. 01
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Что-то не пойму здесь некоторых комментов про прикосновения.
Если мне неприятны прикосновения посторонних людей - мне надо лечится?!

не тебе одному видимо. терпеть не могу когда трогают "левые", которых даже не знаю, неважно парень или девушка. а ещё бывают такие моменты, когда эта болезнь прогрессирует, тогда на любое прикосновение раздражение, а уж если чужой человек заденет, то там сразу Т_Т

а вообще это от нервов конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Совершенно плевать на сравнение мужиковатости и женственности: перед нами либо что-то эстетически красивое либо нет.


Мне не плевать, я в мужчине ценю жёсткий мужской рельеф и именно так мне эстетически красиво, а похоти моей- соблазнительно.

А другим не нравится мужской рельеф всяких там качков, это видится некрасивым и несоблазнительным, а нравятся девичьи животики и парни с почти похожими девичьими животиками.

Обижать никого не планировал. Кусать фоткин животик не стану, но могу лизнуть фоткин пуп, в качестве жеста доброй воли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соловьёв писал(а):

Мне не плевать, я в мужчине ценю жёсткий мужской рельеф и именно так мне эстетически красиво, а похоти моей- соблазнительно.

А другим не нравится мужской рельеф всяких там качков, это видится некрасивым и несоблазнительным, а нравятся девичьи животики и парни с почти похожими девичьими животиками.

На мой взгляд, ты не прав, утверждая полное соответствие чувства прекрасного (в отношении тела) и сексуальное влечение. Вот меня сексуально не привлекают качки (всякие там кубики, горы мышц и пр.), но я вполне могу признать того или иного качка красивым, хотя он меня сексуально не возбуждает.

Бывает, например, холодная женская красота. Меня возбуждают женщины, но, конечно, далеко не все. Вот такие холодные красавицы, я вижу их красоту, но они меня не привлекают как сексуальные объекты.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На мой взгляд, ты не прав, утверждая полное соответствие чувства прекрасного (в отношении тела) и сексуальное влечение.


В такой редакции, пожалуй, да, не прав.
Ставить тождество между эстетикой и похотью сексуально-озабоченно получается.

Но и кусать животик кидаются не из бесстрастного эстетизма. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over and Over писал(а):
Nancy писал(а):
Что-то не пойму здесь некоторых комментов про прикосновения.
Если мне неприятны прикосновения посторонних людей - мне надо лечится?!

не тебе одному видимо. терпеть не могу когда трогают "левые", которых даже не знаю, неважно парень или девушка. а ещё бывают такие моменты, когда эта болезнь прогрессирует, тогда на любое прикосновение раздражение, а уж если чужой человек заденет, то там сразу Т_Т

а вообще это от нервов конечно)

Прикосновение - это вторжение в личное пространство. Личное пространство - это зона комфорта, и каждый определяет её для себя сам. Одному при разговоре нужно собеседнику пуговицу крутить и за рукав дёргать, а другому - стоять на расстоянии метра. Это нормально.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):

Прикосновение - это вторжение в личное пространство. Личное пространство - это зона комфорта, и каждый определяет её для себя сам. Одному при разговоре нужно собеседнику пуговицу крутить и за рукав дёргать, а другому - стоять на расстоянии метра. Это нормально.

Репеюш, здравствуй!
Вот терпеть не могу, когда начинают за рукав дёргать или пуговицу крутить! Впрочем, и знакомые и даже родные люди весьма ограничены в прикосновениях ко мне. Очень сложно мне кого-то близко подпускать. Это, пожалуй, и впрямь ненормально. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):

Репеюш, здравствуй!
Вот терпеть не могу, когда начинают за рукав дёргать или пуговицу крутить! Впрочем, даже знакомые и даже родные люди весьма ограничены в прикосновениях ко мне. Очень сложно мне кого-то близко подпускать. Это, пожалуй, и впрямь ненормально. 05

И тебе большой привет, дорогой!
У меня это зависит от того, насколько я устал и насколько готов общаться. Когда я утомлён, я наглухо закрываюсь, и меня бесит любое вторжение. Когда я расположен к общению - можно и потискать, тогда я ратую за обмен энергиями. А бывает, что в целом всё норм, но к общению я не расположен в силу определённых обстоятельств, тогда любая реакция сводится на ноль. То есть, у меня реакция меняется и зависит от субъективных, но чётких обстоятельств. А у кого-то, я знаю, зависит и от характера, и от воспитания. В некоторых областях вообще находиться ближе чем на метр к собеседнику - верх неприличия. И как будет такой человек реагировать на то, что кто-то за рукав его берёт? Как на вопиющее хамство.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.