BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Порка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У всех есть наклонности к подчинению/доминированию. Как далеко вы заходите в фантазиях?
Хочу попробовать быть выпоротым
46%
 46%  [ 36 ]
Хочу выпороть парня, друга
20%
 20%  [ 16 ]
Какое-то насилие нравится в сексе, но откровенно так - неприемлемо
32%
 32%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 77


Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравятся шлепки. Стесняюсь их делать, даже сам себе (тонкие стены, соседи, застарелые фобии в связи с этим всем). Думаю, порка мне тоже понравилась бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leo_pard

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2014 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Нравятся шлепки. Стесняюсь их делать, даже сам себе (тонкие стены, соседи, застарелые фобии в связи с этим всем). Думаю, порка мне тоже понравилась бы.

В чём проблема, чтобы включать музыку для "глушения" ненужных звуков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2014 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo_pard писал(а):
abv123 писал(а):
Нравятся шлепки. Стесняюсь их делать, даже сам себе (тонкие стены, соседи, застарелые фобии в связи с этим всем). Думаю, порка мне тоже понравилась бы.

В чём проблема, чтобы включать музыку для "глушения" ненужных звуков?

Во-первых, музыка мешает мне сосредоточиться на своих ощущениях.
Во-вторых, как правило, желание посамоудовлетворяться накатывает в вечернее-ночное время, когда включение громкой (чтоб всё заглушала) музыки может не понравиться соседям.
Ну и т. п. ещё причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jimmie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2015 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня порка -- это, прежде всего, воспитание: мой старший друг должен наказывать меня своим брючным ремнём, если я не слушаюсь его или веду себя плохо. Строгая воспитательная порка помогает мне понять, как мне нужно вести себя, чтобы не огорчить моего парня. Конечно, это больно; и никому не нравится быть наказанным, -- но зато, как чудесно после крепкого наказания, спрятать у него на груди своё лицо! Его ремень всё время напоминает мне о правилах приличия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2015 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо хоть не лопатой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jimmie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2015 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
хорошо хоть не лопатой...



Не понимаю сарказма: по-моему, это очень прилично, когда строгий старший друг наказывает младшего за провинности. Ремень -- это очень "домашнее", семейное наказание; ремнём воспитывают , -- а лопатой убивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2015 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jimmie писал(а):
mad cat писал(а):
хорошо хоть не лопатой...

ремнём воспитывают , -- а лопатой убивают.

ну чёж сразу убивают. лопата имеет как минимум ещё одну функцию - ею можно копать картоху. А труд, как инструмент воспитания, вещь куда более результативная, чем физическое воздействие пиздюлями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2015 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jimmie нравится получать наказания за всякие провинности, так как у него развиваются мазохисские наклонности, а у его старшего друга уже есть садистские наклонности (их дальше можно развивать, например, не ремнем пороть, а розгами, наручники применять и так далее ... всё ещё впереди). Обычно в семейных отношениях ремень применяется в отношении детей со стороны родителей и то не всегда. Если автор представляет себя в роли сына непослушного, а своего друга - отцом. Короче, получаются ролевые игры с согласия обоих. Оба получаете от этого удовольствие разное - на здоровье, как говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2015 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть отпоротым ладонью/ отпороть ладонью.. В этом есть что- то сексуальное.

Старшие друзья это уже ваше 'daddy issue'.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jimmie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2015 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NK писал(а):
jimmie нравится получать наказания за всякие провинности, так как у него развиваются мазохисские наклонности, а у его старшего друга уже есть садистские наклонности .


Честно говоря, я не большой любитель учёных слов и не люблю разговоры о всяких наклонностях -- в этом ведь и специалисты не очень-то разбираются, -- но в семье ведь должна быть дисциплина? Не только же родители по отношению к детям -- парень может выпороть свою девушку ремнём; мне кажется, это вполне в рамках приличий. В данном случае, -- при угрозе старшего наказать, во мне просыпаются "девочкины" свойства: стыдливость, скромность, послушание... Ну и, конечно, страх перед наказанием -- я боюсь мужского брючного ремня: уж очень строго он "ласкает" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.